Loteria Uruguaya
dnlq
 
23/05/2024 09:07:22 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 8 Bca.Cerro Largo  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   LUIS A. DE HERRERA 327 Melo  FRANCISCO PICA
           HUMBERTO PICA
  1  SUBA   CANUTA MUTIAZABAL 1458 Melo  PAOLA SILVA
  3  SUBA   RUTA 8 ESQ. IGNACIO ORIBE Melo  ALICIA MEDEROS
  4  SUBA   RUTA 8 S/N, E/ ALCIDES LUCAS Y AVELLANEDA Melo  JAKSY MALO
  6  SUBA   RUTA 8, PARADOR ARBOLITO Arbolito  CARMEN LAUZ
  8  SUBA   RUTA 26 Y MATA Melo  MARIA CASTILLO
  9  CORR   MELO 0 Melo  ADRIAN RODRIGUEZ
  11  SUBA   AVDA. DE LAS AMERICAS 883 Melo  ROSARIO CALDAS
  12  SUBA   VILLADEMOROS 1244 Melo  JORGE DOMINGUEZ
  13  SUBA   LUIS M. DA SILVEIRA 1143 Melo  VERONICA RIVERO
  18  SUBA   MIGUEL BARREIRO, E/ TUCUMAN Y MU?OZ Melo  JORGE ESCARIZ
  19  CORR    Melo  ANGEL NODA
  20  SUBA   RUTA 8 Y ALFONSO DE LARA (KIOSCO) Melo  VIVIANA ALVAREZ
  21  SUBA   LAS TROPAS Y VILLADEMOROS Melo  MARIELA FERNANDEZ
  26  CORR    0 Melo  JOSE MORALES
  28  SUBA   MU?OZ 638 Melo  MERCEDES TORT
  31  SUBA   APARICIO SARAVIA 598 Y WILSON FERREIRA Melo  DIEGO MARTINEZ
  48  SUBA   RUTA 26 N? 1710 Melo  GRACIELA MORAES
  49  SUBA   MIGUEL BARREIRO 1399 Melo  LUCIA RODRIGUEZ
  56  SUBA   MUNIZ Y COLON 0 Melo  JORGE DIEZ
  60  CORR    0 Melo  EDUARDO MOTTA
  71  CORR    0 Melo  DIOMEGILDO MUNIZ
  95  CORR    Melo  FERNANDO SAYANES
  97  SUBA   GUARDIA NUEVA 1003 Melo  AZUCENA MEDEIROS
  99  SUBA   RUTA 8 Y GUTIERREZ RUIZ . Melo  SAMUEL RODRIGUEZ
  108  CORR   18 DE JULIO Y RODO Melo  SOIL OLIVERA
  111  SUBA   JOSE PEDRO VARELA, E/ AMILCAR PRIETO Y MURGUIA Melo  WILSON GARCIA
  112  SUBA   IGNACIO ORIBE Y RUTA 26 Melo  ROBERT CALCAGNO
  114  CORR    0 Melo  JOSE PEREIRA
  117  SUBA   HERRERA Y AV. ESPA?A Melo  ALEXANDER CORREA
  118  CORR   MELO Melo  ALTAMIR MARTINEZ
  119  SUBA   VILLADEMOROS 1585 Melo  SILBIA ROMERO
  120  SUBA   ALBERTO GALLINAL N? 13665 - MEVIR 4 Isidoro Noblia  CARLOS RODRIGUEZ
  123  SUBA   MU?OZ Y ORIBE Melo  CARLOS PRESA
  124  SUBA   SARAVIA ESQ. RIVERA Melo  GINA MANSILLA
  125  SUBA   BERNARDINO ORIQUE 107-RUTA.8. Melo  YENY TORT
  126  SUBA   NAVARRETE 501, E/ CASTELLANOS Y VARELA Melo  ARLENE GOMEZ
  128  SUBA   JOSE ENTENZA 79 ESQ. RAMON MONTERO Melo  ANA SANTOS
  130  SUBA   DR. APOLINARIO PEREZ Y AURORA A. ITURRALDE Melo  ALICIA MARTINEZ
 
AGENCIA  2    AGEN   LUIS A.DE HERRERA 327 Melo  SANDRA PALLEIRO
           SUSANA PALLEIRO
