Loteria Uruguaya
dnlq
 
06/12/2022 07:31:27 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 8 Bca.Cerro Largo  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   LUIS A. DE HERRERA 327 Melo  FRANCISCO PICA
           HUMBERTO PICA
  3  SUBA   MELO 0 Melo  ALICIA MEDEROS
  8  SUBA    0 Melo  MARIA CASTILLO
  9  CORR   MELO 0 Melo  ADRIAN RODRIGUEZ
  10  SUBA   CALLE 8 N? 1754, E/ JOSE BELLONI Y G. ECHER Melo  ILIANA LOPEZ
  11  SUBA   AVDA. DE LAS AMERICAS 883 Melo  ROSARIO CALDAS
  12  SUBA   VILLADEMOROS 1244 Melo  JORGE DOMINGUEZ
  13  SUBA   LUIS M. DA SILVEIRA 1143 Melo  VERONICA RIVERO
  18  SUBA    0 Melo  JORGE ESCARIZ
  19  CORR    Melo  ANGEL NODA
  20  SUBA    VILLA DEL MORO 1530 Melo   MARIA GONZALEZ
  21  SUBA   LAS TROPAS Y VILLADEMOROS Melo  MARIELA FERNANDEZ
  26  CORR    0 Melo  JOSE MORALES
  28  SUBA    0 Melo  MERCEDES TORT
  30  SUBA    0 Melo  MABEL URRUTIA
  31  SUBA   Saravia 623 Melo  DIEGO MARTINEZ
  48  SUBA   RUTA 26 N? 1710 Melo  GRACIELA MORAES
  49  SUBA    0 Melo  LUCIA RODRIGUEZ
  56  SUBA   MUNIZ Y COLON 0 Melo  JORGE DIEZ
  60  CORR    0 Melo  EDUARDO MOTTA
  71  CORR    0 Melo  DIOMEGILDO MUNIZ
  95  CORR    Melo  FERNANDO SAYANES
  97  SUBA    0 Melo  AZUCENA MEDEIROS
  99  SUBA   RUTA 8 Y GUTIERREZ RUIZ . Melo  SAMUEL RODRIGUEZ
  108  CORR   18 DE JULIO Y RODO Melo  SOIL OLIVERA
  111  SUBA    0 Melo  WILSON GARCIA
  112  SUBA   RUTA 26 ESQ. E. YAZZA Melo  ROBERT CALCAGNO
  114  CORR    0 Melo  JOSE PEREIRA
  117  SUBA   HERRERA Y AV. ESPA?A Melo  ALEXANDER CORREA
  118  CORR   MELO Melo  ALTAMIR MARTINEZ
  119  SUBA   VILLADEMOROS 1585 Melo  SILBIA ROMERO
  120  SUBA   ALBERTO GALLINAL N? 13665 - MEVIR 4 Isidoro Noblia  CARLOS RODRIGUEZ
  123  SUBA   MU?OZ Y ORIBE Melo  CARLOS PRESA
  124  SUBA   SARAVIA ESQ. RIVERA Melo  GINA MANSILLA
  125  SUBA   BERNARDINO ORIQUE 107-RUTA.8. Melo  YENY TORT
  126  SUBA   NAVARRETE 501, E/ CASTELLANOS Y VARELA Melo  ARLENE GOMEZ
  127  SUBA   MINUANES 1300 Melo  JOSE NU?EZ
  128  SUBA   JOSE ENTENZA 79 ESQ. RAMON MONTERO Melo  ANA SANTOS
  129  SUBA   LUIS E. AROZTEGUI 1381 ESQ. FELIPE FERREIRO Melo  PERLITA NU?EZ
  130  SUBA   EMILIO FRUGONI 1314 ESQ. AURORA Melo  ALICIA MARTINEZ
 
AGENCIA  2    AGEN   LUIS A.DE HERRERA 327 Melo  PABLO PALLEIRO
           SANDRA PALLEIRO
           SUSANA PALLEIRO
