Loteria Uruguaya
dnlq
 
23/06/2024 08:49:59 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 17 Bca.Maldonado  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   GORLERO ESQ. CALLE 23 LOC. 03 Punta del Este  LUIS SALAZAR
           MARIA SALAZAR
  2  SUBA    Barrio Kennedy Calle 4 .- Punta del Este   YOBANA VIERA
  3  SUBA   AV SAN PABLO ESQ VERGARA Maldonado  MARGARITA MORENO
  4  SUBA   GORLERO Y 11 0 Maldonado  MARCELO NUNEZ
  5  CORR    0 Maldonado  LUIS DEL PUERTO
  6  SUBA   AV. FRANCISCO SALAZAR ESQ JOAQUIN LENZINA Punta del Este  PATRICIA SANTOS
  8  SUBA   ROOSEVELT (ESTACION PETROBRAS) Punta del Este  NICOLAS PASCARETTA
  9  SUBA   CALLE 30 E/ CALLE 20 Y GORLERO "SOMOS DE ACA" Punta del Este  MARTA CLAVIJO
  10  SUBA   AV. ROOSEVELT ESQ. CAMPOS, "FAST MARKET" Maldonado  PRISCILA REBAGLIATI
  11  SUBA   FRANCISCO SALAZAR Maldonado  AMERICO FONTES
  12  SUBA   PARADA 10 COSTANERA. Maldonado  ANDREA YA?EZ
  13  SUBA   VERACRUZ Y AV ITALIA "SUPER PLAZA MEXICO" Punta del Este  VANIA OLIVERA
  14  SUBA   RUTA 10 KM. 117.500 0 Maldonado  FEDERICO RAMIREZ
  15  SUBA   AVENIDA CAMACHO ESQ. CORTEZ Punta del Este  BRUNO BARRIOS
  16  CORR    0 Maldonado  LUIS NERON
  19  SUBA   RINCON DEL INDIO Punta del Este  EDUARDO DUARTE
  20  SUBA   AVDA ACU?A DE FIGUEROA COMPLEJO ARCOBALENO Maldonado  FABIOLA LARES
  21  SUBA   AV. ROOSEVELT, PARADA 10, FTE. AL DEVOTO Maldonado  GERARDO GARCIA
  22  SUBA   AV. GORLERO, E/ CALLE 25 Y CALLE 27 Punta del Este  JOSE FAJARDO
  23  SUBA   AV. ESPA?A ESQ. NOVO HAMBURGO Maldonado  JOSE GUTIERREZ
  24  CORR   BARRIO 33 0 Maldonado  MILTON PIREZ
  28  SUBA   RUTA 10 ESQ. SAN CARLOS (KIOSKO BIKINI) Maldonado  LAURA CHAPARRO
  29  SUBA   RUTA 10 KM. 160 Maldonado  MARIA BANAT
  31  SUBA   CALLE 16 ESQ. CALLE 24 La Barra  ELIZABETH SENANDEZ
  32  SUBA   AV. ROOSEVELT E/ ROSARIO Y B. AIRES, LOC. 06 Punta del Este  ANDREINA RODRIGUEZ
  33  SUBA   VALPARAISO Y MAR DEL PLATA Maldonado  MARIA VAZ
  34  SUBA   CALLE 32 S/N, TERMINAL DE PUNTA DEL ESTE Punta del Este  ALVARO HUALDE
  35  SUBA   FRANCISCO SALAZAR PARADA 2 ESQ. J. LENZINA Punta del Este  MARIA FONTES
  37  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA, KM. 118 Maldonado  RINA HAACK
  38  SUBA   AV. APARICIO SARAVIA ESQ. PEDRAGOSA SIERRA Maldonado  ROCIO HERNANDEZ
  39  SUBA   CNO. MARITIMO ESQ. PERIMETRAL (LUSSICH) Maldonado  EDUARDO BARROSO
  41  SUBA   RUTA 10 E/ D. ARENA Y M. RODRIGUEZ Maldonado  EDGARD ACEREDO
  42  SUBA   CNO LA LAGUNA ESQ GEMELOS Punta del Este  OSCAR DIAZ
  43  SUBA   2 DE FEBRERO ESQ. LAS SALINAS, MIN."ZOILO'S" Punta del Este  MARIA SANTURIO
  44  SUBA   AV. ANTONIO LUSSICH S/N CAMPING PTA.BALLENA Punta Ballena  GUSTAVO PASCOLL
  45  SUBA   GRAL LIBER SEREGNI ESQ. AV JOSE P. CARDOZO 0 Maldonado  CARLOS GARRO
  46  SUBA   PDA. 6 DE LA BRAVA, RBLA. BATTLE Y PEATONAL Punta del Este  MARIA OLIVERA
  47  SUBA   AV.ROOSEVELT ESQ. BRASIL Maldonado  CLAUDIA MALDONADO
  49  SUBA   RUTA 10 ESQ LOS ENSUE?OS - PUESTO DIARIOS La Barra  MARIO DE LEON
  50  SUBA   AV CHIVERTA ESQ AV ITALIA Punta del Este  JOSE SCHIAVONE
  52  SUBA   AV. ROOSEVELT ESQ. SALT LAKE, "SUPER TORTU" Maldonado  DIEGO MARTINEZ
 
AGENCIA  2    AGEN   MARGARITA MUNIZ ESQ ALBERTO L. DRAPPER Maldonado  VERONICA PINTOS