  1  SUBA   CONTINUACION NAVARRETE 851 Melo  HORACIO CARDOZO
  2  SUBA   MIGUEL BARREIRO 1700 BIS Melo  MYRIAM ACEREDO
  4  SUBA   NAVARRETE Y GARZON, PLAZA DEL HOSPITAL Melo  YOLANDA DE SOUZA
  5  SUBA   T Y TRES 231 Melo  JOSE FERREIRA
  7  SUBA   RUTA 26 Y MUNOZ 0 Melo  YENIFER SILVERA
  11  SUBA   E. O. VIEIRA Y TUCUMAN Melo  ROSANA DE LEON
  12  SUBA   AVELLANEDA 544 Melo  SERGIO CORREA
  16  SUBA   SEVERINO GIL CASI 18 DE JULIO Isidoro Noblia  MARIA MOREL
  17  SUBA   OMAR LUCENA Y MANUEL ORIBE Acegua  MARIA HERNANDEZ
  23  SUBA   MATA Y SARANDI Melo  MARIA SOSA
  26  SUBA   AGUSTIN DE LAROSA CASI HERRERA Melo  ADAN FLEITAS
  30  CORR   ESTEBAN O. VIEIRA 573 Melo  JOSE ORCOYEN
  34  CORR    0 Melo  LUIS GUERRA
  35  CORR   MELO 0 Melo  LUIS LEMOS
  37  SUBA   Rodo y Mata Melo  ALVARO MARTINEZ
  41  SUBA   JUSTINO MUNIZ, E/ COLON Y FLORENCIO SANCHEZ Melo  MILTON PEREIRA
  42  SUBA   MATA Y MANUELA LESTIDO Melo  SERGIO A?A?A
  46  CORR   D. NAVARRETE 252 Melo  JUANA MACHADO
  51  SUBA   GRAL. GERVASIO ARTIGAS S/N Acegua  FABRICIO RIVERO
  55  SUBA   RUTA 26 Y AVELLANEDA Melo  JUAN CARDOZO
  60  CORR    Melo  LAURA SOSA
  66  CORR   MELO 0 Melo  EDILBERTO RIVERO
  69  SUBA   REMIGIO CASTELLANOS 713, C/ APARICIO SARAVIA Melo  DOUGMER CUADRADO
  79  SUBA   SEMERIA 224 Melo  LUCAS RODRIGUEZ
  80  SUBA   JULIAN MURGUIA 1641 ESQ. RAMON DE CACERES Melo  ALIS MENDEZ
  88  CORR   MIREYA 1142 Melo  JOSE PEREIRA
  89  SUBA   ESTEBAN O. VIEIRA 889 Melo  PATRICIA MOURA
  92  CORR    Melo  WIRLEN REGGIARDO
  96  SUBA   JOSE VILLAGRAN 1360 Melo  BEATRIZ GULARTE
  97  CORR    Melo  ADAN JARA
  99  SUBA   EJIDO 718 Melo  ARTURO FUREST
  101  CORR   MU?OZ 406 Melo  LUIS CUADRADO
  102  SUBA   CHINAS HEROICAS 665 Melo  ANA BENTANCOURT
  104  SUBA   RUTA 8 Y MU?OZ Melo  MIRIAN PERERA
  105  SUBA   CARRETERA ACEGUA ESQ. L. GOMEZ Melo  SHIRLEY MORALES
  106  SUBA   DR ROMEO PIAGGIOLA 619 BIS Melo  RAUL FERNANDEZ
  107  SUBA   RUTA 8 KM. 457.500 N? 318 Acegua  ARCEL NU?EZ
  108  SUBA   AV. ISABEL RODRIGUEZ DE MATTOS 1298 Acegua  DILAMAR MOREIRA
  110  SUBA   RUTA 8 Y AUGUSTO SANDINO Melo  FLORENCIA RAMUNDEY
  111  SUBA   JOSE P. VARELA 1007 Melo  CESAR TORT
  113  SUBA   RUTA 26 N? 233 Melo  MARGARITA GONZALEZ
  114  SUBA   JUANA DE IBARBOUROU Y 18 DE JULIO Isidoro Noblia  BELKY SILVERA
  115  CORR   D. NAVARRETE 1061 Melo  DIEGO AZAMBUYA
  116  SUBA   CASTELLANOS 1110 (ABITAB) Melo  LORENA FONTANAROSSA
