Loteria Uruguaya
dnlq
 
06/12/2022 07:47:03 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 6 Bca.Pando  
     
 
 
AGENCIA  3    AGEN   PIOVENE Y MENEZES Pando  MONICA FLEITAS
           VIRGINIA FUENTES
           ROSARIO FLEITAS
           MARIA FUENTES
  1  SUBA   ARTIGAS 886 Pando  JULIA BARBIZAN
  2  SUBA   ROOSEVELT 1033 Pando  SILVIA TORRES
  3  SUBA   ROOSEVELT Y VARELA Pando  ISABELLA CIGLIUTI
  4  SUBA   AV ESPA?A 1616 Pando  SILVIA BALDIZZONI
  5  SUBA   HNO.EUGENIO ESQ.11 0 Pando  JORGE FAJARDO
  6  SUBA   ARTIGAS 1063 LOCAL 14 Pando  MARIELLA POSSE
  7  SUBA   Artigas e Ituzaingo Pando  FABIANA PEREIRA
  8  SUBA   CALLE 2 (M.253,S.16), ESQ. BLANES Pando  ORIALIS PASCAL
  9  SUBA   ROOSVELT Y ARTIGAS 0 Pando  ANA MOZO
  10  SUBA   MANUEL ORIBE 1041 ESQ. ZORRILLA Pando  YANINE CARDOZO
  11  SUBA    25 de Agosto N? 841 .- Pando   GLADYS GONZALEZ
  12  SUBA   B BRUM 1244 Pando  ARMANDA TEIXEIRA
  13  SUBA   FURRIOL 668 Pando  ANA HERNANDEZ
  14  SUBA   ARTIGAS 841 Pando  MARIA DEL ROSARIO RILLA
  15  SUBA   ZORRILLA 1310 Pando  IVAN MORRISON
  16  SUBA   ITUZAINGO 1333 ESQ CARLOS GARDEL Pando  JOSE PRIVATO
  18  SUBA   Zorrilla 1002 Pando  WASHINGTON DOMINGUEZ
  19  SUBA   CONT. ARTIGAS BIS 1390 Pando  MIRTHA RAMOS
  20  SUBA    Cont. Coslech entre T. Aparicio y Cno. ANCAP .- Pando   MARIA RODRIGUEZ
  21  SUBA   CHAMPAGNAT 1078 APTO. 4 Pando  EDELIS DAY
  22  SUBA   RUTA 8, KM. 31 - SUPERMERCADO DEVOTO Pando  JOSEFINA RAFFAELLI
  23  SUBA   WILSON FERREIRA 1290 BIS Pando  MARCELO HARIN
  24  SUBA   TREINTA Y TRES Y PIEDRAS. Pando  ALDRIN VIERA
  25  SUBA   HECTOR CRESPI S/N, AUTOSERVICE LOS PLATANOS Pando  JIMENA GONZALEZ
  26  SUBA   FERREIRA 1044. Pando  MARCELO HERNANDEZ
  27  SUBA   ROOSEVELT Y CORRECH Pando  YENNY RODRIGUEZ
  28  SUBA   LUIS A. DE HERRERA SOL. 1 PADRON 2370 Pando  JUAN BONIFACINO
  29  SUBA   AV ARTIGAS 1211 Pando  MARIA RIMOLA
  30  SUBA   25 DE AGOSTO 936 Pando  OHELIA LEDESMA
  31  SUBA    Roosevelt Ag. ANCAP .- Pando   ALVARO RAFAELLI
  32  SUBA   DURAZNO (M.6, S.4) C/ FURRIOL Pando  ANDREA ENRIQUEZ
  33  SUBA   CNO. BERTOLOTTI, COMPLEJO A 62, LOC. 3 Pando  GERARDO RODRIGUEZ
  34  SUBA   W. FERREIRA 619 ESQ CARNELLI Pando  WALTER MARTINEZ
  35  SUBA   GOROSTIAGA 123 ESQ. LAURNAGA Pando  ANDREA NOBLE
  36  SUBA   GABRIEL PEREIRA 1009 Pando  SILVIA CANEPA
  37  SUBA   Gorostiaga 729 Pando  SANDRA HERNANDEZ
  38  SUBA   CNO. ANCAP 1343 Pando  JUAN MARTINEZ
  39  SUBA   LAURNAGA 961 Pando  MARIA CANTERA
  40  SUBA   LAURNAGA ESQ. G. PEREIRA Pando  CLAUDIA ABREU
  41  SUBA   RUTA 8 KM 35500 VILLA OLMOS Pando  MATIAS DIAZ
  42  SUBA   CHILE ESQ. PERU Pando  DORIS MARTINEZ
  43  SUBA   FERREIRA 952 Pando  ESTEFANIA ROSA
  44  SUBA   ANSINA ESQ. 17 METROS Pando  RAFAEL MORADA
  45  SUBA   Iturria 1146 Pando  ALEXIS MARRERO
  46  SUBA   LEYENDA PATRIA, M. F, S. 132 Pando  DELIA BARRETO
  47  SUBA   CNO. VILLAR ESQ. C. GONZALEZ Pando  SILVIA GOPAR
  48  SUBA   CANELONES 863 Pando  ESTELA MUNIZ
  49  SUBA   LUIS A. DE HERRERA, KM. 33.200 Pando  JOANA TUCCELLI
  50  SUBA   INDEPENDENCIA 1009 Pando  VICTORIA LOPERENA
  52  SUBA   ARTIGAS 890, LOC. 2 Pando  ALDO IMBRIACO
  54  SUBA   FERREIRA 836 Pando  ENRICO LARROSA
  55  SUBA   INDEPENDENCIA 1337 Pando  ALOA RODRIGUEZ
  56  SUBA   FERREIRA ESQ. TREINTA Y TRES Pando  DANILO BALSARINI
  57  SUBA   ITURRIA 1256 BIS Pando  ALEJANDRO MORALES
  58  SUBA   PIOVENE 1153 0 Pando  RODRIGO CIGLIUTI
  59  SUBA   DIAMANTE CASI CONT. FERREIRA Pando  LAURA FERREIRA
  60  SUBA   RUTA 75 KM. 32.500 Pando  ANGEL ALONZO
  61  SUBA   Fco.FACELLI S/N.\ 0 Pando  ARACELIS MATO
  63  SUBA   M. QUINTELA 926 ESQ. COLIEL Pando  ALVARO PIRIZ
  64  SUBA   ARTIGAS 964 Pando  MIRYAM HONTOU
  65  SUBA   FURRIOL (SOLAR 4) E/ PERU Y MALVONES Pando  ALICIA LARROSA
  66  SUBA   18 DE JULIO 897 Pando  MARCELO MARIN
  67  SUBA   VARELA ESQ. TREINTA Y TRES Pando  PERLA ARREAZA
  68  SUBA   LAURNAGA 667 Pando  ANDREA RODRIGUEZ
  69  SUBA   PIEDRAS 1242 Pando  VALENTINA DA CUNHA
  70  SUBA   MANUEL QUINTELA ESQ. RECOPO Pando  ANGELA GOMEZ
  71  SUBA   CHILE SOLAR 11 MANZ. B Pando  SANDRA HERNANDEZ
  73  SUBA   MENEZES 1250 Pando  MELANIE ORGE
  74  SUBA   ROOSEVELT ESQ. FERREIRA Pando  RENEE ZEBALLOS
  75  SUBA   BALTAZAR BURUY 1043 Pando  DELIA ALEN
  76  SUBA   BALTASAR BRUM 946 BIS Pando  JOSE PURLA
  77  SUBA   SALVADOR DE LA BALSA (M.569, S.2) Pando  MARCELO CASTILLOS
  78  SUBA   AVDA.ESPA?A 0 Pando  YONY SILVERA
  79  SUBA   DR. C. PIOVENE 1029 Pando  SILVIA MARRERO
  81  SUBA   25 DE MAYO 961 BIS 0 Pando  TERESITA MOLINARI
  82  SUBA   CONTINUACION MENEZES 1411 Pando  ANA GALLINA
  83  SUBA   PIOVENE 969 Pando  SILVIA CABRERA
  84  SUBA   F. MENEZES 736 ESQ. CARNELLI Pando  ANALIA FONSECA
  86  SUBA   ELIO ZINOLA 1056 Pando  MARCELO CASELLA
  88  SUBA   25 DE AGOSTO 324 ESQ. PELUFFO Pando  NATALIA GONZALEZ
  89  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ.PUBLICA Pando  MARIA LABORDA
  90  SUBA   ITURRIA ESQ. ARTIGAS Pando  LAURA BERMUDEZ
  92  SUBA   MENEZES 1138 Pando  MAURICIO SASTRE
  95  SUBA   VENEZUELA ESQ. CONT. PIEDRAS Pando  ANDREA LECUONA
  97  SUBA   W. FERREIRA 866 Pando  MARIA ANASTASIA
  98  SUBA   GRAL. ARTIGAS 798 Pando  CARMELO PINEDA
  101  SUBA   ARTIGAS 1097 Pando  LETICIA MARENGO
  102  SUBA   GARIBALDI 850 ESQ. MENEZES Pando  NYDIA GONZALEZ
 
AGENCIA  5    AGEN   CALLE 11.ESQ.24. Atlantida  ELIANA GIANAZZA
           FLORENCIA LANZA
           GUSTAVO LANZA
           DIEGO LANZA
           MARIA SANTIN
  1  SUBA   RUTA 34, KM. 39.500 Empalme Olmos  MARIA CURBELO
  4  SUBA   CALLE 18 Y 1 (P. 1322 - LOCAL 14) Atlantida  CECILIA MANZIONE
  5  SUBA   CALLE 9 ESQ. MARIO FERREIRA Parque del Plata  LUCIA COUTINHO
  8  SUBA   CALLE 22 Y T 1. Parque del Plata  ANDREA VAZQUEZ
  9  SUBA   GRAL RIVERA E/ CALLE 23 Y DIAGONAL 5 (P.1281) Parque del Plata  DARIANA MARTINEZ
  10  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA,KM.37.500, ESQ.A?AGUALPO Salinas  GRACIELA GONZALEZ
  11  SUBA   RUTA 11 E/ 27 Y 19. Atlantida  ANTONY GODAN
  12  SUBA   CALLE 11 0 Atlantida  PALMIRA GADEA
  14  SUBA   Luis Alberto de Herrera esq Jose Pedro Varela Pando  BRUNO BARINDELLI
  17  SUBA   CALLE Y ESQ. 24 M.546 S.15 P.7677 Parque del Plata  PABLO RODAS
  18  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 36.200 Pinamar  JESICA KLEIN
  20  SUBA   MARIO FERREIRA Y CALLE 10 Parque del Plata  ALDO NATELLI
  21  SUBA   L. LATORRE ESQ. P. ALVAREZ Empalme Olmos  ANA DELGADO
  23  SUBA   RUTA 8 KM. 41500 Pando  DIEGO GUENA
  26  SUBA   CALLE 9 E INTERBALNEARIA MAN. 605 S. 10 Parque del Plata   ANA NU?EZ
  27  SUBA    0 Salinas  NELLY ALONSO
  29  SUBA   EST. ATLANTIDA 0 Pando  FERNANDO MANRIQUE
  32  SUBA   JULIETA Y YACARE 0 Pando  ALFREDO CASTILLO
  33  SUBA   O. RODRIGUEZ ESQ. RUTA 82, P.81 Empalme Olmos  MARGARITA VAZQUEZ
  34  SUBA   AVDA. ARTIGAS Y 14 Atlantida  ANDREA ESCOBAR
  35  SUBA   AV. ARTIGAS E/CALLE 22Y 24 Pando  RUBEN PEREIRA
  36  SUBA   RUTA INTERB. Y COLON 0 Pando  PAOLA VIERA
  38  SUBA   AV. JULIETA ESQ. GUAZUBIRA Salinas  HERNAN RODRIGUEZ