           NATALIA PINTOS
           GABRIELA PINTOS
           GLORIA EGUREN
  1  CORR    Aigua  EDISON LARROSA
  3  CORR    Aigua  HUGO NAUGE
  4  SUBA   Z.ECHEVERRY ESQ. INTENDENTE MASSETTI, BO.MEVIR Aigua  ANA DE LA LLANA
  5  SUBA   25 DE AGOSTO Aigua  MARIA SOSA
  6  SUBA   25 DE AGOSTO 664 Aigua  AURA DIANO
  7  SUBA   MARGARITA MU?IZ ESQ. DRAPER Aigua  SANTIAGO SALAZAR
  8  SUBA   LOS TALAS Aigua  LIA RIVERO
  9  SUBA   GRAL. ARTIGAS 729, E/ A. DRAPER Y 25 DE AGOSTO Aigua  JACQUELINE COSTA
  12  SUBA    0 Aigua  ALICIA SOSA
  13  SUBA   Fernandez esq Mu?oz Barrio Tanque. Maldonado  MARIA PEREZ
  14  SUBA   MARGARITA MUNIZ 757. Maldonado  ANA MENCHACA
  24  CORR    0 Aigua  LUIS AYUSTO
  29  SUBA   DRAPER 697 Aigua  MARIA RODRIGUEZ
 
AGENCIA  3    AGEN   ITUZAINGO S/N Pan de Azucar  ALEJANDRO ECHEVARRIA
           ROSSANA ECHEVARRIA
           XIMENA TORRES
           JULIO ECHAVARRIA
  1  SUBA   POLIDORO ESTADES 518, PROVISUR Pan de Azucar  ANALIA SOSA
  2  SUBA   Rivera N? 846 Pan de Azucar  ALEJANDRA VELAZQUEZ
  3  SUBA   RUTA 72 ESQ. CALLE 9 Piriapolis  FIAMA DE LEON
  5  SUBA   FELIZ DE LIZARZA 1054 Maldonado  PATRICIA OLMEDO
  6  SUBA   BONILLA 0 Maldonado  DARDO SANCHEZ
  7  SUBA   ALDUNATE Y LEANDRO GOMEZ Gregorio Aznarez  WILSON ZEBALLOS
  8  SUBA   CALLE 32 E/ 21 Y 23 "LOS HERMANOS" Playa Hermosa  SERGIO SILVA
  9  SUBA   RUTA 9, KM. 87 Gregorio Aznarez  GISELA NU?EZ
  9  SUBA   RUTA 9, KM. 87 Gregorio Aznarez  NANCY ACOSTA
  10  SUBA   PUEBLO OBRERO. Pan de Azucar  MARCELA BARBACHAN
  11  SUBA   FELIX DE LIZARZA ESQ. RINCON Pan de Azucar  FERNANDO FIERRO
  12  SUBA   FELIX DE LIZARZA ESQ. PASCASIO BAEZ Pan de Azucar  GERARDO CAETANO
  15  CORR   RINCON 573 ESQ. F. DE LIZARZA Maldonado  ANGEL BENTANCUR
  16  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ ESQ. A. SARAVIA Y RUTA 9 Pan de Azucar  XIMENA LOPEZ
  18  SUBA   RUTA 73 SUPER "EL RUBIO" - ESTACION LAS FLORES Playa Verde  MARIA BRITES
  19  SUBA   KM.110 Maldonado  ALEJANDRO NELL
  20  SUBA   MANUEL ORIBE 888 Maldonado  PATRICIA DE LEON
  21  SUBA   ?ANDUBAY ESQ. OMBU Pan de Azucar  IRIS GONZALEZ
  22  SUBA   OMBU S/N E/JUAN PARRA DEL RIEGO Y MIGUEL BONILLA Pan de Azucar  MARIA RODRIGUEZ
  23  SUBA   BELLA VISTA Maldonado  JORGE MENESES
  25  SUBA   Pan de Azucar Pan de Azucar  RICHARD CANCELA
  27  SUBA   Playa Verde Playa Verde  MARCOS CALVETTE
  29  CORR   PAN DE AZUCAR Pan de Azucar  ADIS LAURELIO
  30  SUBA   J. A. LAVALLEJA 542 ESQ. CNEL. L. OLIVERA Pan de Azucar  CAMILA NU?EZ
  32  SUBA   ESTACION LAS FLORES Maldonado  OLGA JAVIER
  33  SUBA   ELIAS DEVINCENZI 813 Pan de Azucar  MIGUEL AGUILAR
  34  SUBA   CALLE 25 MTS ESQ. 30 Piriapolis  MARIA REY
  35  SUBA   GRAL. F. RIVERA E/ SAN CARLOS Y CARLOS SILVA Pan de Azucar  GUSTAVO LOPEZ
  36  SUBA   CAPRICORNIO ESQ. DEL LUCERO Pueblo Gerona  LUCIA MARTINEZ
  37  SUBA   RIVERA ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  MARCOS SOSA
  38  SUBA   RINCON 551 ESQ. LEONARDO OLIVERA Pan de Azucar  SANDRA CABALLERO
  39  SUBA   PLAYA HERMOSA Maldonado  JULIO ARCIET
  40  SUBA   MALDONADO ESQ. GRAL. J. G. ARTIGAS Playa Verde  PABLO BENTANCOUR
  41  CORR   INVE BLOCK 2 APTO. 6 Pan de Azucar  ALFREDO FERNANDEZ