  2  SUBA   MIGUEL BARREIRO 1700 BIS Melo  MYRIAM ACEREDO
  4  SUBA    0 Melo  YOLANDA DE SOUZA
  5  SUBA   T Y TRES 231 Melo  JOSE FERREIRA
  7  SUBA   RUTA 26 Y MUNOZ 0 Melo  YENIFER SILVERA
  11  SUBA   E. O. VIEIRA Y TUCUMAN Melo  ROSANA DE LEON
  16  SUBA   SEVERINO GIL CASI 18 DE JULIO Isidoro Noblia  MARIA MOREL
  17  SUBA   JOSE ARTIGAS Y RUTA 8 Acegua  SAMUEL VAZ
  23  SUBA   MATA Y SARANDI Melo  MARIA SOSA
  26  SUBA   AGUSTIN DE LAROSA CASI HERRERA Melo  ADAN FLEITAS
  29  SUBA   RUTA 8, KM. 446, ESQ. BATLLE Y ORDO?EZ Isidoro Noblia  FERNANDO FONSECA
  30  SUBA    0 Melo  JOSE ORCOYEN
  34  CORR    0 Melo  LUIS GUERRA
  35  CORR   MELO 0 Melo  LUIS LEMOS
  37  SUBA   Rodo y Mata Melo  ALVARO MARTINEZ
  41  SUBA    0 Melo  MILTON PEREIRA
  42  SUBA    0 Melo  SERGIO ANANA
  46  CORR   D. NAVARRETE 252 Melo  JUANA MACHADO
  51  SUBA   GRAL. GERVASIO ARTIGAS S/N Acegua  FABRICIO RIVERO
  55  SUBA   AVELLANEDA Y RUTA 26 Melo  JUAN CARDOZO
  60  CORR    Melo  LAURA SOSA
  61  SUBA    0 Melo  MARISA JUAREZ
  66  CORR   MELO 0 Melo  EDILBERTO RIVERO
  69  SUBA   R. CASTELLANOS 715 Melo  DOUGMER CUADRADO
  79  SUBA   SEMERIA 224 Melo  YESSIKA ROMERO
  80  CORR    0 Melo  ALIS MENDEZ
  88  CORR   MIREYA 1142 Melo  JOSE PEREIRA
  89  SUBA   ESTEBAN O. VIEIRA 889 Melo  PATRICIA MOURA
  92  CORR    Melo  WIRLEN REGGIARDO
  96  SUBA   JOSE VILLAGRAN 1360 Melo  BEATRIZ GULARTE
  97  CORR    Melo  ADAN JARA
  99  SUBA   EJIDO 718 Melo  ARTURO FUREST
  101  CORR   MU?OZ 406 Melo  LUIS CUADRADO
  102  SUBA   CHINAS HEROICAS 665 Melo  ANA BENTANCOURT
  104  SUBA   RUTA 8 Y MU?OZ Melo  MIRIAN PERERA
  105  SUBA   CARRETERA ACEGUA ESQ. L. GOMEZ Melo  SHIRLEY MORALES
  106  SUBA   DR ROMEO PIAGGIOLA 619 BIS Melo  RAUL FERNANDEZ
  107  SUBA   RUTA 8 KM. 457.500 N? 318 Acegua  ARCEL NU?EZ
  108  SUBA   ISABEL RODRIGUEZ DE MATTOS 1293 Acegua  TIAGO MOREIRA
  109  SUBA   TACUARI 457 Melo  CELIA CAMACHO
  110  SUBA   REPUBLICA ARGENTINA 1403 ESQ SANDINO Melo  FLORENCIA RAMUNDEY
  111  SUBA   JOSE P. VARELA 1007 Melo  CESAR TORT
  112  SUBA   J.P.VARELA 1386 Melo  GINNI RODRIGUEZ
  113  SUBA   RUTA 26 N? 233 Melo  MARGARITA GONZALEZ
  114  SUBA   J.DE IBARBOUROU Y 18 DE JULIO. Melo  BELKY SILVERA
  115  CORR   D. NAVARRETE 1061 Melo  DIEGO AZAMBUYA
  116  SUBA   CASTELLANOS 1110 (ABITAB) Melo  LORENA FONTANAROSSA
  117  SUBA   CALLE 1 E/ CALLE 20 Y CALLE 24 Lago Merin  IRENE SILVA
 