  117  SUBA   CALLE 13 ESQ. CALLE 24, PROVISION "OMARAL" Lago Merin  IRENE SILVA
 
AGENCIA  3    AGEN   LUIS A.DE HERRERA 327 Melo  ANA ITURRALDE
           ANA MORALES
           CAREN ITURRALDE
  3  CORR   MELO Melo  MARIA LEDESMA
  4  SUBA   MIGUEL BARREIRO 899 ESQ. MATA Melo  JOSE MOURA
  8  SUBA   NAVARRETE N?112 Melo  MIRIAM ACOSTA
  10  SUBA   RUTA 7 Tupambae  ESTHELA SUAREZ
  11  SUBA   MEVIR PLAN 1 N? 11028 Cerro de las Cuentas  SUSANA FLEITAS
  13  SUBA   COLON 980, E/ DR. FERREIRA Y TACUARI Melo  ALBA PEREIRA
  16  CORR   MEVIR 16459 Tres Islas  SILVANA ALVAREZ
  17  CORR    0 Melo  WILDER SILVERA
  19  CORR   TREINTA Y TRES N?1197 aP.003 Melo  DANIEL GONZALEZ
  20  SUBA   TUCUMAN 785 Melo  GRACIELA LEVRATTO
  21  SUBA    Rincon de la Urbana  CELESTE CUELLO
  23  SUBA    Batlle y Ordo?ez N? 452 .- Melo   LUIS MAISONAVE
  25  SUBA   VILLANUEVA SARAVIA ESQ. TREINTA Y TRES Melo  YAQUELINE SILVA
  26  CORR   MELO Melo  ANA ARRUA
  30  SUBA   MEVIR 3 N? 1420 ESQ. RUTA 7 Fraile Muerto  MAURA AMARAL
  33  SUBA   EJIDO Y NAVARRETE Melo  ANA CABRAL
  43  CORR   MELO 0 Melo  HEBERT MONTERO
  45  SUBA   18 DE JULIO Y W. FERREIRA Melo  ADRIANA CU?A
  78  SUBA   DR. LUIS ALBERTO DE HERRERA 687 Melo  MARIA CARAM
  78  SUBA   DR. LUIS ALBERTO DE HERRERA 687 Melo  MATILDE CARAM
  79  CORR   ASOCIACION ESPA?OLA 560, BARRIO GARCIA Melo  RICHARD CRISTIANO
  82  CORR   Tupambae Tupambae  RICHARD CAMA?O
  85  SUBA   MIGUEL ARTUCCIO 593 Fraile Muerto  MARIA SARAVIA
  86  CORR    Cerro de las Cuentas.- Cerro de las Cuentas   ANGELA RECALDE
  88  SUBA   JOSE ENTENZA 1411, E/ CALLE 7 Y CALLE 11 Melo  JOSE PE?A
  91  SUBA   REPUBLICA DEL LIBANO Y RUTA 7 Fraile Muerto  ANTONIO BRUN
  94  SUBA   J. MUNIZ 721 Melo  BRAULIO LIMA
  97  SUBA   RUTA 8 Y SAUL URBINA Melo  MARY MORALES
  98  SUBA   TREINTA Y TRES 1095 Melo  DOLLY PEREIRA
  99  SUBA   25 DE MAYO ESQ. GRAL. ARTIGAS Fraile Muerto  ALEXANDER GENOVA
  101  SUBA   BA?ADO DE MEDINA Ba?ado de Medina  RODRIGO LEAL
  102  SUBA   TRES ISLAS Tres Islas  EDELMA SANCHEZ
  103  SUBA   CALLE 1 Y 3 DE ENERO Fraile Muerto  JORGE GONZALEZ
  104  CORR   MEVIR 1 N? 20.816 Quebracho  MARGOT BURGOS
  105  CORR   TUPAMBAE Tupambae  CARMEN ECHAR
  108  SUBA   AGUSTIN DE LA ROSA 351 Y EBER DA ROSA Melo  KAREN SILVA
  109  SUBA   MEVIR PLAN 2 N? 948 Fraile Muerto  MARIA GONZALEZ
  110  SUBA   CALLE 3 S/N Fraile Muerto  ANA MIGUEZ
  111  SUBA   J. CREMONA ESQ. 25 DE AGOSTO Fraile Muerto  JULIO SILVERA