  40  SUBA   MAGALURA M. 152 S. 22 Salinas  MARIO OLIVERA
  41  SUBA   MARIO FERREIRA Y CALLE 1 Parque del Plata  MARIA GHAN
  43  SUBA   CALLE FERREIRA Y 7 0 Parque del Plata  ANDRES ITURRALDE
  45  SUBA   RUTA 34, KM. 43.300, P. 86 Rincon de Pando  CHRISTIAN GAROFALO
  49  SUBA   AV ARGENTINA P.7790 ENTRE T Y S1 Parque del Plata  PATRICIA ABREU
  52  SUBA   CIRCUNVALACION Y GRAL ARTIGAS Atlantida  MARIA COSTA
  54  SUBA   TABOLIA ESQ. URUNDAY Salinas  GRACIELA FUENTES
  55  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM49.500 ESQ CALLE 9 Parque del Plata  MILTON TIO
  56  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y CALLE 20 Parque del Plata  MARIA DIAZ
  58  SUBA   LUIS A. HERRERA E/ SALINAS Y RUTA 8 Empalme Olmos  ALICIA LALUZ
  61  SUBA   ESTACION ATLANTIDA. Pando  MARIA ACEVEDO
  62  SUBA   RUTA INTER. KM. 36700 M. 52 S. 17 Pinamar  NOEMI PE?A
  64  SUBA   ARGONAUTAS M. 157 S. 7 Neptunia  HELEN FERNANDEZ
  66  SUBA   CALLE 12 ESQ. 25, P.5243,M.364,S.1,CITY GOLF Atlantida  MARIA LESUE
  70  SUBA   RUTA 87 Salinas  IGNACIO FERREIRA
  74  SUBA   PANAMBI M.78.S.2.ESQ.BIGUA MARINDIA NORTE Pando  MARIA DE MELLO
  75  SUBA   CALLE T1 ESQ. CALLE 12 Parque del Plata  LIBER CASTRO
  76  SUBA   AMBAR ESQ. RUTA INTERBALNEAREA Marindia  ADRIANA FERREIRA
  79  SUBA   INTERBALNEARIA KM 36.200 Neptunia  ROSSINA BARRAGAN
  81  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y SOLIS Atlantida  HUGO PEREZ
  82  SUBA   AV. CENTRAL, E/ CALLE 8 Y CALLE 9 Las Toscas  CAMILA CORIC
  83  SUBA   AV .ARGENTINA ENTRE H Y G S.1 M.149 Parque del Plata  MARIA VILLAGRAN
  88  SUBA   AV. JULIETA MANZ. 20 SOL. 26 E/ MAMBORETA Y YACARE Salinas  DANIEL FERREIRA
  92  SUBA   ZORRILLA S/N CASI PARODI. Empalme Olmos  ALICE JORGE
  94  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 36.200 Pinamar  LUIS GANDARA
  95  SUBA   CALLE H E/ 3 Y 4 Parque del Plata  SERGIO TORRADO
  101  SUBA   RUTA INTERBAL. Y AVDA PINARES Atlantida  DANIEL FREGENAL
  103  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 45.300 Atlantida  GASPAR BIDONDO
  104  SUBA   FERREIRA ESQ A Las Toscas  LEONARDO SANDE
  105  SUBA   CALLE 15 Y C P.DEL PLATA 0 Pando  CLAUDIA PINKUS
  106  SUBA   CALLE 11 Y 26 ATLANTIDA 0 Pando  MONICA FERNANDEZ
  109  SUBA   RUTA 11 Y CALLE 16 P.5173 Atlantida  ROBEL PEREZ
  117  SUBA   CEIBO ESQ. RUTA 87 Salinas  PIERINA ROSSETO
  118  SUBA   IBIZCOS ESQ. RUTA 11 Atlantida  CLAUDIA FONTOURA
  120  SUBA   CARABELAS Y COATI. Pinamar  EDUARDO SOSA
  134  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA, KM. 39.500 (P. 283) Marindia  LILIAN ALBARENGO
  146  SUBA   CALLE S1(P.6539), E/ CALLE 18 Y CALLE 17 BIS Parque del Plata  DOLLY GAUDIN
  147  SUBA   CALLE 21 E/ 50 MTRS Y G P. 3905 - NORTE Parque del Plata  CAMILA SILVA
  150  SUBA   CALLE 35 ESQ. CALLE P Parque del Plata  SANDRA LALUZ
  156  SUBA   GHANDI E/ STA.M.DEL RIVEIRO Y DE LA BOMBILLA Atlantida  ELOISA RAMIREZ
  158  SUBA   CALLE 38 E/ CALLE 3 Y CALLE 4 (P.9044) Parque del Plata  JORGE HARREGUY
  161  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA ENTRE E Y F Las Toscas  JUAN SIMETO
  162  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 40.300 Marindia  MACARENA FERREIRA
  168  SUBA   LORENZO LATORRE ESQ. LUIS A. DE HERRERA Empalme Olmos  NANCY RUETALO
  173  SUBA   SIRIPO ESQ. URUNDAY, P.3255 Salinas  URSULA FISCHER
  175  SUBA   L. A DE HERRERA ESQ. 18 DE JULIO Empalme Olmos  VERONICA SEGUEZZA
  180  SUBA   YAMANDU ESQ. SIRIPO Salinas  LAURA LAVALLEN
  185  SUBA   PATRICIO ALVAREZ ESQ. RUTA 8 Empalme Olmos  SILVIA MORALES
  187  SUBA   SOLIS Y ?APINDA P 4693.SALINAS NORTE. Salinas  ARTURO LOPEZ
  191  SUBA   RUTA 11 KM 157 Y CAM. VECINAL AMERICO BRIANO Pando  LETICIA MEDERO
  192  SUBA   DEL CAMPANARIO ESQ. YAGUARETE Salinas  LORENA CAMELO
  198  SUBA   RUTA 11 ESQ. CALLE 30 Atlantida  VERONICA DELGADO
  199  SUBA   CALLE 23 ESQ. CALLE 35 Pinamar  PATRICIA MEDEROS
  202  SUBA   CALLE 30 MTS. Y R.INTERB.M.328 S.17 P 3922 Villa Argentina  CLAUDIA RODRIGUEZ
  205  SUBA   RUTA 10 ENTRE TROUVILLE Y AV DE LOS PINOS Neptunia  PATRICIO VILLAR
  206  SUBA   PATRICIO ALVAREZ ESQ RUFFINACONDE P740M77 Empalme Olmos  MARIA BARRETO
  207  SUBA   CALLE SIRIPO Y ?ANDUBAY P. 3523 M185 S1 Salinas  CARLOS RODRIGUEZ
  208  SUBA   Calle Yaci (P. 1879)Salinas Norte. Pando  OSCAR LEZICA
  209  SUBA   CALLE LAS GLICINAS Y LAS ACACIAS (P. 332) Estacion Atlantida  LORENA DE MARTINO
  212  SUBA   CUARAHY Y ARAUCANA P2919 M111 S3 Neptunia Norte  YOLANDA MIRABALLES
  213  SUBA   CALLE 20 ENTRE W Y V P6858 M504 S11 Parque del Plata  PABLO RAMOS
  214  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA P952 M48 S8 KM39.800 Marindia  DENIS GONZALEZ
  215  SUBA   YAMANDU Y YANDUBAYU P2150 Salinas  JORGE BENTANCOR
  218  SUBA   RUTA 8 VIEJA KM. 38 P. 60 Empalme Olmos  JOSE TORRES
  222  SUBA   CALLE A E/ 13 Y 14 P. 2539 Las Toscas  SANDRA HERNANDEZ
  223  SUBA   CALLE G. E/DIAG.9 Y RAMBLA. P. DEL PLATA. Pando  JACQUELINE RODRIGUEZ
  225  SUBA   PATRICIO ALVAREZ ENTRE RUTA 8 G.PEREIRA Empalme Olmos  AURORA CACERES
  227  SUBA   CALLE D ENTRE 8 Y DIAGONAL 4 Parque del Plata  ADRIANA MOTTA
  228  SUBA   TABOILA M.112.SOL.31 ESQ. YAMANDU.SALINAS NORTE. Atlantida  MARIA GONZALEZ
  229  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA (P.4869) ESQ. CALLE C Las Toscas  NICOLAS SUAREZ
  232  SUBA   CALLE 24 ENTRE R1 Y R - PADRON 7362 Parque del Plata  MARIA RODRIGUEZ
  233  SUBA   SIRIPO Y BIRARO (P 4350) Salinas  EDGARDO BELLINI
  234  SUBA   YAROS Y DEL DAYMAN P. 3616 - NORTE Salinas  JAVIER GALLO
  238  SUBA   ARAZA Y CAHIRE (P. 1354) Marindia  ALVARO RIZZO
  240  SUBA   PINARES ESQ. CALLE 34 (P.1425) Atlantida  ROSSANA OSORES
  241  SUBA   CALLE CENTRAL ESQ. CALLE 5 Las Toscas  MARIA SOUTO
  242  SUBA   RUTA 8, KM. 37.500 (P.621) ESQ. L.A. HERRERA Empalme Olmos  ANDREA TROTEIRO
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  FLORENCIA LANZA
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  GUSTAVO LANZA
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  DIEGO LANZA
  712  SUBA   TALA ESQ. STA. MARIA DEL RIVERO Atlantida  KAREN BURROSO
  713  SUBA   CALLE SAUCEY 26 DE MAYO S19P2100M13 Empalme Olmos  CLAUDIA SANTOS
  715  SUBA   MARQUEZ ILARRAZ ESQ.RUTA 82 Y 26 DE MAYO. Pando  MARIA FERRARO
  724  SUBA   CALLE 2 B Y 62 S 18M137B Pinamar  LAURA PE?A
  725  SUBA   26 DE MAYO E. S.JACINTO Y SAUCE Empalme Olmos  ALICIA MENESES
  727  SUBA   IBIRAPITA ESQ. PITANGA M 32 S 14 Neptunia Norte  CLAUDIA SARAVIA
  728  SUBA   CALLE A ESQ. 10 Las Toscas  ALICIA RODRIGUEZ
  729  SUBA   Diagonal 4 e/ 50mt. y calle E. Parque del Plata  ALICIA BELTRAN
  736  SUBA   CALLE 1 ENTRE 3 Y 17- PAD.4234-M.20-S.28 Pando  ALICIA DIAZ
  737  SUBA   RUTA 87 Y YAMDUBAYU P.2821 M.126 Salinas  PATRICIA RODRIGUEZ
  738  SUBA   FERREIRA 7 D P.4705 Las Toscas  MARIELA LOZANO
  740  SUBA   RIO PARANA M37 S3 Salinas  ALDO MARTINEZ
  741  SUBA   DEOLINDA RODRIGUEZ ESQ MIGUEL BURANELLI Empalme Olmos  VANESSA DUQUE
  746  SUBA   SAN SALVADOR ESQ,TABOBA M.141 S.3 PAD.3106 Salinas  DANIELA MARTINEZ