  42  SUBA   CALLE 7 Y 8, PROVISION "DANIBELEN" Nueva Carrara  RUBEN ABAL
  43  SUBA   KLM. 110 0 Maldonado  DANIELA MENDEZ
  44  SUBA   AVDA. BARREIRA (BARRIO SOLIS) Maldonado  HECTOR ZABALETA
  45  SUBA   ZUFRIATEGUI ENTRE ORIBE Y MAYO Pueblo Obrero  MELANY CABRERA
  46  SUBA   VIV. MUNICIPALES N?4 B. ESTANCIA Pan de Azucar  ELBIA BRIOSSO
  48  SUBA   LIZARZA 0 Maldonado  JUAN SIERRA
  52  SUBA   Lizarza no 748 Pan de Azucar Maldonado  GILBERTO CORREA
  53  SUBA   JUAN ANTONIO LAVALLEJA 691 Pan de Azucar  LUISINA LIENCRES
  54  SUBA   SARANDI 574, E/ FELIX DE LIZARZA Y L. OLIVERA Pan de Azucar  ELENA DE LEON
  56  SUBA   PUEBLO OBRERO Pan de Azucar  NIDIA LACERO
  57  SUBA    Pueblo Obrero .- Maldonado   EDINSON DIAZ
  59  SUBA    0 Maldonado  MARIELA FALVO
  60  SUBA   E. BRUN 0 Maldonado  NESTOR ROGEL
  61  SUBA   DOS PUENTES 0 Maldonado  JUAN BONILLA
  62  SUBA   PLAYA GRANDE CALLE 18 Pan de Azucar  CLAUDIA VITABAR
  63  SUBA   RUTA 10 KM. 92 ESQ. CALLE 62 Playa Hermosa  XIMENA RODRIGUEZ
  65  SUBA   AV. BRASIL ESQ. GABRIEL PEREIRA Piriapolis  FERNANDO RUIZ
  68  SUBA   FCO BONILLA 1098 ESQ. F.SANCHEZ. PAN DE AZUCAR. Maldonado  DANIELA CLAVERO
  69  SUBA   CLAVEL DEL AIRE 730 Pan de Azucar  PABLO GALVAN
  71  SUBA   LAUREL E/ CEIBO Y TALA Cerros Azules  NATALIA BIANCHI
  72  CORR   RUTA 37 ENTRE RINCON Y ORIBE Piriapolis  YESSIKA FERREYRA
  73  SUBA   F. BONILLA 1032 Pan de Azucar  PABLO CASTELLANOS
 
AGENCIA  4    AGEN   TREINTA Y TRES 705 San Carlos  MANUEL VARELA
           ANA VARELA
           JUAN VARELA
           MARIA VARELA
  1  SUBA   RUTA 12, KM. 30 Pueblo Eden  DAVID JORBA
  2  SUBA   MAGDALENA ANTONINI ESQ JUANA TABAREZ San Carlos  MARIANA GARCIA
  4  SUBA   AV. CEBERIO 609 Maldonado  MARIA DE LEON
  5  SUBA   RINCON 1543 CASI CIUDAD VENADO TUERTO San Carlos  MARIA ORTEGA
  6  SUBA   "33" N? 652 Maldonado  MARGARITA SANCHEZ
  7  SUBA    18 de Julio y Avda. Alvariza .- San Carlos   PABLO TASSANO
  8  SUBA   AV. ROCHA E/ 18 DE JULIO Y TREINTA Y TRES San Carlos  EVELYN CABRAL
  9  SUBA   18 DE JULIO 703 Maldonado  JOANA FERNANDEZ
  10  SUBA   RUTA 9 (ABRA DE PERDOMO) Maldonado  MARY JOAQUIN
  11  SUBA   18 DE JULIO 515 Y RBLA. GRAL. ARTIGAS San Carlos  ANDRES DE LEON
  12  SUBA   RUTA 10, KM. 190 Maldonado  MATIAS ARRUA
  13  SUBA   CAL ESQ. EMANUELLE San Carlos  SYLVANA LOPEZ
  14  SUBA   ALVARIZA ESQ.MISIONES San Carlos  LAURA NILO
  15  SUBA   T.Y TRES S/N 0 Maldonado  ALICIA BRITO
  16  SUBA   25 DE AGOSTO 684, E/ SARANDI Y TREINTA Y TRES San Carlos  LUCIA SILVERA
  17  SUBA   CEBERIO 557 Maldonado  JUDITH CANOVA
  18  SUBA   ITUZAINGO 992 c/ EJIDO. Maldonado  MARIA UMPIERREZ
  19  SUBA   CALLE 30 E/ CALLE 53 Y CALLE 54 San Carlos  EDINSON GARCIA
  20  SUBA   18 DE JULIO 1009 San Carlos  MARIANA HERRERA
  21  SUBA   JUANA DE IBARBOUROU ESQ. 4 DE OCTUBRE San Carlos  PAULA NIEVES
  22  SUBA   CONT. SOLER 1174 Maldonado  CECILIA PAEZ
  23  SUBA   CAL 1070 BIS, ALMACEN "PUNTO Y COMA" San Carlos  ANA PIZZANI
  24  SUBA   TREINTA Y TRES 977 San Carlos  MARTIN PEREIRA
  25  SUBA   ANDRES CEBERLO 838 0 Maldonado  JORGE FERREIRA
  26  SUBA   PEDRO AGORRODY 1036 ESQ AV ALVARIZA San Carlos  ALEJANDRA ASSANELLI
  27  CORR    0 La Barra  LUIS IRIGOYEN
  28  SUBA   J. SUAREZ 420 San Carlos  MARIELA CORBO