AGENCIA  3    AGEN   LUIS A.DE HERRERA 327 Melo  CAREN ITURRALDE
           ANA ITURRALDE
           ANA MORALES
  1  SUBA   MELO 0 Melo  RITA SOSA
  3  CORR   MELO Melo  MARIA LEDESMA
  4  SUBA    0 Melo  JOSE MOURA
  7  SUBA   RAMON SILVEIRA 545 Melo  MARIA BENTANCUR
  8  SUBA   NAVARRETE N?112 Melo  MIRIAM ACOSTA
  10  SUBA    0 Tupambae  ESTHELA SUAREZ
  11  SUBA   CERRO DE LAS CUENTAS Melo  SUSANA FLEITAS
  13  SUBA   COLON 980, E/ DR. FERREIRA Y TACUARI Melo  ALBA PEREIRA
  16  CORR   MEVIR 16459 Tres Islas  SILVANA ALVAREZ
  17  CORR    0 Melo  WILDER SILVERA
  18  CORR   MELO 0 Melo  WALTER CRISTIANO
  19  CORR   TREINTA Y TRES N?1197 aP.003 Melo  DANIEL GONZALEZ
  20  SUBA   TUCUMAN 785 Melo  GRACIELA LEVRATTO
  21  SUBA   RINCON DE LA URBANA Melo  CELESTE CUELLO
  23  SUBA    Batlle y Ordo?ez N? 452 .- Melo   LUIS MAISONAVE
  25  SUBA   TREINTA Y TRES ESQ. VILLANUEVA SARAVIA Melo  WALTER RODRIGUEZ
  26  CORR   MELO Melo  ANA ARRUA
  30  SUBA   MEVIR 1430 PLAN 3 Fraile Muerto  DELIA QUINTA
  33  CORR   CALLE 14 VIVIENDA 60 Melo  ANA CABRAL
  43  CORR   MELO 0 Melo  HEBERT MONTERO
  45  SUBA   18 DE JULIO Y W. FERREIRA Melo  ADRIANA CU?A
  78  SUBA    0 Melo  MARIA CARAM
  79  CORR    0 Melo  RICHARD DOMINGUEZ
  82  CORR   Tupambae Tupambae  RICHARD CAMA?O
  85  SUBA   MIGUEL ARTUCCIO 593 Fraile Muerto  MARIA SARAVIA
  86  CORR    Cerro de las Cuentas.- Cerro Cuentas   ANGELA RECALDE
  88  SUBA   JOSE ENTENZA 1411, E/ CALLE 7 Y CALLE 11 Melo  JOSE PE?A
  89  SUBA   18 DE JULIO Y LAS TROPAS Melo  ARTIGAS NEVES
  91  SUBA    0 Fraile Muerto  ANTONIO BRUN
  93  SUBA    0 Melo  GRACIELA AVILA
  94  SUBA   J. MUNIZ 721 Melo  BRAULIO LIMA
  95  SUBA   F. HORTIGUERA N? 235 Melo  SUSANA MENDEZ
  97  SUBA    0 Melo  MARY MORALES
  98  SUBA   TREINTA Y TRES 1095 Melo  DOLLY PEREIRA
  99  SUBA   25 DE MAYO ESQ. GRAL. ARTIGAS Fraile Muerto  ALEXANDER GENOVA
  101  SUBA   BA?ADO DE MEDINA Ba?ado de Medina  RODRIGO LEAL
  102  SUBA   TRES ISLAS Tres Islas  EDELMA SANCHEZ
  103  SUBA   CALLE 1 Y 3 DE ENERO Fraile Muerto  JORGE GONZALEZ
  104  CORR   MEVIR 1 N? 20.816 Quebracho  MARGOT BURGOS
  105  CORR   TUPAMBAE Tupambae  CARMEN ECHAR
  108  SUBA   LA ROSA ESQ. SARANDI Melo  KAREN SILVA
  109  SUBA   MEVIR PLAN 2 N? 948 Fraile Muerto  MARIA GONZALEZ
  110  SUBA   CALLE 3 S/N Fraile Muerto  ANA MIGUEZ