  747  SUBA   CALLE 30 (P.4549), E/ CALLE I Y CALLE J Parque del Plata  WASHINGTON RODRIGUEZ
  754  SUBA   CALLE U ESQ. 12. PADRON 5500 Parque del Plata  ALEJANDRA DALMAU
  755  SUBA   CALLE C E/ 28 Y RAMBLA, M.135, S.16 (P.1148) Parque del Plata  MARIELA ANTUNEZ
  759  SUBA   CALLE 2 Y 6 (P 278 - M. 13) La Monta?esa  JACQUELINE MARRERO
  760  SUBA   QUEGUAY E/ TAPES Y COLON M. 138 S. 41 P. 3881 Salinas  FERNANDO VELAZQUEZ
  761  SUBA   RUTA 34 KM. 41.500 ESQ. 17 METROS La Monta?esa  SILVIA BONILLA
  762  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y ESPUMA, M.34,S.1,P.252 Marindia  MARIA GIMENEZ
  765  SUBA   RUTA 11 ESQ. LOS PARAISOS (PADRON 795) Estacion Atlantida  LEONARDO CHAVES
  766  SUBA   CALLE C E/ CALLE 7 Y CALLE 8 Las Toscas  ANA NACIENTE
  767  SUBA   CALLE U1 ESQ. DIAG. ESTE E/ 22 Y 24 (P.7538) Parque del Plata  CARLOS MARTINEZ
  769  SUBA   CALLE 56 ESQ. CALLE 54 (M.140, S.12, P.3572) Pinamar  SILVIA ALMADA
  770  SUBA   AV. ZAPICAN ESQ. YAMANDU (M.135, S.9, P.3088) Salinas  MARIA HERNANDEZ
  771  SUBA   CALLE 13 E/ 50 MTS. Y DIAGONAL (M.341,P.4034) Parque del Plata  ANA MEDEIROS
  776  SUBA   CALLE 1 E/ COLON Y LUZ NUEVA (P.4938) Salinas  GUILIANA ORCA
  777  SUBA   CURUPAY E/ LOS ROBLES Y MADRE SELVA Neptunia  INES REY
  778  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA, KM.47 (P.2083),E/ A Y B Las Toscas  MARIA DELEON
  779  SUBA   AV. RIO DE LA PLATA Y YACARE (P.276) Salinas  NATALI PEREIRA
  780  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA, E/ PARKWAY Y NOGUEIRA Pinamar  NATALIA DE LEON
  783  SUBA   CALLE 3 (P.1414) ESQ. CALLE E Parque del Plata  DORA SILVA
  784  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y CALLE 4 (P.8085) Parque del Plata  FIORELLA DI AGOSTO
 
AGENCIA  6    AGEN   RUTA 8 KM26.200 E/CERRO LARGO Y 17 MTRS M.31 S.1 Barros Blancos  MARIA TRASANDE
           MAURICIO CABRERA
           AGUSTIN AREVALO
           LUISINA AREVALO
           MARIA TRASANDE
           MARIA CIGLIUTTI
  200  SUBA   RUTA 75 KM 35 Pando  MARIANO ZEBALLOS
  201  SUBA   RUTA 8 KM 26,200 LOCAL3 Barros Blancos  SOFIA GONCALVEZ
  202  SUBA   RUTA 6 EMPALME SAUCE Barros Blancos  LEONARDO SELLO
  203  SUBA   RUTA\75.Km\35,500 0 Capitan J. A. Artigas  JOSE SARTORE
  204  SUBA   RUTA 8 KM.26.1/2 0 Pando  WILLIAM BORGES
  205  SUBA    Ruta 8 Klm. 24.500 .- Pando   ANA CORREA
  206  SUBA   RUTA 8 KM. 26.200 Pando  RICARDO PINTOS
  207  SUBA   ZORZALES, RUTA 101, KM. 32.500, M.346, S.3 Barros Blancos  JULIO BARRIOS
  208  SUBA   JOSE P. VARELA ESQ. 33. RUTA 8 KM 25 Barros Blancos  NESTOR AGAZZI
  209  SUBA   CNO. LOS AROMOS ESQ. GARCIA Barros Blancos  RUBEN GARAY
  210  SUBA   18 DE JULIO Y AGRACIADA Barros Blancos  YHOANA BELLATI
  211  SUBA   RUTA 75 KM 37.500 Y CNO COLLA Pando  MONICA MARTINEZ
  212  SUBA   RUTA 8 KM 28 ENTRE RODAR Y EDIPO Barros Blancos  ELSA RODRIGUEZ
  213  SUBA   ZAPICAN, S. 15, KM. 29, RUTA 8 ESQ. CHANA Barros Blancos  ANA BENTOS
  214  SUBA   ROCHA ESQ. PAYSANDU Barros Blancos  LUIS CASTRO
  215  SUBA   RUTA 8 KM. 28.500 ESQ. EL VASCO Capitan J. A. Artigas  LETICIA SARALEGUI
  216  SUBA   RUTA 8 KM 25 ESQ 18 DE JULIO Barros Blancos  DIEGO APARICIO
  217  SUBA   RUTA 8, KM. 28 Barros Blancos  VIVIANA NIEVES
  218  SUBA   RUTA 8 KM. 25.- Pando  MARIA DA SILVA
  219  SUBA   CURUPAY S. B MANZ.133 Barros Blancos  LILIO TURRI
  220  SUBA   RUTA 7 KM. 37 TOTORAS DEL SAUCE Barros Blancos  LIZARDO ARTIGAS
  221  SUBA   CNO. EL GALLO MANZ. 357 S. 11 Barros Blancos  MONICA MONTES
  222  SUBA   TOMAS BERRETA E/ M.283 S.2 ESQ TORRES GARCIA Barros Blancos  MARIA VELAZQUEZ
  223  SUBA   RUTA 8 KM 26 Barros Blancos  GONZALO ACOSTA
  224  SUBA   Ruta 8 Km 26 Barros Blancos  LEONARDO VIERA
  225  SUBA   ESTEFANIA 0011, RUTA 8, KM. 26 Barros Blancos  VANDERLEY GONZALEZ
  226  SUBA   RIO ARAPEY, RUTA 8, KM. 26.500 Barros Blancos  OSCAR BARBOSA
  227  SUBA   Ruta 8 Km 24.200 Los Olivos Barros Blancos  VICTOR CAIRELE
  228  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. ZABALA RUTA 8 KM 25 Barros Blancos  FABIAN CASTRO
  229  SUBA   RUTA 8 KM. 23.300 Pando  ROBERTO SILVERA
  230  SUBA   RUTA 8 CALLE TOLEDO ESQ. LA PAZ Barros Blancos  LETICIA SOSA
  231  SUBA   RUTA 8 KM 22.500 Barros Blancos  JORGE ROMERO
  232  SUBA   RUTA 8 KM 26.200 ENTRE STEFANIA Y VASALLO Barros Blancos  GISSEL DIAZ
  233  SUBA   CAMINO HELGUERA ESQ. RUTA 8 Barros Blancos  MILHA DUTRA
  234  SUBA   SAUCE M.194 S.5 ESQ CNO LORENZO VENTURA Barros Blancos  YOANA BUENO
  235  SUBA   RIO URUGUAY S.120 BIS Barros Blancos  JOSE BORREA
  236  SUBA   RUTA 75 KM 33.500 ENT CALLE 1 Y CALLE 2 Pando  NELSON PEREIRA
  237  SUBA   RUTA 74 (M. 314, S. 19) Barros Blancos  CARINA MACCIO
  238  SUBA   RUTA 7 KM. 34.800 Totoral del Sauce  CECILIA BLANCO
  239  SUBA   RUTA 8 KM. 25 Pando  JOSE MEDEROS
  240  SUBA   LAS GOLONDRINAS (RUTA 8, KM. 29) ESQ. GORRION Barros Blancos  SANTIAGO APARICIO
  241  SUBA   RUTA 7 Y RUTA 75 Totoral del Sauce  CLAUDIA CEDRES
  242  SUBA   RUTA 6, KM. 26.500 Capitan J. A. Artigas  JULIO VALDEZ
  243  SUBA   Ruta 8 .km 28.200esq calle 2 M 206 S.24 Barros Blancos  MARIA CABALLERO
  244  SUBA   LOS SAUCES ENTRE TORRES GARCIA Y LAS MORERAS Barros Blancos  DANILO CARRE?O
  245  SUBA   AGRACIADA ESQ. TREINTA Y TRES Barros Blancos  NATALIA ZUKOVICH
  246  SUBA   RUTA 8, KM. 25.500, CAPUTTI S/N Barros Blancos  ROSA GONZALEZ
  247  SUBA    Ruta 8 Klm. 23 .- Pando   NIBIA FUREST
  248  SUBA   RUTA 8 KM. 23.300 Barros Blancos  JOSE NU?EZ
  249  SUBA   RUTA 8, KM. 22.800 Barros Blancos  SERGIO CARDOZO
  250  SUBA   FUENTEOVEJUNA Y DON RAMON Barros Blancos  ALEJANDRO HARIN
  252  SUBA   LEONCIO, E/ PARDO Y YERBAL Barros Blancos  MARIA CASTILLO
  254  SUBA   RUTA 75 KM. 35. Pando  VANESA BARRERA
  257  SUBA   VIEJO MOLINO Y SAN BERNARDO, RUTA 75, KM. 33 Pando  ELODINA DEL CASTILLO
  258  SUBA   RUTA 8 KM 27, DRAPPER S. 19 M. 92 Barros Blancos  KATHERIN BRUNETTO
  259  SUBA   RUTA 7, KM. 36.500 Totoral del Sauce  SILVIA FERREIRA
  260  SUBA   RUTA 7, KM. 36.700 Totoral del Sauce  JOSE DAMIANO
  261  SUBA   RUTA 8 KM 25.800 ENTRE LATERAL Y REPUBLICA Barros Blancos  SILVANA GONZALEZ
  262  SUBA   STA LUCIA Y TOLEDO. MAN. 19 SOL 9. Barros Blancos  ANA AMARAL
  263  SUBA   RUTA 8 KM. 28.- Pando  JAVIER HERNANDEZ
  264  SUBA   RUTA\75.Km\33. 0 Capitan J. A. Artigas  LILIAN SOSA
  265  SUBA   CALLE IBIRAY M. 49. RUTA 8 KM 25.800 Barros Blancos  JORGE DOMINGUEZ
  267  SUBA   RUTA 8 KM 24.500 Barros Blancos  MARIA AMIASSORHO
  269  SUBA   RUTA\7.KM\33.500 0 Capitan J. A. Artigas  ADRIAN MOZO
  270  SUBA    Ruta 8 Klm. 26 .- Capitan J. A. Artigas   NORA LOPEZ
  275  SUBA   RUTA 8 KM. 24. Pando  FREDDY BORBA
  277  SUBA   RUTA\8 km\23 0 Los Aromos  ESTELA LEITES
  282  SUBA   R\8.KM\30 0 Capitan J. A. Artigas  WILSON GOMEZ
  286  SUBA   CAMINO EL GALLO ESQ. LOS CARDOS Barros Blancos  PAULA URRUTIA
  287  SUBA   RUTA 101 KM. 32 0 Pando  ANGEL FIGUERON
  290  SUBA   RUTA 8 KM 23 Barros Blancos  JOSE LAZAGA
  291  SUBA   RUTA 8 KM:27 0 Capitan J. A. Artigas  MARIA MARQUES
 
AGENCIA  9    AGEN   LARROBLA Y MACKINON La Floresta  SILVIA BORDAD