  29  SUBA   JOAQUIN SUAREZ 575 Maldonado  NORBY CORBO
  30  SUBA   18 de julio 799. San Carlos  ELIZABETH GALLETTO
  31  SUBA   EJIDO C/CURBELO 0 Maldonado  MILKA CATTALURDA
  32  SUBA   BASILIO ARAUJO ESQ. DR. ASCHERI San Carlos  MARIA PEREZ
  33  CORR   T.BERRETA 679 Maldonado  GLADYS PIRIZ
  34  SUBA   EJIDO 565 San Carlos  KIMBERLY VALIN
  35  SUBA   TIBURONES ESQ. TAMANGO Maldonado  MARIELA GARCIA
  36  SUBA   PEDRO LOUSTANE ESQ. J. P. RAMIREZ San Carlos  NATALIA SILVEIRA
  37  SUBA   FERNANDEZ CHAVEZ 516 San Carlos  VIRGINIA CARUGO
  38  SUBA   OLIVERA 1012 San Carlos  OLGA PAEZ
  39  SUBA   CAMINO DPTAL. LEOPOLDO LAZO 0010(GARZON) Maldonado  KATHERINE PEREYRA
  40  SUBA   EJIDO ESQ. MONS. MARIANO SOLER San Carlos  WILMAN LALUZ
  41  SUBA   CALLE 26 ESQ. CALLE 49 ( BALN. BS.AS) Maldonado  PABLO SERENA
  42  SUBA   JOSE IGNACIO 492 BIS, C/ VENTURA GONZALEZ San Carlos  NATALIA SANTOS
  43  SUBA   TREINTA Y TRES 1233 CASI AGUSTIN ABREU San Carlos  IRIS NU?EZ
  44  SUBA   CARLOS SEIJO 290, E/ PARAISO Y LAURELES San Carlos  YULY AQUINO
  45  SUBA   MONTENEGRO 1119, E/ CEBERIO Y OFICIAL 1 San Carlos  BLANCA ACEVEDO
  47  SUBA   AV. J.ALVARIZA 675 E/ C.REYLES Y J.P.RAMIREZ San Carlos  GUSTAVO RAMIREZ
  48  SUBA   CALLE 41 E/ CALLE 48 Y CALLE 49 San Carlos  SILVIA CARDOSO
  49  SUBA   AV. CEBERIO ESQ. RAMIREZ San Carlos  VALERIA PIRIZ
  50  SUBA   WILSON FERREIRA ALDUNATE 1565 San Carlos  SANDRA PESCA
  51  SUBA   MALDONADO 817 BIS, ESQ. 25 DE AGOSTO San Carlos  DAHIANA LEMES
  52  SUBA   REP.ARGENTINA KM181 LA JUANITA Maldonado  SILVIA RODRIGUEZ
  53  SUBA   AGUSTIN ABREU 1035, E/ AV. EJIDO Y CONT. AIGUA San Carlos  ALBA SOSA
  54  SUBA   LOS TEROS CASI LAS GOLONDRINAS Jose Ignacio  CLAUDIA PLADA
  55  SUBA   ALVARIZA 1023 Maldonado  ALICIA GUADALUPE
  56  SUBA   AVDA. ALVARIZA ESQ. 25 DE AGOSTO 0 Maldonado  CLAUDIA DE LEON
  57  SUBA   25 DE AGOSTO 590 San Carlos  JOAQUIN ARBELO
  58  SUBA   JOSE P. AGORRODY 821 San Carlos  ANDREA BONILLA
  60  SUBA   HERACLIO FAJARDO 1114 0 Maldonado  HORTENCIA FERNANDEZ
  61  SUBA   AV ROCHA Y P. AGORRODY San Carlos  ROSINA ACOSTA
  62  SUBA   TOMAS BERRETA 827, E/ SOLER Y CURBELO San Carlos  FATIMA TORRES
  63  SUBA   25 DE AGOSTO Y OF-5 0 Maldonado  NANCY PAGOLA
  64  SUBA   CAMINO CERRO EURQUIZA San Carlos  SERGIO CUADRADO
  65  SUBA   LA CABALLADA (CALLE 49) Y LA MALETA (CALLE 29) Maldonado  MONICA FIGUEREDO
  66  SUBA   CALLE 3 FTE. AL VIEJO OMBU(B.LOS NARANJOS) San Carlos  PABLO NAVARRO
  68  SUBA   T. BERRETA 912 Maldonado  MARIA PEREZ
  70  SUBA   RODO 1285 San Carlos  JENNY SILVEIRA
  71  SUBA   ALVARIZA Y LA VIA Maldonado  HEBERT PEREIRA
  72  SUBA   LA RIOJA 1152 San Carlos  BLANCA FONTES
  77  SUBA   LOUSTANE 951 BIS 0 San Carlos  JOSE SUAREZ
  81  CORR   OFICIAL 1 EQUINA AGORRODI San Carlos  SEBASTIAN MARTINEZ
  82  CORR   RAMIREZ 708 Maldonado  DANIELA VENER
  89  SUBA   RUTA 10 ESQ. CALLE LOBOS Punta del Este  NESTOR PEREYRA
  90  SUBA   TROPAS Y RODO 0 San Carlos  MARIA ALONZO
  98  CORR   T.Y TRES E ITUZAINGO 0 Maldonado  EDISON CORREA
  105  SUBA   TOMAS BERRETA 1109 Maldonado  NURY MACHADO
  107  SUBA   RODO 1165 Maldonado  SILVIA GALEANO
 
AGENCIA  5    AGEN   CALLE 31. ESQ.20 Edificio " Mejillon " loc. 3 y 4 Punta del Este  JOSE BARBIERI