  112  SUBA   TREINTA Y TRES Y GRAL. ARTIGAS Fraile Muerto  ROSANA PEREZ
  113  SUBA   CALLE 3 Toledo  SILVIA HEGUI
  114  SUBA   RUTA 7 Y GUILLERMO BETANCOR Fraile Muerto  ESTEFANIA IBARRA
  115  SUBA   GUARDIA NUEVA N?1104 Melo  SORAYA DE LOS SANTOS
  116  CORR    Arevalo  MARIA DIAZ
  117  CORR    Ramon Trigo  LOURDES CARABAJAL
  118  CORR    Rincon del Py  LORENA FURTADO
  119  SUBA   MUNIZ 846 Melo  HEBER ARAUJO
  120  SUBA   CANDIDO MONEGAL 110 ESQ. BENITO DUCOS Melo  FLORENCIA ANTUNEZ
  121  SUBA   SENDA D, VIV. 25, ESQ. JUANA DE IBARBOUROU Melo  GABRIEL MARTINS
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  ANA ITURRALDE
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  CAREN ITURRALDE
  601  SUCU   GRAL ARTIGAS.S/N. Fraile Muerto  ANA MORALES
 
AGENCIA  4    AGEN   LUIS A. DE HERRERA 327 Melo  MANUEL BABUGLIA
           RAUL PALACIOS
           GLORIA PALACIOS
  1  SUBA   AV. ITALIA ESQ. REUS Melo  YOHANA PEREIRA
  2  SUBA   CALLE 3 Y CALLE 12 Lago Merin  MARISA JUAREZ
  3  SUBA   J.DE PAZ Y GUNDIN Rio Branco  SELVA LEIVAS
  4  SUBA   RUTA 26 N? 1005, E/ TACUARI Y TUPAMBAE Melo  CANDIDA MORENO
  5  SUBA   BARTOLOME NEIRA E IGNACIO AYALA Melo  JOSE OLIVERA
  6  CORR   SANTIAGO GARZON 1545 BIS ESQ. ROQUE ALEMAN Melo  EDUARDO ALVAREZ
  7  SUBA   RUTA 26 N? 592, E/ R. PAGIOLA Y B. SILVA Melo  SHILLARY MAUBRIGADES
  8  SUBA   GIMENO APOLO 707, C/ SUAREZ DEL RONDELO Melo  CARLOS TORT
  9  CORR   MELO Melo  NELSON DUARTE
  10  SUBA   JOAQUIN DE PAZ Y SALADEROS Rio Branco  LILIANA CABEDA
  11  SUBA   CALLE 5 TIMOTEO APARICIO N? 1767 Melo  MORIS GARCIA
  12  SUBA   RUTA 8 (A ACEGUA) N? 1192 ESQ. ESPERANZA Melo  LUIS OLIVERA
  15  CORR    0 Melo  MARIELA ESPINDOLA
  16  SUBA   VARELA 547 Y AVELLANEDA Melo  ANA FERRER
  20  SUBA   LEANDRO GOMEZ N?858 Melo  ROSSANA MACIEL
  32  SUBA   ANGEL BLOCONA 697 Melo  DIOLMIRO PIMENTEL
  35  SUBA    Bernardo Suarez del Rondello N? 1629 .- Melo   EUCLIDES GONZALEZ
  37  CORR   MELO 0 Melo  JUAN MARQUEZ
  40  SUBA   ROGELIO TRISTANI CASI EMILIO ORIBE Melo  JACQUELINE SOCA
  42  SUBA   ELISEO PEREIRA S/N Y FELIX DE AZARA Rio Branco  TERESA GONZALEZ
  43  CORR   PRUDENCIO VAZQUEZ Y VEGA 1015 Melo  RICHARD PEREIRA
  46  SUBA   CALLE 4 S/N Rio Branco  MARCIA LEBERRIE
  47  CORR    0 Melo  ALTAMIR MORALES
  53  SUBA   RUTA 8 Y VILLANUEVA Melo  FABIANA AUDE
  57  SUBA   AVDA. BRASIL ESQ. E. RODO Melo  OLGA SILVA
  63  SUBA   A SARAVIA VIV 9 Rio Branco  ADRIANA FERNANDEZ