           PABLO MENDIONDO
           CAROLINA ALBARENGA
           ALEJANDRO MENDIONDO
           GABRIELA BORDAD
           CARLA ALBARENGA
  2  SUBA   PAYSANDU Y TACUAREMBO Estacion Floresta  NIVIA EVORA
  3  SUBA   CALLE 8 S/N ESQ. CALLE 4 Migues  MARIA SOSA
  4  SUBA   MIGUES Pando  CRISVIA FERNANDEZ
  5  SUBA   CNO A MINAS .MEVIR 7728 Montes  MARIA GALLO
  6  SUBA   BALTASAR BRUM ESQ. ROOSEVELT San Luis  TATIANA COLINA
  7  SUBA   ZENON BURGUE?O S/N Soca  VIRGINIA BRUZZONE
  8  SUBA   CALLE 16 Y 8 Cuchilla Alta  JULIO BERON
  9  SUBA   CAPILLA CELLA 0 Pando  CARMELITA DI CIOCO
  10  SUBA   AGUSTIN PONCE Y LAS PALMERAS Cuchilla Alta  MARIANELA GUILLEN
  11  SUBA   RUTA 81, KM. 91.500 Migues  SONIA PORTELA
  12  SUBA   AV WILSON FERREIRA S/N ESQ. F. VIERA Migues  MARIA RODRIGUEZ
  13  SUBA   PLAZA TREINTA Y TRES.Y 18 DE JULIO La Floresta   CLAUDIA CONDE
  14  SUBA   SIMON BOLIVAR Y MISIONES San Luis  MARISOL LIMA
  15  SUBA   COLONIA Y MEXICO Costa Azul  PATRICIA PI?EYRUA
  16  SUBA   EST.MIGUEZ 0 Pando  EDDA VIDAL
  17  SUBA   ACU?A DE FIGUEROA E INTERBALNEARIA San Luis  EDWIN PINTADO
  18  SUBA   CHARRUA 451 E/ CALLE 13 Y GRAL. ARTIGAS La Tuna  GESSICA SILVA
  19  SUBA    0 La Floresta  GUSTAVO PANUNCIO
  20  SUBA    0 Soca  GLADYS ENRIQUE
  21  SUBA   RUTA INTER.KM.65. San Luis  MARCELA MANRIQUE
  22  SUBA   ZENON BURGUE?O S/N. Soca  CLAUDIA LABORDE
  23  SUBA   MONTEVIDEO ESQ. CALLE 12 Cuchilla Alta  JUAN GARCIA
  24  SUBA   BRASIL Y MONTECASINO Costa Azul  MARCOS GARCIA
  25  SUBA   TREINTA Y TRES ESQ. MACKINNON La Floresta  CAMILA MENTA
  26  SUBA   33 Y MUTONNI . La Floresta  ELDA DARRIULAT
  27  SUBA   KM. 72 Y CALLE 19 Cuchilla Alta  VERONICA GUTIERREZ
  28  SUBA   LAVALLEJA ESQ. RIO NEGRO La Floresta  YACQUELINE UMPIERREZ
  29  SUBA    0 Santa Ana  ESTELA LOPEZ
  30  SUBA   L.A.DE HERRERA.Y ZENON BURGUE?O. Soca  LOURDES FREYRE
  32  SUBA   ARGENTINA ESQ. PEDROSEA La Floresta  MILTON JUARENA
  33  SUBA   SIMON BOLIVAR ESQ 18 DE JULIO San Luis  FACUNDO MARTINEZ
  34  SUBA   CALLE 33 S/N ESQ. EUGENIO MIGUES Migues  RITA RIERA
  35  SUBA   MIRASOLES ESQ. ARTIGAS San Luis  LUCIA DE SOUZA
  36  SUBA   Feliciano Viera s/n esq. Sarandi .- 0 Migues  WASHINGTON GONZALEZ
  39  SUBA   CARUSO Y HONDURAS San Luis  ANA JUAREZ
  40  SUBA   DIAGONAL 2 ESQ. CENTENARIO Montes  LUIS SANTOS
  41  SUBA    0 Soca  WALTER CONDE
  43  SUBA   SANTA LUCIA DEL ESTE Santa Lucia del Este  GLADYS MORALES
  44  CORR   VIVIENDA MEVIR 25597 Migues  JORGE REPETTO
  45  SUBA   CALLE 1 Y 19 0 Pando  MILTON UMPIERREZ
  46  SUBA   FELICIANO VIERA S/N Pando  ALFREDO GARABOTTO
  47  SUBA   RUTA 8 KM. 65 Soca  OSCAR HERNANDEZ
  48  SUBA   ESTACION LA FLORESTA 0 Pando  MYRIAM SANNI
  49  SUBA   CALLE 30 Y DIAGONAL B Belho Horizonte  CAROLINA ALFONSO
  50  SUBA   ARIEL ESQ. ARTIGAS (JAUREGUIBERRY) La Floresta  YANINA HORNOS
  51  SUBA   SARANDI SOLIS, E/ RIVERA Y ORIBE La Floresta  DANIELA RATTO
  52  SUBA   ACAPULCO ESQ. AGUILA Jaureguiberry  JULIO MOLITERNO
  53  SUBA   CHARRUA Y AV BRASIL La Tuna  MYRIAM CROSSA
  55  SUBA   ITUZAINGO ESQ. 25 DE AGOSTO Costa Azul  LOURDES VI?AS
  56  SUBA   ESTACION MIGUEZ Migues  MARIA SANTOS
  62  SUBA    0 Costa Azul  MARIA LORENZO
  66  SUBA    18 de Julio S/N .- ( San Luis ).- San Luis   SANDRA GERVASINI
  72  SUBA   CALLE 6 Y AV. ARTIGAS Jaureguiberry  MAURO GAMBETTA
  73  SUBA   ERMELINDA SILVA S.N. 0 Pando  GLADYS ROJAS
  74  SUBA   CALLE 1 ENTRE 7 Y 8 (CENTRO) Pando  CLEVER CASTELLANOS
  75  SUBA   CUCHILLA ALTA 0 Pando  MARIA PERERA
  76  SUBA   CALLE 17 Y CENTRAL Santa Ana  CARMEN GONZALEZ
  77  SUBA   AVDA. E. MIGUEZ ESQ. L.A. DE HERRERA Migues   DANIELA FLORES
  80  SUBA   DELMIRA AGUSTINI E/ LAVALLEJA Y RIVERA Costa Azul  MIRNA GONZALEZ
  81  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA ESQ. ORIBE Soca  ANDREA ACOSTA
  82  SUBA   CALLE 8 E/ CALLE 22 Y CALLE 23 Santa Ana  ANA GONZALEZ
  84  SUBA   CALLE 38 Santa Lucia del Este  SARA COHEN
  85  SUBA   ACAPULCO ESQ. CIRCUNVALACION Jaureguiberry  NICASIO ARAYA
  92  SUBA   G. AZNAREZ ESQ. M. BERRECH Pando  ROSA GOMEZ
  93  SUBA   AVDA. EUGENIO MIGUEZ ESQ. G. MIGUEZ Migues  MARIANA MENA
  94  SUBA   AV 30 MTRS Y AV CENTRAL Balneario Argentino  VICTOR SANTANA
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Migues  PABLO MENDIONDO
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Migues  ALEJANDRO MENDIONDO
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Migues  SILVIA BORDAD
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Migues  GABRIELA BORDAD
 
AGENCIA  10    AGEN   AVDA.GIANNATTASIO KM.25.200 Pando  JOAQUIN GAMARRA
           NICOLAS BONOME
  1  SUBA   INTERBALNEARIA, KM. 22.500, LOCAL 001 Lagomar  CARLOS PERALTA
  2  SUBA   AVDA. GIANATTASSIO KM. 34 S.11 Lagomar  PABLO BOBBA
  3  SUBA   MONTEADORES (M.F, S.7) ESQ. CALLE 1 Solymar  DAYRELLYS RODRIGUEZ
  4  SUBA   TRANSVERSAL (M.21,S.10) ESQ. VIRAZON Lomas de Solymar  MARIA ROMERO
  5  SUBA   AVDA. F ESQ. SECCO GARCIA Lagomar  VICTOR MARTINEZ
  6  SUBA   NACIONES UNIDAS ESQ. P. BUTLLER El Pinar  RAFAEL UBILLA
  7  SUBA   AUSTRIA, M.85, S.10 El Pinar  LUIS RODRIGUEZ
  8  SUBA   MARQUEZ CASTRO, M.82, S.22 Solymar  YESSICA DIAZ
  9  SUBA   INDIANAPOLIS ESQ. FLORIDA El Pinar  WILSON MANZZI
  10  SUBA   GIANNATTASIO .M G-S16. Solymar  JUAN LARROSA
  11  SUBA   GESTIDO, M. 15, S. 15 Pando  GASTON SANTOS
  12  SUBA   CALLE 17, E/ CALLE 19 Y CALLE 20 Solymar  VALERIA DOMINGUEZ
  13  SUBA   JOSE SOLER (S.49, M.50) Lagomar  STEFANY ARREGUI
  14  SUBA   RIO NEGRO MANZ 17 S 10 El Pinar  NATALIA ETCHECOPAR
  15  SUBA   Interbalnearia,M. 173 , S 20. El Pinar  AYELEN AMARO
  16  SUBA   AV ARTIGAS M.172 S.18 LOCAL 2 ESQ COSTANERA El Pinar  GONZALO SANTANA
  17  SUBA   COLONIA M.157 S. 1 El Pinar  CARLOS ESCAYOLA
  18  SUBA   CALLE 17 MTS. ESQ. SANTA ELENA Solymar  HERNAN CARVAJAL
  19  SUBA   SAN LIBORIO M. B S. 20 ESQ 25 DE AGOSTO El Pinar  LETICIA CUADRADO
  20  SUBA   JOAQUIN SUAREZ ESQ. URUGUAY Pando  SUSANA NODAR
  21  SUBA   LA FE (M.7, S.22) ESQ. SAN RAMON El Pinar  RICARDO VIDAL
  22  SUBA   PALOMAS, M.17, S.2, ESQ. CHICHARRAS Solymar  MONICA IGLESIAS
  23  SUBA   AV. GIANNATTASIO ESQ. ARIZONA Barra de Carrasco  ALICIA BASEDAS
  25  SUBA   INTERBALNEARIA,KM.28(M.4,S.5)ESQ.C.DE LA PAZ El Pinar  JOHANA LEITES
  37  SUBA   Convencion M.80 SOL.11. ESQ .25 DE AGOSTO El Pinar  CLAUDIA LOPEZ
  38  SUBA   GIANNATTASIO ESQ. URUGUAY El Pinar  MARIA ALVES
  45  SUBA   GIANNATASSIO KM. 24.500 MANZ. 83 Solymar  SONIA ROSTAN
  46  SUBA   ACONCAGUA (M.421, S.27) ESQ. CALLE 5 El Pinar  MARCELO HERNANDEZ
  47  SUBA   GIANNATTASIO K.23.300 0 Pando  FLAVIA PEREZ
  48  SUBA   COL. DE SOLYMAR M.406 S.21 0 Pando  MIRIAM BARBE
  49  SUBA    tuyuti y Av.GIANNASTTASIO Lomas de Solymar   LAURA BRERA
  51  SUBA   AMELIA RAMIREZ M.324 S.27 Solymar  GUADALUPE CARDOZO
  52  SUBA   INDIANA, M. 24, S. 17 El Pinar  DEBORAH IBARRA
  54  SUBA   CRUZ DEL SUR (M.311, S.35) ESQ. AMELIA RAMIREZ Lomas de Solymar  TERESA SCARRONE
  55  SUBA   GUARANI M.276 S.15 ESQ.CHARRUA El Pinar  ANA DE LUCA