           MICAELA BARBIERI
           LUCIANA BARBIERI
  1  SUBA   GORLERO Y LAS GAVIOTAS .CALLE 29. Maldonado  RUBEN PIRIZ
  2  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PARADA 5 Punta del Este  LAURA RODRIGUEZ
  3  SUBA   AV. GORLERO ENTRE 27 Y 28 Punta del Este  SANTIAGO MARTIN
  4  SUBA   AVDA ESPA?A Y CUBA. Maldonado  SILVIA FERNANDEZ
  5  SUBA   JORGE BERRUETA Y CAYETANO SILVA Maldonado  YONATHAN GARCIA
  6  SUBA   RUTA 10 LA BARRA Maldonado  EDGARDO GOLFARINI
  7  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA ESQ. SAN FRANCISCO Maldonado  RINA MASSA
  8  CORR   GORLERO 614 Maldonado  EDUARDO MATURRO
  9  SUBA   EL REMANSO (CALLE 20) Y LOS MEROS (CALLE 28) Maldonado  ALAN NAVARRETE
  11  SUBA   CNO. URQUIZA S/N JUANA DE AMERICA Maldonado  CAROLINA DELGADO
  12  SUBA   SAN FRANCISCO E/ CALIFORNIA Y PATAGONIA Punta del Este  PABLO SMITH
  13  CORR   CARLOS GARDEL Y ROSITA MELO .LA BARRA Maldonado  LUIS BORJAS
  14  SUBA   GORLERO Y LOS MEROS (28) 0 Maldonado  SERGIO NAVARRETE
  15  SUBA   AV. GORLERO Y CALLE 21, EDIFICIO KENNEDY Punta del Este  DIEGO BRASCESCO
  16  SUBA   COSTANERA A LA BARRA ESQ. JOSE M. AGUILAR Maldonado  MARIA PLADA
  17  SUBA   AVDA. JUAN GORLERO ESQ. LAS FOCAS (CALLE 30) Punta del Este  NICOLAS GUIJARRO
  18  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PDA. 5 Punta del Este  EDUARDO BORAD
  19  SUBA   NORDENBY, E/ PIZZORNO SCARONE Y BRIGHTON Punta del Este  VERONICA RODRIGUEZ
  20  SUBA   AV. GORLERO ENTRE EL CORRAL Y LA GALERNA Punta del Este  GONZALO BARQUIN
  21  SUBA   ROMILDO RISSO ESQ C. DEL CERRO EGUZQUIZA Maldonado  NAZARENA ANTUNEZ
  23  SUBA   RUTA 10 J.DIAZ DE SOLIS(INTERB.),KM.118,ABITAB Maldonado  NICOLAS GOLFARINI
  25  SUBA   PUNTA BALLENA Punta Ballena  GIANNI BAZZANO
  26  SUBA   PARADA 2, AV. FRANCIA Maldonado  MARIA PIRIZ
  27  SUBA   ROOSVELT PDA. 10 Maldonado  LIBER NOGUES
  28  SUBA   LA ANGOSTURA 619 Punta del Este  SILVIA NU?EZ
  29  SUBA   GORLERO, GALERIA SAGASTI, LOCAL 3 Punta del Este  MARTHA VIERA
  30  SUBA   LA ANGOSTURA (32) Punta del Este  MARIA MASSUD
  33  SUBA   CALLE 20 ESQ. CALLE 29 Punta del Este  MONICA MOSTAZO
  33  SUBA   CALLE 20 ESQ. CALLE 29 Punta del Este  ALEJANDRA RODRIGUEZ
  35  SUBA   ROOSEVELT, LOCAL 232, PUNTA SHOPPING Maldonado  PILAR ANTIA
  36  SUBA   PADRON 31.755 M.2430 S. MZ*J* BARRIO KENNEDY Maldonado  JOSE FERREIRA
  40  SUBA   AVDA. SANTA MARIA S/N Punta del Este  MIGUEL CAMARA
  42  CORR   AV ACU?A DE FIGUEROA ESQ ROOSEVELT Maldonado  ALFREDO DO CAMPO
  46  SUBA   CALLE 24 ESQ. CALLE 28 Punta del Este  OMAR UMPIERREZ
  51  SUBA   CALLE LOS DESTINOS Punta del Este  ANA DIANO
  54  SUBA   PDA. 25 MANSA. ESTACION (ESSO) Maldonado  SEBASTIAN RODRIGUEZ
  59  SUBA   PARADA 16 0 Maldonado  JULIO ARRIOLA
  64  CORR   MALDONADO 0 Maldonado  MIGUEL CONSTANTINO
  65  SUBA   AV. EDUARDO V. HAEDO, LOCAL ABITAB SHOPPING OH Maldonado  MARIA RIPPE
  68  CORR    0 Maldonado  GIOMAR GOMEZ
  77  SUBA   ROOSVELT PDA. 14 Punta del Este  DANIELA GOMEZ
 
AGENCIA  6    AGEN   FLORIDA 720 Maldonado  LUCILA BLASI
           MELINA BLASI
  1  SUBA   TIBURCIO GOMEZ ESQ. NORBERTO ORTIZ Maldonado  MARIA PEREIRA DAS NEVES
  2  SUBA   CALLE 13 E/ CALLE 8 Y CALLE 9 Maldonado  SANDRA PEDROZO