  111  SUBA   J. CREMONA ESQ. 25 DE AGOSTO Fraile Muerto  JULIO SILVERA
  112  SUBA   TREINTA Y TRES Y GRAL. ARTIGAS Fraile Muerto  ROSANA PEREZ
  113  SUBA   CALLE 3 Fraile Muerto  SILVIA HEGUI
  114  SUBA   RUTA 7 Y GUILLERMO BETANCOR Fraile Muerto  ESTEFANIA IBARRA
  115  SUBA   GUARDIA NUEVA N?1104 Melo  SORAYA DE LOS SANTOS
  116  CORR   PUEBLO AREVALO Melo  MARIA DIAZ
  117  CORR   RAMON TRIGO Ramon Trigo  LOURDES CARBAJAL
  118  CORR   RINCON DE PY Fraile Muerto  LORENA FURTADO
  119  SUBA   MUNIZ 846 Melo  HEBER ARAUJO
  120  SUBA   CANDIDO MONEGAL 110 ESQ. BENITO DUCOS Melo  FLORENCIA ANTUNEZ
  121  SUBA   SENDA D, VIV. 25, ESQ. JUANA DE IBARBOUROU Melo  GABRIEL MARTINS
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  ANA ITURRALDE
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  CAREN ITURRALDE
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  ANA MORALES
 
AGENCIA  4    AGEN   LUIS A.DE HERRERA 327 Melo  GLORIA PALACIOS
           MANUEL BABUGLIA
           RAUL PALACIOS
  1  SUBA   AV. ITALIA ESQ. REUS Melo  YOHANA PEREIRA
  3  SUBA   J.DE PAZ Y GUNDIN Rio Branco  SELVA LEIVAS
  5  SUBA   T Y TRES CASI TACUARICITO Melo  JOSE OLIVERA
  6  CORR   SANTIAGO GARZON 1545 BIS ESQ. ROQUE ALEMAN Melo  EDUARDO ALVAREZ
  9  CORR   MELO Melo  NELSON DUARTE
  10  SUBA   JOAQUIN DE PAZ Y SALADEROS Rio Branco  LILIANA CABEDA
  11  SUBA   CALLE S N?1767 Melo  MORIS GARCIA
  12  SUBA   CARRETERA ACEGUA ESQ. ESPERANZA Melo  LUIS DELOS SANTOS
  15  CORR    0 Melo  MARIELA ESPINDOLA
  16  SUBA    0 Melo  NESA MARSET
  20  SUBA   LEANDRO GOMEZ N?858 Melo  ROSSANA MACIEL
  32  SUBA    0 Melo  DIOLMIRO PIMENTEL
  35  SUBA    Bernardo Suarez del Rondello N? 1629 .- Melo   EUCLIDES GONZALEZ
  37  CORR   MELO 0 Melo  JUAN MARQUEZ
  40  SUBA   AV. EL FOGON S.N. Melo  JACQUELINE SOCA
  42  SUBA   CALLE 6 N?3103 Rio Branco  TERESA GONZALEZ
  43  CORR   PRUDENCIO VAZQUEZ Y VEGA 1015 Melo  RICHARD PEREIRA
  46  SUBA   CALLE 4 S/N Rio Branco  MARCIA LEBERRIE
  47  CORR    0 Melo  ALTAMIR MORALES
  53  SUBA    0 Melo  FABIANA AUDE
  57  SUBA   AVDA. BRASIL ESQ. E. RODO Melo  OLGA SILVA
  58  SUBA   VILLANUEVA 785 Melo  MILQUI TABAREZ
  63  SUBA   A SARAVIA VIV 9 Rio Branco  ADRIANA FERNANDEZ
  65  CORR    0 Melo  JOSE MONTERO
  67  SUBA   CONTINUACION MATA N? 161 ESQ ANSINA 0 Melo  CARLOS PARDI?AS