  61  SUBA   RIO NEGRO M. B7 S. H ESQ. 25 DE AGOSTO El Pinar  LEONARDO HORNOS
  62  SUBA   TRANSVERSAL CALLE 1 (CLUB LOMAS) Lomas de Solymar  PAMELA FERREYRA
  66  SUBA   PEREZ BUTLER (M.111, S.12) ESQ. MADRID El Pinar  MARIANELA OJEDA
  69  SUBA   BS. AS ESQ. RAMBLA Shangrila  JORGE MUSLERA
  79  SUBA   CHURINCHES ESQ. PICAFLORES Solymar  ALBERTO LIENCRES
  86  SUBA   EDUARDO PEREZ (M.36,S.7B) ESQ. ITERBALNEARIA El Pinar  EDGARDO D'ELIA
  88  SUBA   PICAFLORES ESQ. GOLONDRINAS(MONTES) Solymar  SUSAN VERA
  91  SUBA   COSTANERA M.195 S.10 0 Pando  EDUARDO RODRIGUEZ
  99  SUBA   AV. MEDANOS (M.34, S.9) ESQ. CACHALOTE Lomas de Solymar  JONATHAN FLEITAS
  100  SUBA   MARQUEZ CASTRO ESQ. INTERBALNEARIA Solymar  ADRIANA VAZQUEZ
  101  SUBA    Avda. Giannattasio KLm.22.200 y S. Garcia.- Lagomar   SANDRA SORIA
  106  SUBA   AV. URUGUAY M.62 S.12 Pando  VERONICA ALPUIN
  109  SUBA   GESTIDO M.631 - S.15 ESQ 76 Solymar  SANDRA SILVERA
  121  SUBA   GIANNATTASIO KM 24.600 M.42 S.7 Solymar  CRISTOPHER JULIOS
  122  SUBA   LIBER FALCO (M.265, S.20) Lagomar  ANA DOS SANTOS
  126  SUBA   RIVERA ESQ PEREZ Y FUENTES El Pinar  SILVANA LA ROCCA
  128  SUBA   JOSE E. RODO (M.C, BLOCK J), CASA 70 El Pinar  GLADYS LAGUNA
  129  SUBA   SAENZ PE?A MAN.24SOLAR1 San Jose de Carrasco  SYLVIA PEREIRA
  131  SUBA    Calle 4 Manz.416 entre calles 8 y 1.- Solymar  ARIEL AGUILAR
  140  SUBA   ARTIGAS (M. V 3, S. 13) ESQ. DE MADRID El Pinar  SEBASTIAN LIMA
  141  SUBA   GIANATTASSIO KM. 22.200 MANZ. 19 S. 3 Lagomar  JOSE ALCAIN
  142  SUBA   BONITO (M.113, S.3) ESQ. DE LOS MEDANOS Lomas de Solymar  GASTON PALLE
  143  SUBA   ALVEAR ESQ. GESTIDO, M.43, S.13 Lagomar  WASHINGTON ROMAY
  144  SUBA   CIUDAD DE CANELONES MANZ. 171 S.20 El Pinar  FREDY DE SEJA
  145  SUBA   GESTIDO M.19 S.11 Solymar  SEBASTIAN BARRETO
  146  SUBA   GIANNATTASIO KM. 21.200 M.8 S. 8 ESQ EL LAGO Lagomar  MARIELA GUTIERREZ
  149  SUBA   INTERBALNEARIA KM 29 M.4 S.15 Lomas de Solymar  LEONARDO FERREIRA
  151  SUBA   CALLE 34 M. 269 S. 11 Lagomar  LYDIA FERNANDEZ
  152  SUBA   PEREZ BUTLER ESQ. COSTANERA El Pinar  ANDREA BEVANS
  154  SUBA   HORNEROS.M-139-S-17. Solymar  LAURA CAGNANI
  155  SUBA   DOROTEO GARCIA LAGOS ESQ. GIANNATTASIO Lomas de Solymar  SANDRA ETCHEGOYEN
 
AGENCIA  11    AGEN   J.P.VARELA S.N. ENTRE SOLIS Y P.CASTELLANO Suarez  LEANDRO SALORT
           MARIEL SIERRA
           ANA HERNANDEZ
           LUCIANO ROMANO
  1  SUBA   CAMINO CARRASCO 72 Paso Carrasco  MARIA POSE
  2  SUBA    Maciel N? 103 (L,Red Pago ) Paso Carrasco   MAXIMILIANO GANCIO
  3  SUBA   CALCAGNO 11 Paso Carrasco  ELBIO RODRIGUEZ
  4  SUBA   MORELOS R.101 KM.22 M.P S.24 0 Pando  NAIR CERDENA
  6  SUBA   AUSTRAL MANZ. 11 SOL. 25 Paso Carrasco  YACQUELINE ANTUNEZ
  7  SUBA   RUTA 101 KM. 21 Paso Carrasco  PABLO SACCO
  8  SUBA   RUTA 101 KM 19.500 Paso Carrasco  RAUL BLANCO
  9  SUBA   Elias Regules 87 esq. Sol. Paso Carrasco  CARLOS BLANCO
  11  SUBA   RUTA 102 KM 22.800 - VIVIENDA Colonia Nicolich  NORMA GONZALEZ
  12  SUBA    J. Batlle y Ordo?ez N? 3407 esq. Libertad.- Pando   MARI ESTEVEZ
  13  SUBA   CAMINO CARRASCO 42 Paso Carrasco  SILVIA MEDINA
  14  SUBA   PONCHITESTA ESQ. LOS AROMOS Colonia Nicolich  LOURDES DE ALMEIDA
  15  SUBA   CNO ANDALUZ KM. 2. 1/2 Suarez  SANDRA BRIZUELA
  16  SUBA   SAN JUAN 6 Paso Carrasco  FRANCISCO SUBIRAN
  17  SUBA   CNO CARRASCO 28. Pando  GUSTAVO VICTTOLA
  18  SUBA   AEROLINEAS PERUANAS M. 24 S. 13 Aeroparque  PAOLA SABANI
  19  SUBA   SAN LUIS 291 Paso Carrasco  JUDITH RIVERO
  20  SUBA   CNO.CARRASCO KM.16.000 0 Pando  MARIA SILVERA
  21  SUBA   Sersales N? 25 Pando  LAURA ALVAREZ
  22  SUBA   ANSINA 150 Pando  JOSE MORA
  23  SUBA   CNO.CARRASCO 7199 Paso Carrasco  ROBERTO BONFIGLIO
  26  SUBA   PARQUE ROOSEVELT (ABITAB GEANT) Barra de Carrasco  BRUNO ROBERTO
  27  SUBA   CALLE 8 3083.ENTRE 1 Y 10. Suarez  GABRIELA RODRIGUEZ
  28  SUBA   CALLE 7 739 Pando  CONSTANTINO MACRIS
  30  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 1.200 0 Pando  NELSON PEREZ
  31  SUBA   TOMAS BERRETA 1630 Pando  ISAMAR SEQUEIRA
  32  SUBA   RUTA 74 ESQUINA ANZANI Pando  JULIO HERRERO
  33  SUBA   CNO. ANDALUZ Suarez  MARIA FARIAS
  34  SUBA   RUTA 6 KM.24.500 0 Pando  MARIA GAVEGNO
  35  SUBA   CNO ANDALUZ KM 6.500 - CALLE 2 CONT SOLIS Suarez  INGRID MOREIRA
  36  SUBA   OFICIAL 2 N.? 86 Paso Carrasco  ISABEL PASSANANTE
  37  SUBA   E. ACEVEDO 322 Pando  VIVIANA SILVA
  38  SUBA   MA STAGNERO DE MUNAR 137 Paso Carrasco  NATALIA ARIGON
  40  SUBA    0 Pando  JUAN CU?A
  41  SUBA   M. QUINTELA 3531, RUTA 74, KM. 30.500 Suarez  ADOLFO VILLAR
  42  SUBA   LUIS A. DE HERRERA S/N ESQ. TALA Toledo  YAMILLA OLIVARES
  44  SUBA   RUTA 102 KM:25.500 0 Paso Carrasco  MADGALI MELIAN
  45  SUBA   RUTA 102- KM.25 0 Pando  VIVIANE PIRIZ
  46  SUBA   CAMINO DE LAS INSTRUCCIONES 0 Pando  ANA RODRIGUEZ
  47  SUBA   Cno.CARRASCO KM\16 0 Pando  GUILLERMO CASTRO
  48  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM. 0 CALLE LOS CEIBOS S.N. Toledo  ANA RIOS
  49  SUBA   RUTA 6 - KM.29 Pando  JESUS LUCAS RODRIGUEZ
  52  SUBA   CNO. CARRASCO 184 Paso Carrasco  JULIO ESPELDOYPE
  54  SUBA   CAMINO CARRASCO 301 Paso Carrasco  MARIANA PEREZ
  55  SUBA   RUTA 84 KM. 6.500 Canelones  PABLO CABALLERO
  56  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 3.500 Suarez  MARIA CASTRO
  57  SUBA   DEL ANCLA (M.G,S.11) ESQ. PARANA GUAZU Empalme Nicolich  SANDRA CASTRO
  58  SUBA   RACINE ESQ. CNO. CARRASCO Paso Carrasco  ILIANA SAUCO
  59  SUBA   RUTA 101 KM. 22 Colonia Nicolich  LILIANA SILVA
  60  SUBA   SOL N? 91 Paso Carrasco  JAVIER DENDI
  61  SUBA   CRUCEIRO DO SUL ESQ. VARIG M 5 S26 Barros Blancos  JESUS HERNANDEZ
  62  SUBA   Camino Carrasco.km.16 Paso Carrasco  JUAN GONZALEZ
  64  SUBA   FIORITO S/N Suarez  EVELYN CACERES
  65  SUBA   INDEPENDENCIA (M.107, S.21) Colonia Nicolich  VANESA DA SILVA
  66  SUBA   CALLE 2 E/ BLAS BASUALDO Y VARGAS Toledo  LUIS NAVARRETE
  67  SUBA   RUTA 102 EX 17 MTRS M. 4 S. 5 Paso Carrasco  JUAQUIN MESA
  68  SUBA   ANZANI S/N E/ 17 MTRS Y MEIRELES Suarez  ANDREA DURE
  71  SUBA   RUTA 11 KM 25.800 Pando  JHONY ARAUJO
  73  SUBA   LUIS MORQUIO S/N - REDPAGOS Colonia Nicolich  ERNESTO GENTIL
  74  SUBA   RUTA 101 KM. 25.500 Paso Carrasco  ALMA OLIVERA
  75  SUBA   ABRAHAM LINCOLN (M.12, S.9) Empalme Nicolich  DARWIN LOPEZ
  76  SUBA   CNO CARRASCO VIVIENDA 31 ESQ RACINE Paso Carrasco  TERESA ANTUNEZ
  79  SUBA   CNO DE LAS TROPAS .FRAC. RUTA 74. Suarez  ESTEFANI GUTIERREZ
  80  SUBA   MONTEVIDEO E/SAN JOSE Y FLORIDA Suarez  SILVIA FERNANDEZ
  81  SUBA   CNO. DEL ANDALUZ KM. 6.200 Pando  MARIELA MARTINEZ
  82  SUBA   RUTA 74 KM. 30.500 Suarez  CLAUDIA OLEJNIK
  83  SUBA   FIORITO S/N ESQ JUAN DOTTA Suarez  MARIELA VIDAL
  84  SUBA   RUTA 6 KM. 22.500 Pando  PABLO RODRIGUEZ
  85  SUBA   RUTA 6 KM-22.500 0 Pando  LEDA DE ARMAS
  86  SUBA   CNO. RIVERA Y CALLE 9 Toledo  HECTOR CABRERA
  87  SUBA   RUTA 74 KM\30.500 0 Pando  NANCY GACIOH
  88  SUBA   TACUAREMBO ESQ. DURAZNO Toledo  TERESITA RIPOLL
  89  SUBA    Fiorito s/n .- Suarez   CARMEN TORRES