  3  SUBA   STA TERESA Y 3 DE FEBRERO Maldonado  ROXANA TARUSSELLI
  4  SUBA   STA.TERESA 758 Maldonado  MIRIAM ZEBALLOS
  5  SUBA   AMATISTA ESQ. CIRCONIA Maldonado  MARIANA PERG
  6  SUBA   FRANCISCO ESPINOLA, E/ C.REAL DE AZUA Y V.LIMA Maldonado  CARLA CABALLERO
  7  SUBA   AV JOAQUIN DE VIANA ESQ JOSE PEDRO VARELA Maldonado  LAURA GONZALEZ
  8  SUBA   FLORIDA 838 Maldonado  ANA SILVERA
  9  SUBA   ARTURO SANTANA ESQ. CRUZADA LIBERTADORA Maldonado  KARINA IGUINI
  10  SUBA   F. MORENO 0 Maldonado  BEATRIZ VAN DE KOPPEL
  11  SUBA    A. Parabera y Calle 13 - Maldonado Nuevo.- Maldonado   MONICA OLAVERY
  12  SUBA   BERGALLI Y 19 DE ABRIL 0 Maldonado  GIANFRANCO BENELLI
  13  SUBA   18 DE JULIO 604 ESQ 3 DE FEBRERO Maldonado  SEBASTIAN DRUILLET
  14  SUBA   BERGALLI Y ARAZA Maldonado  JUAN CLAUSER
  15  SUBA   AGAPITO PARABERA ESQ. LIBERTAD Maldonado  MARTIN VEIGA
  15  SUBA   AGAPITO PARABERA ESQ. LIBERTAD Maldonado  AGUSTIN VEIGA
  16  SUBA   B.VILLA DELIA 0 Maldonado  OLGA SOSA
  17  SUBA   CUCHILLA DE LA INDIA MUERTA (Cerro Pelado) Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  18  SUBA   BATLLE ESQ. ANAYA Maldonado  GLADYS VIERA
  19  SUBA   FLORIDA 715 Maldonado  MARIA DIDE
  20  SUBA   CALLE 1 ENTRE 3 Y 4 Maldonado  YIMI SEQUEIRA
  21  SUBA   R. GUERRA Y P. DEL PUERTO Maldonado  HUGO PORTANTIER
  21  SUBA   R. GUERRA Y P. DEL PUERTO Maldonado  OSCAR CAIRO
  22  SUBA   VENECIA 895, E/ 18 DE JULIO Y GRAL.M.F.ARTIGAS Maldonado  DIANA MORENO
  23  CORR   MARCO DE LOS REYES 829 ESQ AV W. F. ALDUNATE Maldonado  GLORIA LARROSA
  24  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDO?EZ Maldonado  FERNANDO MARTINEZ
  26  SUBA   JUSTICIA E/ JUAN CORREA Y FRANCISCO MORENO Maldonado  RAUL FALAGIAN
  28  SUBA   EMILIO FRUGONI ESQ EMILIO ORIBE Maldonado  MARIA TEMESIO
  29  SUBA   JOSE BIVAR E/ J. A. CARACARA Y D. SANCHEZ Maldonado  PAULA FONTAO
  30  SUBA   ITUZAINGO 620 Maldonado  OLGA PINTOS
  31  CORR   BARRIO S/A 2 0 Maldonado  MARIO LAFUENTE
  32  SUBA   AV LAVALLEJA Y RINCON Maldonado  PABLO BAUTE
  33  SUBA   AV. J. DE VIANA ESQ. R. BERGALLI Maldonado  SANDRA PEREZ
  33  SUBA   AV. J. DE VIANA ESQ. R. BERGALLI Maldonado  GABRIELA PEREZ
  35  SUBA   TREINTA Y TRES 714 Maldonado  NESTOR CAJIGA
  36  SUBA   CALLE 9 M. B S. 12 ALMACEN PORSIFUN Maldonado  AIALA SILVA
  38  SUBA   AV. JOAQUIN DE VIANA ESQ.ROOSEVELT Maldonado  MARIA BUSTINGORRY
  39  CORR   VENTURA ALEGRE 929 Maldonado  MARIA ALONSO
  40  SUBA   PEREZ DEL PUERTO 724 Maldonado  VIRGINIA CAMARGO
  41  SUBA   BVAR. ARTIGAS E/ CACHIMBA DEL REY Y DE LA VIRGEN Maldonado  MARGARITA GUERRA
  42  SUBA   18 DE JULIO 861 865 Maldonado  CECILIA CURBELO
  43  SUBA   AV DE LOS GAUCHOS ESQ CHIOSSI Maldonado  EMILIO HERNANDEZ
  44  SUBA   MANZANA C, SOLAR 9, DESPENSA "EMMANUEL" Maldonado  MACARENA BORGES
  44  SUBA   MANZANA C, SOLAR 9, DESPENSA "EMMANUEL" Maldonado  OLGA LEITES
  46  SUBA   AV ALFREDO ZITARROSA ESQ JUAN CORREA Maldonado  SABRINA CANDIA
  47  SUBA   AV AIGUA ESQ BELEN Maldonado  MARIA IGUINI
  47  SUBA   AV AIGUA ESQ BELEN Maldonado  ANA MENDEZ
  48  SUBA   KIOSCO DISCO 8 Maldonado  ALDO TECHERA
  49  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. 18 DE JULIO Maldonado  ANA BARRIOS