  68  CORR   JAZMINES 923 Melo  WILBOR MOREIRA
  75  SUBA   CARRETERA ACEGUA Y DOMINGO CARRION Melo  BRAULIO FEO
  88  SUBA    Rio Branco  MARIA LOPEZ
  89  CORR   RIO BRANCO Rio Branco  ALEJANDRO GARCIA
  90  SUBA    0 Rio Branco  MARIA GONZALEZ
  93  SUBA   E. O. VIERA 1317 Melo  CARLOS MARI?O
  94  SUBA    0 Rio Branco  ZUSI PEREZ
  95  SUBA    0 Rio Branco  JOSE CHAGAS
  99  SUBA   DOBLE VIA Y F.DE LOS SANTOS Rio Branco  JOSE HIERRO
  102  SUBA   MANUEL ORIBE 335 ESQ. DIEGO LAMAS Rio Branco  KATIA SILVERA
  105  SUBA   GARZON 636 Melo  MARIA SANTANA
  110  SUBA   REMIGIO CASTELLANOS N? 388 Melo   ADRIANA SILVA
  113  SUBA   J. GUNDIN N?822 Rio Branco  ANTONIO DA SILVA
  115  SUBA   MEVIR PLAN II N? 5311 Rio Branco  AMELIA DA COSTA
  120  CORR    0 Melo  MARIA ANCHETA
  125  SUBA    0 Rio Branco  ENRIQUE QUEPFER
  127  SUBA    Rio Branco  SANDRA CORREA
  128  SUBA   CONTINUACION GUNDIN 1673 Rio Branco  SERGIO NUNEZ
  134  SUBA    LAS QUITANDERAS S/N Rio Branco  SILVIA MELGAREJO
  136  SUBA   VAPOR CEBOLLATI ESQ CENTENARIO Rio Branco  HUGO TECHERA
  137  SUBA   OLIMAR, E/ SAN LUIS Y DAYMAN Rio Branco  VANESA DANTA
  138  SUBA   GERONIMO PASEIRO 535 Rio Branco  MARIA SANTANA
  139  SUBA   GRAL. ARTIGAS 416 Rio Branco  CARLOS TECHERA
  140  SUBA   VIRREY ARREDONDO 1291 Rio Branco  ALBA TORIBIO
  141  SUBA   AV. A SARAVIA - CALLE 7 Rio Branco  ELIANA NAVARRO
  142  SUBA   PUEBLO PLACIDO ROSAS. Melo  MAGALI ROLDAN
  143  SUBA   ARACHANES 2 APTO 09 Melo  WASHINGTON GONZALEZ
  144  SUBA   VIV.TIMBO SALADEROS Y CALLE 2 Rio Branco  MARIO MORAES
  145  SUBA   MIGUEL BARREIRO 1640 Melo  VERONICA GUERRA
  146  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA Rio Branco  MIRIAN TELIZ
  147  CORR   RAMON ALVAREZ 1263 Melo  ARILDO GONZALEZ
  148  CORR   CASTELLANOS 981 Melo  WILSON CAETANO
  149  SUBA   CALLE 18 Y CALLE 1 Lago Merin  RICARDO MACHADO
  150  SUBA   LUIS A. DE HERRERA ESQ. DOMINGO NAVARRO Rio Branco  ANA BARRIOS
  151  CORR   MEVIR II N? 5327 Rio Branco  ANA CAMARGO
  152  SUBA   LEONCIO OLMOS 102 Melo  MARIA FERREIRA
  153  CORR   SUAREZ DEL RODELO 1461 Melo  KELLY MALO
  154  CORR   MATA 608 Melo  MARTA ALVAREZ
  601  SUCU   VAPOR CEBOLLATI 422 Rio Branco  RAUL PALACIOS
  601  SUCU   VAPOR CEBOLLATI 422 Rio Branco  GLORIA PALACIOS
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público