  90  SUBA   CNO. ANDALUZ, KM. 4.500 Suarez  MARCOS RODRIGUEZ
  91  SUBA   RUTA 6 KM 24,700-LUIS Y MAXIMILIANO-M153 S12 Toledo  ALBERTO DAVILA
  92  SUBA   SANTIAGO VAZQUEZ (P.3679) Toledo  MARIA CORREA
  93  SUBA   H. CABRERA ESQ. S. GUILLEN Toledo  ALEJANDRO VARGAS
  94  SUBA   RUTA 6 KM.26.100 0 Pando  MARIA LAVANDERA
  95  SUBA   RUTA 6 KM. 26.800 Toledo  MARIA EGUILETA
  96  SUBA   FIORITO Y R. CARLOS Pando  MAURO HERNANDEZ
  97  SUBA   JOSE AGUIRRE 260 Toledo  MARIA ACOSTA
  98  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM.5 Suarez  IRIS RODRIGUEZ
  99  SUBA   ZORRILLA ESQ MEDINA Suarez  PATRICIA RODRIGUEZ
  100  SUBA   CAMINO ANDALUZ KM 2.500 Suarez  NESTOR FERREIRA
  101  SUBA   ADRIAN MEDINA 2145 Y BASILIO FERNANDEZ Toledo  LORENA RODRIGUEZ
  102  SUBA   RUTA 74, KM. 30.500 Suarez  OSCAR PIEDRABUENA
  103  SUBA    Calle 1 N? 261.- Toledo   CARMELO PEREZ
  104  SUBA   BASILIO FERNANDEZ 2075 Toledo  ELIZABETH RAMIREZ
  106  SUBA   AV LA PLAYA N? 20 ESQ. FLORENCIO SANCHEZ Paso Carrasco  IGNACIO FIGUEREDO
  107  SUBA   CALLE 17 MTS. PDA. 5 Suarez  CARMEN GONZALEZ
  108  SUBA   MIGUEL BARREIRO R\101 Km\22. 0 Pando  WALDEMAR RODRIGUEZ
  109  SUBA   GARCIA LAGOS 55 0 Pando  ARTIGAS LONGO
  110  SUBA   SANTIAGO VAZQUEZ 42 Paso Carrasco  GRACIELA PEREZ
  111  SUBA   SOL N? 001 Paso Carrasco  JOSE CALDERAZZO
  112  SUBA   EDUARDO ACEVEDO 111 Paso Carrasco  MIGUEL VIETTRO
  113  SUBA   RUTA 101 KM 25.500 Pando  GLADYS ESCUDERO
  114  SUBA   MANUEL ALBO 102 Paso Carrasco  PABLO NOGUEIRA
  115  SUBA   RUTA 101 KM. 25.800 Pando  NATALIA DUARTE
  117  SUBA   CNO CARRASCO ESQ OFICIAL 2 Paso Carrasco  MARIA GONZALEZ
  118  SUBA   RUTA 101 Y RUTA 102 Colonia Nicolich  AGUSTINA GOMEZ
  119  SUBA   MORQUIO 17 E/ VARELA Y SIMON BOLIVAR Empalme Nicolich  VANESA SUAREZ
  122  SUBA   CALLE 6 Y PUENTE 0 Pando  MIRTA SILVA
  123  SUBA   CNO.ANDALUZ KM.1 1/2 0 Pando  MARIA MELLO
  124  SUBA   AV. DEL LAGO 16 Paso Carrasco  GABRIEL BARIZO
  126  SUBA   RUTA 74, KM. 29.900 ESQ. CALLE 2 Suarez  MONICA GOMEZ
  128  SUBA   ORIBE 67 Pando  OSCAR RIVERO
  130  SUBA   CAMINO DE LAS TROPAS Y CALLE 2 Toledo  MATIAS CLAVIJO
  135  SUBA   EDUARDO ACEVEDO 100 Paso Carrasco  PAULA JURANOVICS
  141  SUBA   AIR FRANCE M:36 S:21 R:101 0 Paso Carrasco  MARIA GABARRIN
  142  SUBA   Calle 4 Manz.H S 16 RUTA 101. Paso Carrasco  WALTER RODRIGUEZ
  143  SUBA   GABRIELA MISTRAL S/N Paso Carrasco  GUSTAVO PORRAS
  144  SUBA   SAN JOSE No.\33 0 Pando  GABRIELA DELLA VALLE
  152  SUBA   LOS AROMOS ESQ. PONCHITESTA Colonia Nicolich  DANIELA PU?ALES
  153  SUBA   CALLE 7, M.36, S.23, RUTA 102, KM. 25 Pando  CARMEN DE LA CRUZ
  160  SUBA   R.6 KM.26.200 CANEL.Y FLRES. 0 Pando  ANAHIR VIGLIONE
  161  SUBA   RUTA\6 Km\26.200 0 Capitan J. A. Artigas  VICTOR RODRIGUEZ
  162  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM. 2 Toledo  STELLA PERRONE
  163  SUBA   PEREZ CASTELLANO Y SARABIA 0 Pando  NELLY BAZZINO
  169  SUBA   CAMINO ANDALUZ KM.3.500 0 Pando  FERNANDO CASARINO
  170  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 3200 Suarez  KARINA CASTA?O
  172  SUBA   PEREZ CASTELLANO E/ HERRERA Y ROMULO CARLO Suarez  SILVANA LESCOUT
  173  SUBA   ZORRILLA 346 Suarez  MERY ORGEN
  175  SUBA   CNO. ANDALUZ ESQ. 18 DE JULIO Suarez  MARIA DEL PINO
  176  SUBA   JUAN DIAZ DE SOLIS ESQ. SARANDI Suarez  ALICIA SAUCO
  177  SUBA   RUTA 6 KM. 24.500 Toledo  ANEL TERAN
  178  SUBA   CALLE MELO S/N ESQ. LUIS A DE HERRERA Toledo  VANESSA REPETTO
  179  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 6 VILLA PISANO Suarez  MIGUEL MENESES
  202  SUBA   CESAR MAYO GUTIERREZ ESQ. MARACANA Toledo  SEBASTIAN POSSE
  203  SUBA   MANUEL QUINTANA 3595 Suarez  LEONARDO FAZIO
  204  SUBA   RUTA 6 KM. 22.800 Toledo  HUMBERTO VALLE
  205  SUBA   RUTA 6 KM. 26.500 Toledo  ANDREA MARTINEZ
  206  SUBA   BVAR ARTIGAS 813 ESQ. INDUSTRIA Suarez  ALVARO TEJERA
  207  SUBA   CNO. RIVERA ESQ. CALLE 5 Toledo  PAULINA GOBBO
  209  SUBA   SARANDI ESQ. LARRA?AGA Suarez  LETICIA LARROSA
  210  SUBA   CNO. ANDALUZ KM 6500 ESQ. LAVALLEJA Suarez  RUBEN MADERA
  213  SUBA   CRISTOBAL COLON S/N Suarez  VANESA GONZALEZ
  214  SUBA   AV. HUGO MENDEZ 2096 Toledo  CLAUDIA PEREZ
  215  SUBA   BASILIO FERNANDEZ S/N BARRIO SICCO Toledo  ANDREA RODRIGUEZ
  216  SUBA   CANELONES Y RIO NEGRO Toledo  MARIA SILVA
  217  SUBA   BVAR BATLLE Y ORDO?EZ Y AV ESTACION Toledo  MARIA FRANCO
  218  SUBA   PEREZ CASTELLANOS N?393 ESQ ORIBE Suarez  FANY SUAREZ
  219  SUBA   CNO DEL ANDALUZ KM.2.500 CALLE 16 ESQ 14 Toledo  PAULINA CAMPOS
  220  SUBA   NO DEL ESTE E/ ROMULO CARLO Y ZABALA Suarez  NATALIA DA SILVA
  221  SUBA   CALLE 2 ESQ CNO ANDALUZ Suarez  LUIS DA SILVA
  222  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ 236 SOLAR 11 Toledo  MARIELA TORENA
  224  SUBA   CNO DEL ANDALUZ ,KM 3-PARADA 10. Casarino  MICAELA NANDE
  225  SUBA   JOSE AGUIRRE 260 ESQ. SAN ANDRES Toledo  LINDA RODRIGUEZ
  227  SUBA   VILLA GAVEGNO MANZ. 344 Toledo  ADAN SILVA
  228  SUBA   CESAR MAYO GUTIERREZ S/N (S.7, M.76) Suarez  LORENA MOREIRA
  229  SUBA   ZORRILLA FRENTE A LA VIA Suarez  BLANCA APOLITO
  230  SUBA   CNO. ANDALUZ, KM. 4.300 Toledo  OSCAR GOMEZ
  231  SUBA   JOSE BATLLE Y ORDO?EZ ESQ. SAN RAMON Toledo  DANIEL CONTI
  232  SUBA   RUTA 6, KM. 26, E/ FLORES Y MONTEVIDEO Toledo  BEATRIZ SILVEIRA
  233  SUBA   VERDUN Y SAN ANDRES Toledo  LUIS LEIVAS
  234  SUBA   ARGENTINA 6936 ESQ. SAN JORGE Suarez  MARIA GOMEZ
  235  SUBA   EL CANARIO S/N, BARRIO VILLA MAURICIA Suarez  ALICIA CHAPARRO
  237  SUBA   AV. A LA ESTACION Toledo  MIGUEL MACHADO
  601  SUCU   CNO. CARRASCO N? 28 Paso Carrasco  LEANDRO SALORT
  601  SUCU   CNO. CARRASCO N? 28 Paso Carrasco  MARIEL SIERRA
  601  SUCU   CNO. CARRASCO N? 28 Paso Carrasco  LUCIANO ROMANO
 
AGENCIA  15    AGEN   AV.GIANNATASIO M.36 S.49 Lagomar  ALVARO PASO
           IVONNE MARTINEZ
  2  SUBA   TUYUTI S/N ESQ. GAVIOTAS Lomas de Solymar  VALENTINA KABADAIAN
  3  SUBA    Abayuba N? 7844 esq. Tacuari .- Barra de Carrasco   CLAUDIA PENADES
  4  SUBA   Avda.GIANNATTASIO Klm\23.500 0 Solymar  MARTHA VIDAL
  5  SUBA   AV GIANNATTASIO KM.18300 MANZ 2 SOLAR 6 Shangrila  JENNIFER DELGADO
  6  SUBA   RUTA INTER,KM 28.500 El Pinar  JORGE MACIEL
  7  SUBA   CRUZ DEL SUR ESQ. GIANNATTASIO KM. 20 M. 70 S. 26 San Jose de Carrasco  ANDRES BARTEL
  8  SUBA   PEREZ BUTLER ENTRE SANTA PAULA Y N. UNIDAS El Pinar  PABLO RA?A
  9  SUBA   AV PEREZ BUTLER S/N M. 94 S. 19 El Pinar  VIVIANA BERRIEL
  11  SUBA   AV. CALCAGNO S.N. Shangrila  SILVANA DODERA
  12  SUBA   CALLE URALES Y CALLE 2 M. F S. 2 Solymar  STELLA SILVA
  14  SUBA   GIANNATTASIO KM-27 0 Solymar  MARIA VAIRO
  16  SUBA   AEROSUR Y OFICIAL 5 San Jose de Carrasco  MARIA ACEBAL
  17  SUBA   AV. URUGUAY ESQ. GESTIDO Solymar  SOFIA MARTINEZ
  18  SUBA   SAN FRANCISCO ESQ. CALCAGNO Shangrila  LETICIA SANTOS
  19  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM 20.900 0 Pando  NANCY ANDRADE
  20  SUBA   PEREZ BUTLER (M.110, S.28) El Pinar  ANDREA LANTES
  21  SUBA   AV,.GIANNATTASIO KM. 18.ESQ. SIENA. Shangrila  GERARDO REVETRIA