  50  SUBA   ITUZAINGO 999 Maldonado  MARIA GOMEZ
  50  SUBA   ITUZAINGO 999 Maldonado  JESUS AYALA
  51  SUBA   MERCURIO ESQ. JUPITER B? LAS MARIAS Maldonado  ALICIA ARELLANO
  52  CORR   CONT. GARZON VIV. 39 SIAV Maldonado  SILVIA MOLINA
  53  CORR   ROQUE MAZETTI S/N Maldonado  BETTY REGA
  54  SUBA   HECTOR SCARONE Y ALBERTO SUPICCI Maldonado  ROSANA SOUZA
  56  SUBA   SCARONE Y RECOBA Maldonado  LUIS OLIVERA
  57  SUBA   MARIO ARREGUI ESQ. BARTOLOME HIDALGO Maldonado  MARIA ROJAS
  58  SUBA   AV. ROOSEVELT ESQ. MICHELINI, ABITAB DISCO 8 Maldonado  PATRICIA ABELENDA
  59  SUBA   AVDA .CHIOSSI ESQ. BURNETT. Maldonado  PATRICIA BECERRA
  60  SUBA   GRAL SEREGNI ESQ.ERNESTO PARAVIS. Maldonado  ELSA SOTELO
  61  SUBA   JUAN C.MU?OZ ESQ.J.J.MU?OZ Maldonado  VERONICA SIMONES
  62  SUBA   G.RUIZ 816 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  63  SUBA   BELEN 765 ESQ. RAFAEL PEREZ DEL PUERTO Maldonado  TRIANA VAZQUEZ
  64  SUBA   INVE.BLOK B.APTO\2 0 Maldonado  JAVIER MENDEZ
  65  SUBA   INDEPENDENCIA, C/ BATLLE Y ORDO?EZ Maldonado  ARIEL OTERO
  66  SUBA   CARACARA ESQ. AVDA. DE LOS GAUCHOS Maldonado  JHON DE BRUM
  67  SUBA   BATALLA DEL CERRITO ESQ. DR. ANTONIO TAMMARO Maldonado  GUSTAVO SOSA
  68  SUBA   CONT.VENTURA ALEGRE 233 BIS, FTE.AL HOSP.MLDO. Maldonado  SILVIA DE LOS SANTOS
  69  SUBA   STA TERESA ESQ DR EDYE Maldonado  GERARDO VEIGA
  70  SUBA   DODERA Y PEREZ DEL PUERTO Maldonado  MARIA CALABUIG
  71  SUBA    25 de Mayo N? 607 .- Maldonado   EMILIO WALTER
  73  SUBA   LOS GAUCHOS ESQ. RIVERA Maldonado  ALEJANDRO AGRIELA
  74  SUBA   AV. CNO. DE LOS GAUCHOS Y F. MARTINEZ, LOC.4 Maldonado  VALERIA PLASENCIA
  75  SUBA   WILSON F. ALDUNATE ESQ. CERRO PAN DE AZUCAR Maldonado  DIANA CORVI
  75  SUBA   WILSON F. ALDUNATE ESQ. CERRO PAN DE AZUCAR Maldonado  WILSON PESCA
  76  SUBA   DODERA E ITUZAINGO. Maldonado  RAUL PEREZ
  77  SUBA   ORTIZ Y MALENDEZ Maldonado  ANA ZIMERMANN
  78  SUBA   MAPUCHES ESQ. BOANES (B. HIPODROMO) Maldonado  PEDRO FONTANA
  79  SUBA   RUTA 39 Y PERIMETRAL (SODIMAC) Maldonado  LILIANA COSTA
  80  SUBA   W.FERREIRA ALDUNATE, M.2203, AP.2 Y CERVANTES Maldonado  LIDIA PATRITTI
  81  SUBA   STA.TERESA Y TREINTA Y TRES Maldonado  ROSA VALDIVIA
  82  SUBA   RAUL MONTA?EZ ESQ FELISBERTO HERNANDEZ Maldonado  CAROLAIN GARCIA
  83  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. ITUZAINGO Maldonado  SILVIA SIERRA
  84  SUBA   CALLE 7 0 Maldonado  IGNACIA NU?EZ
  85  SUBA   MARCOS DE LOS REYES 0 Maldonado  ANA DE LOURDES
  86  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDO?EZ 1304 Maldonado  ENRIQUE MEDINA
  87  SUBA   AV. ACU?A DE FIGUEROA ESQ.SUECIA, "REDPAGOS" Maldonado  GABINO SILVERA
  87  SUBA   AV. ACU?A DE FIGUEROA ESQ.SUECIA, "REDPAGOS" Maldonado  SOFIA CARBALLO
  88  CORR   CORCEGA ESQ. SICILIA, VIVIENDA 42 Maldonado  SUSANA ALTEZ
  90  SUBA   CAMINO LUSSICH, E/ AGATA Y AMATISTA Maldonado  MARIA AMORIN
  91  SUBA   AV. LAVALLEJA ESQ. RAMON GUERRA Maldonado  DAHIANA FONTES
  92  SUBA   MESSINA, ENTRE UDINE Y FIRENZE Maldonado  KAREN SUAREZ
  93  SUBA   LAVALLEJA ESQ. GARZAS Maldonado  CAMILA ELGART
  94  SUBA   COOPERATIVA COVIPAMM, VIVIENDA 10 Maldonado  ANDREA SILVERA
  95  SUBA   L. GOMEZ C.COMERCIAL LOCAL 002 Maldonado  MARIA CATALA