  67  SUBA   CONTINUACION MATA N? 161 ESQ ANSINA 0 Melo  CARLOS PARDI?AS
  68  SUBA   MU?OZ 500 ESQ. CASTELLANOS Melo  WILBOR MOREIRA
  75  SUBA   CARRETERA ACEGUA Y DOMINGO CARRION Melo  BRAULIO FEO
  88  SUBA   JOAQUIN DE PAZ ESQ. ISMAEL VELAZQUEZ Rio Branco  MARIA LOPEZ
  89  CORR   RIO BRANCO Rio Branco  ALEJANDRO GARCIA
  90  SUBA   RUTA 26, PLAZOLETA A. SARAVIA Rio Branco  MARIA GONZALEZ
  93  SUBA   E. O. VIERA 1317 Melo  CARLOS MARI?O
  94  SUBA   JOAQUIN DE PAZ, BARRIO PAJARO AZUL Rio Branco  ZUSI PEREZ
  95  SUBA   VIRREY ARREDONDO Y OMAR PORCIUNCULA Rio Branco  JOSE CHAGAS
  99  SUBA   BV. APARICIO SARAVIA ESQ. DR. HERRERA Rio Branco  NANCY ALVAREZ
  105  SUBA   LA REDOTA 1779 Melo  ROSANA ROJAS
  110  SUBA   REMIGIO CASTELLANOS N? 388 Melo   ADRIANA SILVA
  113  SUBA   J. GUNDIN N?822 Rio Branco  ANTONIO DA SILVA
  120  CORR    0 Melo  MARIA ANCHETA
  125  SUBA   VIRREY ARREDONDO Y ANDRES PARIENTE (PLAZA) Rio Branco  ENRIQUE QUEPFER
  127  SUBA   VAPOR CEBOLLATI Y CON.GUNDIN,RUTA A LAGO MERIN Rio Branco  SANDRA CORREA
  128  SUBA   CONTINUACION GUNDIN 1673 Rio Branco  SERGIO NU?EZ
  134  SUBA    LAS QUITANDERAS S/N Rio Branco  SILVIA MELGAREJO
  136  SUBA   VAPOR CEBOLLATI ESQ CENTENARIO Rio Branco  HUGO TECHERA
  138  SUBA   GERONIMO PASEIRO 535 Rio Branco  MARIA SANTANA
  139  SUBA   GRAL. ARTIGAS 416 Rio Branco  CARLOS TECHERA
  140  SUBA   VIRREY ARREDONDO ESQ. ZOILO PEREIRA Rio Branco  ALBA MACIEL
  141  SUBA   AV. A SARAVIA - CALLE 7 Rio Branco  ELIANA NAVARRO
  142  SUBA   19 DE ABRIL 4062 Placido Rosas  ANDREA PEREZ
  143  SUBA   ARACHANES 2 APTO 09 Melo  WASHINGTON GONZALEZ
  144  SUBA   VIV.TIMBO SALADEROS Y CALLE 2 Rio Branco  MARIO MORAES
  145  SUBA   MIGUEL BARREIRO 1640 Melo  VERONICA GUERRA
  146  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA Rio Branco  MIRIAN TELIZ
  148  CORR   EMIR MONEGAL 781 BIS ESQ. FLORENCIO SANCHEZ Melo  WILSON CAETANO
  149  SUBA   CALLE 18 Y CALLE 1 Lago Merin  RICARDO MACHADO
  150  SUBA   LUIS A. DE HERRERA ESQ. DOMINGO NAVARRO Rio Branco  ANA BARRIOS
  151  CORR   MEVIR II N? 5327 Rio Branco  ANA CAMARGO
  152  SUBA   LEONCIO OLMOS 102 Melo  MARIA FERREIRA
  154  SUBA   JOSE PEDRO VARELA 1386 Melo  MARTA ALVAREZ
  601  SUCU   VAPOR CEBOLLATI 422 Rio Branco  RAUL PALACIOS
  601  SUCU   VAPOR CEBOLLATI 422 Rio Branco  GLORIA PALACIOS
  601  SUCU   VAPOR CEBOLLATI 422 Rio Branco  MANUEL BABUGLIA
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público