  22  SUBA   VARELA ESQ. REAL DE AZUA M. I S. 21 Solymar  FERNANDO GARCIA
  24  SUBA   BELLA UNION S/N Lagomar  AMELIA DEL RIO
  25  SUBA   AV. GIANNATTASIO, KM. 21.500 Lagomar  MARCELO RODRIGUEZ
  26  SUBA   BULLRICH Y GESTIDO MANZ 11 .SOLAR 35 Lagomar  MERCEDES RAINUSSO
  27  SUBA   AVDA.AL PQUE.ROOSEVELT S/N 0 Barra de Carrasco  MONICA FOGLIACCO
  28  SUBA   LAS CALANDRIAS MANZ 142 SOLAR Solymar  MONICA BARONI
  29  SUBA   AEROSUR S/N. 0 San Jose de Carrasco  NELIZ DUARTE
  30  SUBA   SHOPPING COSTA URBANA LOC. 07 A San Jose de Carrasco  GONZALO NU?EZ
  31  SUBA   TRANSVERSAL ESQ. HORACIO GARCIA LAGOS Parque de Solymar  MIRTA SOSA
  32  SUBA    Calle Crisantemo N? 38 .- 0 Pando  GRACIELA MENDEZ
  33  SUBA   AV. ITALIA KM. 27.200 0 Medanos de Solymar  NORMA HERNANDEZ
  34  SUBA   COLONIA Y RIO NEGRO 0 Pando  WASHINGTON VAZQUEZ
  35  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 24.000 Solymar  CARLA ZANOLA
  36  SUBA   MARQUEZ CASTRO ESQ. P. ESCOBAR Solymar  DORISCELVA BALDUVINO
  37  SUBA   GIANNATTASIO ESQ. PEREZ BUTLER El Pinar  JOSE TAROCO
  38  SUBA   RACINI 314 Parque Roosvelt  GRACIELA GUALTIERI
  39  SUBA   QUEGUAY ESQ. 18 DE JULIO MANZ. 63 S. 18 El Pinar  INGRID REHERMANN
  40  SUBA   AV GIANNATTASIO KM 21 Lagomar  GUSTAVO GONZALEZ
  41  SUBA   AV.URUGUAY M235 S1 Solymar  OSCAR CUELLO
  42  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 27.300 Medanos de Solymar  IRMA BARBOZA
  43  SUBA   RAMBLA COSTANERA ESQ LAVALLEJA Barra de Carrasco  DANIEL MARTINEZ
  45  SUBA   LOS CABA?EROS M. 1 S. 9 El Pinar  PABLO AGOSTINI
  46  SUBA   PADUA 201 BIS, M.130, S.15, CITY PARK Parque Carrasco  HORACIO MARENCO
  47  SUBA   MAGALLANES ESQ. HORACIO QUIROGA M.66 S.8 San Jose de Carrasco  VALERIA MURRIEL
  48  SUBA   CUBA (M.9, S.22) E/ SAN FRANCISCO Y GIANNATTASIO Shangrila  JENNIFER GOMEZ
  49  SUBA   AV. DEL PARQUE SHANGRILA 0 Pando  SARA COBO
  50  SUBA   GARCIA AROCENA (M.236, S.1) ESQ. SECO GARCIA Solymar  FATIMA SUAREZ
  51  SUBA   LIBERTAD, M.16, S.8, ESQ. 17 METROS Lagomar  YOSELL AMAIZ
  53  SUBA   MARQUES CASTRO ESQ. GIANNATTASIO M. 42 S. 9 Solymar  CLAUDIA VEIGA
  54  SUBA   Guenoas esq.Constituyente.M-L 6 S -8. EL PINAR- Pando  LILIANA BENTOS
  55  SUBA   MADRID ESQ LARRA?AGA MANZ 39 SOL 18 El Pinar  ALICIA FRANCO
  56  SUBA   CALLE 39 ESQ 41 M. 277 S. 1 Lagomar  MOASIR DA SILVA
  57  SUBA   DAYMAN (M.24, S.28) ESQ. ITERBALNEARIA El Pinar  ELISA MARTIRENA
  58  SUBA   AV.CALCAGNO S/N 0 Pando  YOLANDA ALONSO
  59  SUBA   DOROTEO GARCIA LAGOS Y RAMBLA M.337 S.14 Solymar  ALEJANDRA CARDOZO
  60  SUBA   VARELA Y MARQUEZ CASTRO. M.10.S.3 Solymar  MARCELO MARTINEZ
  61  SUBA   AV. GIANNATTASIO (M.228, S.3) El Pinar  MARTHA SARAVIA
  62  SUBA   AV. GIANNATTASIO, KM. 27.400 (M.3,S.4) Medanos de Solymar  JORGE CASALES
  63  SUBA   ALVEAR Y AV. ITALIA 0 San Jose de Carrasco  ELSA BEGLE
  64  SUBA   DEL ORIENTE ESQ. GENOVA Shangrila  LUIS BARBIERI
  65  SUBA   LAS TRUFAS Y LAS PALOMAS 0 Parque de Solymar  RAMON DE LOS SANTOS
  67  SUBA   AV. CALCAGNO Y URUGUAY Shangrila  MARIA LOPEZ
  68  SUBA   CALLE A, BLOCK AD, MANZANA I, ESQ. CALLE B Solymar  GABRIELA VERDES
  69  SUBA   AVDA.GESTIDO S/N 0 Solymar  WILTON MONDUTEY
  70  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM. 20.200 San Jose de Carrasco  FABIANA YOZZI
  71  SUBA   AV. SANTA ELENA, M.1122, S.1 Solymar  MICHEL ARAUJO
  73  SUBA   Av.A esq Ruta Interbalnearia Solymar  NOEMI FIGUEROA
  74  SUBA   LARRA?AGA (M.61, S.2) ESQ. CONVENCION El Pinar  RAQUEL RODRIGUEZ
  75  SUBA   Coronel Abreu esq. Bolivia M.2.S.6 P .Norte. El Pinar  FERMIN ALVAREZ
  76  SUBA   URUGUAY (S.19), ESQ. CALLE 34 Solymar  JUAN VIOJO
  77  SUBA   R.INTER.KM 33.200 El Pinar  NELSON CARABALLO
  78  SUBA   PEREZ BUTLER S/N ESQ MAR MEDITERRANEO El Pinar  PATRICIA CASTRESANA
  79  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 22.700 Solymar  MONICA TILVE
  80  SUBA   PASO ESCOBAR (M.15,S.5),KM.21.300, E INTERB. San Jose de Carrasco  EMILIO BATTOCHI
  81  SUBA   AV. AL PARQUE ROOSEVELT Pando  SANTIAGO HENAISE
  82  SUBA   Eucaliptus y Gestido Manz.14 Lagomar  PABLO PEDEMONTE
  83  SUBA   AV. PEREZ Y FUENTES M 287 S 4 El Pinar  DAHIANA PETTINARI
  84  SUBA   URUGUAY ESQ. SUMMER (SOLYMAR SUR) Solymar  MONICA CUAYATTO
  85  SUBA   MARQUEZ CASTRO, M.43, S.19, ESQ. OMBU Solymar  RITA PASCALE
  86  SUBA   AV.GIANNATTASIO KM-21.300 0 Lagomar  ESTHER BARGO
  88  SUBA   BECU Y CALLE 23 Lagomar  LUIS PAREDES
  89  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM.28 M.4 S.5 Medanos de Solymar  ALBA ARAUJO
  90  SUBA   SAN LIBERIO M. X B10 S. 27 ESQ. MALLORCA El Pinar  LAURA RUSO
  93  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 24.500 Y AV. URUGUAY Solymar  JUAN ACOSTA
  96  SUBA   A.GIANNATTASIO K.28.500 0 Pando  GONZALO SANDE
  97  SUBA   CHILE ESQ. PIRULI Solymar  FERMIN OLMEDO
  98  SUBA   TRANSVERSAL S.N. LOMAS DE SOLYMAR 0 Pando  ENRIQUE ALEM
  100  SUBA   AV. URUGUAY ESQ. 25 DE AGOSTO (M.B3, S.10) El Pinar  GISSELE COSTA
  101  SUBA   AV. AEROSUR S.N. 0 Pando  JUAN RODRIGUEZ
  103  SUBA   AV. GIANNATTASIO, KM. 24.100 Solymar  NADIA SANTA LUCIA
  104  SUBA   MADRID M.22 S.15 ESQ INTERBALNEARIA El Pinar  SULLY SOSA
  105  SUBA   CALLE 34 ESQ. BECU Lagomar  MARIA ESTALA
  106  SUBA   OMBUES ESQ. AVDA. F Solymar  MARIA MORALES
  107  SUBA   AEROSUR (M.80,S.34) ESQ. CARLOS REYLES San Jose de Carrasco  MARCIA CHIAVARINO
  108  SUBA   Avda Central esq Kiyu M. 857 S.13. Medanos de Solymar  TERESA GRAZ
  109  SUBA   AV.GIANNATTASIO KM.21.600 0 Pando  JUAN BUONOMO
  111  SUBA   EDUARDO PEREZ M 308 S 9 ESQ. GARDEL El Pinar  YOANA MARTINEZ
  112  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 24.800 Solymar  ROSARIO QUINTANA
  114  SUBA   AVDA. CALCAGNO MANZ. 40 S. 4 Shangrila  MARIA MACCIO
  115  SUBA   CALLE B (M.65, S.14) ESQ. MAGALLANES San Jose de Carrasco  EDGARDO SAN ROMAN
  116  SUBA   AVDA. ALVEAR ESQ. ARTIGAS MANZ. 33 S.16 San Jose de Carrasco  MARIA VIERA
  117  SUBA   Miami s/n. manz,- J 8-S 19.PINAR SUR.. Pando  BRUNO CASTRO
  118  SUBA   URUGUAY, M.K, S.9, E/ VARELA Y CALLE 40 Solymar  MARIA CURBELO
  119  SUBA   DICK HUGHES (M.11, S.1) El Pinar  SHIRLEY IPAR
  122  SUBA   BECU ESQ. RIO PO M. 23 S. 22 Lagomar  LEYLA DO PRADO
  124  SUBA   AV. PEREZ BUTLER ESQ. GIANNATTASIO Lagomar  GLADYS FANJUL
  125  SUBA    Avda. L. Giannattasio esq. V. Caceres Klm. 21.200 Lagomar   JULIO PINTOS
  131  SUBA   AVENIDA BRASIL M.99 S.16 El Pinar  PATRICIA IGLESIAS
  132  SUBA   AVDA. AL PARQUE ROOSELVELT 2495 Barra de Carrasco  MARIA DIANA
 
AGENCIA  19    AGEN   MONTEVIDEO 2254 Sauce  MARIA ZEBALLOS
           ANTONIA REDES
           MARIANA ZEBALLOS
           MARIA ZEBALLOS
  100  SUBA   AVDA.ARTIGAS.ESQ.MONTEVIDEO. Sauce  VICTOR RODRIGUEZ
  101  SUBA   JARDINES DEL LICEO Sauce  ALBA RATTO
  102  SUBA   ANSINA 1471 Sauce  ANIBAL SUAREZ
  103  SUBA   CARMELO RENE GONZALEZ S/N 0 Sauce  LUIS VAZQUEZ
  104  SUBA   CNO. FRANCO, VIV. MEVIR 16134 Sauce  MIGUEL CEJAS
  105  SUBA   CORONEL PEREIRA S/N ESQ.C. GONZALEZ Sauce  CARLOS RODRIGUEZ
  106  SUBA    Barrio Blanco - Sauce .- Sauce   NANCY PE?A
  107  SUBA   SANTA ISABEL S/N Sauce  DINORAH FRANCO
  108  SUBA   CORONEL PEIRAN ESQ. CONSTITUCION Sauce  MARIELA MONTENEGRO
  109  SUBA   SANTA ISABEL 2490 Sauce  SANDRA RAMOS
  110  SUBA   CANELONES ESQ. ANSINA S/N Sauce  WASHINGTON MONTERO
  111  SUBA   AV. ARTIGAS Y CONSTITUCION 0 Pando  MARIA MONTENEGRO
  112  SUBA   RUTA 67.KM.39.500 .SAUCE. Pando  MARIANELA DEMICHELI
  113  SUBA   F. PASCUAL DE ARTIGAS S/N, CASA 36, VIV. SIAV Sauce  CLAUDIA PALLEIRO
  114  SUBA   RUTA 33 0 Pando  BETINA TESTORE
  115  SUBA   RUTA 33 0 Pando  HECTOR BLENGIO
  116  SUBA   CALLE CANELONES Y RUTA 67 Sauce  MARTIN RIVERO
  117  SUBA   RUTA 33 KM 22.500 - LOCAL 6 Carrasco del Sauce  YONATHAN RODRIGUEZ
  118  SUBA   CORONEL PEIRAN 1289 ESQ. CONSTITUCION Sauce  MARCELA OJEDA
  119  SUBA   CARMELO R. GONZALEZ S/N Sauce  CARLOS ALVAREZ
  120  SUBA   FRANCISCA P. DE ARTIGAS 2159 Sauce  BRUNO FERREIRA
  121  SUBA   AVDA ARTIGAS 1468 Sauce  MARIA VAZQUEZ
  122  SUBA   RUTA 107 ESQ. J. P. VARELA Sauce  LUIS PRANDINI
  123  SUBA   RUTA 6 KM.31.500 Sauce  GONZALO DONADIO
  124  SUBA   SANTA LUCIA ESQ CORONEL PEIRAN Sauce  FABIANA DELASSIO
  125  SUBA   19 DE JUNIO Sauce  SHIRLEY BARBOZA
  129  SUBA   CARMELO RENE GONZALEZ 2174 Sauce  ANA BELORA
  130  SUBA   MONTEVIDEO 2170 Sauce  MADELEN FERNANDEZ
  131  SUBA   RUTA 67 KM. 35.500 Pando  MARIA PENNA
  132  SUBA   CALLE 19 DE JUNIO ESQ. CALLE D Sauce  NATALIA ILARRAZ
  133  SUBA   RUTA 33, KM. 35.500, VILLA NUEVA Sauce  BRUNO RAGAZZO
  134  SUBA   RUTA 6, KM. 35 Sauce  MARCOS RAGAZZO
  138  SUBA   CORONEL PEIRAN S/N Sauce  ENRIQUE AVERO
  140  SUBA   RUTA 6, KM. 34 Sauce  GABRIELA HERNANDEZ
  142  SUBA   CORONEL PEIRAN ESQ. MONTEVIDEO Sauce  LUIS BADETTO
  145  SUBA   CORONEL PEIRAN Y MONTEVIDEO Sauce  MARIA VELAZQUEZ
  147  SUBA   SAN MIGUEL 1521 0 Sauce  MARINA TORRES
  151  SUBA   17 METROS Carrasco del Sauce  CESAR CUADRO
  152  SUBA   RUTA 33 KM 26 Carrasco del Sauce  SILVANA AGUIAR
  155  SUBA   AVDA. 17 MTS. 3253 Carrasco del Sauce  MARIA LORENZO
  157  SUBA   703 AV 17 METROS Carrasco del Sauce  FABIANA GARCIA
  161  SUBA   RUTA 33, KM. 23.200 Carrasco del Sauce  ELSA BORDAGARAY
 
AGENCIA  20    AGEN   DOMINGO DE LEON ESQ. AVDA. ARTIGAS Tala  NICOLAS FIGUEREDO
           MARY COPPA
  15  SUBA   OFICIAL 2 ESQ. TREINTA Y TRES Tala  ADRIANA PERDOMO
  22  SUBA   T.BERRETA C/PAYSANDU 0 Tala  JUAN GONZALEZ
  39  SUBA    0 San Jacinto  OMAR CURBELO
  54  SUBA   25 de Agosto y San Jose Tala  PABLO QUINTERO
  74  SUBA   A. TRELLES ESQ. SAN JOSE Tala  DANIEL FERREIRA
  75  SUBA   I. DE LEON ESQ. L.A. DE HERRERA Tala  EDISON VARELA
  76  CORR   IGUALADA Y AVDA 30 METROS Tala  RITO MARTINEZ
  78  SUBA   TOMAS BERRETA ESQ. BONINI (RUTA 7 Y 12) Tala  YANINA BURROSO
  79  SUBA    0 Tala  CESAR NEGRI
  80  SUBA   RUTA 7 ESQ. TOMAS BERRETA Tala  LEONARDO PEREZ
  81  CORR   OFICIAL 2 ESQ. 25 DE AGOSTO Tala  MONICA DE LEON
  84  SUBA   RUTA 7 KM. 70 Tala  SANTOS DELGADO
  87  SUBA    Ruta 7 Klm. 77.500 .- Tala   MA. DEL ROSARIO CARTALLA
  88  SUBA   RUTA 7 KM 72 Tala  GLADYS AGUIRRE
  89  SUBA   R\7 KM\73 0 San Jacinto  HECTOR CROSSA
  90  SUBA   AVDA. ARTIGAS S/N Tala  GABRIELA GONZALEZ
  92  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA S/N Tala  EDUARDO MARTINEZ
  93  SUBA   SAN JOSE ESQ. PAYSANDU Tala  ANA SUAREZ
  94  SUBA   RUTA 80 KM. 25 Pando  FATIMA BERNAL
  96  SUBA   LUIS A. DE HERRERA ESQ. T. Y TRES Tala  ALEXANDER GONZALEZ
  97  SUBA   ANGEL GAROPILO ENTRE IDELFONSO DE LEON Y RUTA 12 Tala  MARLENE BIANCHINO
  98  SUBA   RUTA 7 KM. 70.500 Tala  ADHEMAR RAVERA
  301  SUBA   JOSE ALONSO ESQ. TRELLES Tala  NATALIA ALONSO
  302  SUBA   RUTA 7 ESQ. AV. ARTIGAS . Tala  SOFIA RODRIGUEZ
  304  SUBA   18 DE JULIO ESQ. OFICIAL 3 Tala  RUBEN BIANCHINO
  310  SUBA   RUTA 7 KM 65 Tala  DAIANA RODRIGUEZ
  312  SUBA   RUTA 7, KM. 69 Tala  VERONICA CAMACHO
  313  SUBA   LIBER SEREGNI ESQ. ILDEFONSO DE LEON Tala  MAGELA CAMEJO
  316  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ SAN JOSE Tala  ALICIA ALDAO
  317  SUBA   PAUL HARRIS S/N Tala  MARY REY
  320  SUBA   TOMAS BERRETA ESQ. OFICIAL 3 Pando  BORYS GONZALEZ
  322  SUBA   BONINI S/N ESQ WILSON FERREIRA Tala  VERONICA REYES
  323  SUBA   OFICIAL 2 ESQUINA PAYSANDU Pando  NANCY GARCIA
  324  SUBA   RUTA 7 KM 70 Tala  WILLIAM REYES
  326  SUBA   ANGEL GAROFALI ESQ. PAYSANDU Tala  LIDIA FONTES
  327  SUBA   AV ARTIGAS E/ I. DE LEON Y BONINI Tala  MARCOS FERNANDEZ
  328  SUBA   JUAN A. CAMEJO ESQ. IRIGOYEN Tala  DEBORA MARTINEZ
  330  SUBA   ANGEL GAROFALLI ESQ. TREINTA Y TRES Tala  HUGO BRIOSSO
  331  SUBA   VILLEGAS E/ JUAN A. CAMEJO Y PAYSANDU Tala  MIGUEL MIGUEL
  332  SUBA   RUTA 81, KM. 60 Tala  LILIAN MARTINEZ
  333  SUBA   AV. ARTIGAS ESQ. RUTA 12 Tala  MARIA LOPEZ
  334  SUBA   RUTA 12, KM. 87.500 ESQ. CNO. LAS NUTRIAS Tala  YONATAN GONZALEZ
 
AGENCIA  21    AGEN   GRAL. ARTIGAS S/N San Jacinto  VALENTINA ABADIE
  1  SUBA   CALLE LA PAZ S/N.\ 0 San Jacinto  OSVALDO ROSA
  2  SUBA   RUTA 7, KM. 61 San Jacinto  JUAN DUFOUR
  3  SUBA    0 San Jacinto  LAURA CARRILLO
  4  SUBA   MARIA VERA ESQ. MIGUEL GONZALEZ San Jacinto  ANDRES FERNANDEZ
  5  SUBA   J. SUAREZ CASI RUTA 11 San Jacinto  VICTORIA VILLARINO
  6  SUBA   AV. CARLOS REBUFELLO S/N ESQ. AV. ARTIGAS San Jacinto  WASHINGTON GIACUSA
  7  SUBA   Mevir II 21715 San Jacinto  LADY IBARRA
  8  SUBA   J. Z. DE SAN MARTIN S/N E/ PIOVENE Y R. SUNDA San Jacinto  NOELA CASTELLANO
  9  SUBA   J. BATLLE Y ORDO?EZ Y L. A. DE HERRERA San Jacinto  JENNY CABERLIN
  10  SUBA    0 San Jacinto  LILIAN LOPEZ
  11  SUBA   CONT. L. ALBERTO DE HERRERA 0 San Jacinto  JAVIER ROSAS
  12  SUBA   RUTA 7, KM. 61 San Jacinto  MYRIAM IBARRA
  20  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ Y MIGUEL GONZALEZ San Jacinto  SANDRA RODRIGUEZ
  24  SUBA   PUNTA DE PEDRERA - CAMINO A TAPIA San Jacinto  NORMA ESTEVEZ
  25  SUBA   MARIA VERA S/N E/ AV. ARTIGAS Y C. GONZALEZ San Jacinto  CARLOS BENTANCUR
  26  SUBA   CAYETANO GONZALEZ S/N San Jacinto  ADOLFO ALAZZINI
  27  SUBA   MEVIR 1 N? 20622 San Jacinto  MANUEL PI?ATARES
  28  SUBA   RUTA 11 Y RUTA 88 San Jacinto  SILVIA LESPIAUX
  29  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. BATLLE Y ORDO?EZ San Jacinto  MARTHA MORALES
  30  SUBA   RUTA 7 - KM. 45 CAMINO CANOSA San Jacinto  MARIA SETTIMANO
  31  SUBA   MARIA VERA Y LUIS A. DE HERRERA San Jacinto  FANY SIERRA
  33  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. SAN BAUTISTA San Jacinto  JORGE MONTENEGRO
  34  SUBA   Ruta 11 esquina Migues San Jacinto  MARIA MORENO
  45  SUBA   SANTA ROSA S/N 0 Pando  GABRIELA LERETE
  47  SUBA   TEODORO PI?ATARES S/N San Jacinto  MARIA RODRIGUEZ
  53  SUBA   RUTA 7 KM. 63 San Jacinto  CARLOS ROSA
  55  SUBA   RUTA 7 KM.52.500 0 Pando  BERNARDINO ALPUIN
  57  SUBA   RUTA\7 KM\54 0 San Jacinto  RICARDO VARELA
  59  SUBA   RUTA 7 KM 40 San Jacinto  RAMON ALVAREZ
  64  SUBA   RUTA 7 Y RUTA 11 San Jacinto  CARLO OSTIANTE
  70  SUBA    0 San Jacinto  WILMAR PE?A
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público