  96  SUBA   PAYSANDU,E/ISLA DE FLORES Y CNO.DE LOS GAUCHOS Maldonado  LEONOR MOLINA
  97  CORR   ALBERTO CARACARA Maldonado  RODRIGO FERNANDEZ
  98  SUBA   25 DE AGOSTO Y CALLE 2 Maldonado  RUBEN GARCIA
  99  SUBA   PAYSANDU Y FLORES 0 Maldonado  ROSANA ARTIGAS
  100  SUBA   JUAN ETCHURY, E/ F. CALAME Y G. SARAVIA Maldonado  VICTOR SENA
  101  SUBA   P. DEL PUERTO Y J. DE VIANA Maldonado  EDUARDO HERNANDEZ
  102  SUBA   JOSEFA LUIS ESQ. CARACARA Maldonado  LETICIA MONTIEL
  103  SUBA   MU?OZ ESQ. J.J HERRERA Maldonado  FERNANDO GIMENEZ
  104  SUBA   AV. J.B.Y ORDO?EZ E/FCO. AGUILAR Y CERVANTES Maldonado  TERESITA GIMENEZ
  105  SUBA   SIMON DEL PINO Maldonado  RICARDO PIRIZ
  106  SUBA   AIGUA 69 Maldonado  ANA PEREZ
  107  SUBA   SALERNO E/FIRENZE Y MESSINA Maldonado  GINA SILVERA
  108  SUBA   JUAN A CARACARA ESQ GREGORIO SANABRIA Maldonado  GRACIELA BABOIS
  109  SUBA   S. GARCIA Y E. ORIBE BARRIO BIARRITZ Maldonado  MELANIE ACOSTA
  112  SUBA   MANUEL FRANCA ESQ. AZTECAS Maldonado  ALEXANDRA REGUEIRA
  113  CORR   BARRIO BICENTENARIO Maldonado  MARCELO MONFORT
  114  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANGELA CABRERA
  116  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ. GADEA Maldonado  GABRIELA MOREIRA
  117  SUBA   VECINAL,1 C/2 Bo. MIGUEZ. Maldonado  ANA FIGUEREDO
  118  SUBA   RBLA. 25 MTS. CALLE 15 e/ 12 Y 11 Maldonado  LUIS GONZALEZ
  119  SUBA   TURMALINA, E/ JADE Y GALENA Maldonado  NATALIA RODRIGUEZ
  121  SUBA   LOS EUCALIPTOS 45, "LYN" Maldonado  ELGA GONZALEZ
  122  SUBA   SARANDI Y FLORIDA Maldonado  MARIA DO SANTOS
  123  SUBA   CNO. MUSSIO, M.Q, S.9, ALMACEN "CINTHIA" Maldonado  CINTHIA MELGAREJO
  124  SUBA   CNO. LOUSICH ESQ. CEPI Maldonado  BERTA JUSTINICH
  125  SUBA   CERRO PUNTA BALLENA ESQ. CERRO DOS HERMANOS Maldonado  EDUARDO VIROGA
  126  SUBA   BV. ARTIGAS ESQ. CANELONES Maldonado  JOSE PEREIRA
  127  SUBA   RICARDO AGUERRE, E/ RUFALLO Y RIVERO Maldonado  ANA MACHADO
  128  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  ELIO GOICOECHEA
  130  SUBA   VENTURA ALEGRE, C/ ZELMAR MICHELINI Maldonado  HORACIO VALDEZ
  132  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. JOSE IGNACIO Maldonado  CLAUDIA CORREA
  132  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. JOSE IGNACIO Maldonado  VERONICA CORREA
  133  SUBA   19 DE ABRIL, E/ 25 DE MAYO Y AV. AIGUA Maldonado  MATIAS CAMEJO
  134  SUBA   M. MARTINEZ Y C. COLMAN, PROVISION "AZUL" Maldonado  XIMENA FERNANDEZ
  135  SUBA   CARACARA E/JUSTICIA Y LIBERTAD.. Maldonado  JOSE GONZALEZ
  136  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE VIV. SIAV 18A Maldonado  ANDREA TECHERA
  137  SUBA   LIBERTAD, E/ CARACARA Y MIGUEL MARTINEZ Maldonado  ELELIA LANOTE
  138  SUBA   AVDA. FERREIRA ALDUNATE ESQ. ASERRADERO TEJERA Maldonado  MAURO PASTORINO
  139  SUBA   ?ANGARIPE Y RIVERO. Maldonado  CARLOS BENAVENTE
  141  SUBA   AVDA. AIGUA ESQ. STA. TERESA Maldonado  ASDRUBAL FONTES
  142  SUBA   ?ANGAPIRE E/ AV. ESPA?A Y CAMBARA Maldonado  FERNANDA BRUNEL
  143  SUBA   JOAQUIN SUAREZ 412 ESQ. JULIAN LAGUNA Maldonado  ANDREA CABALLERO
  145  SUBA   CALLE 14 ESQ CALLE 4 Maldonado  CLAUDIA TA?O
  146  SUBA   CALLE 15 C/ BENITO BRIOSO Maldonado  ANGELICA ALVEZ
  147  SUBA   AV DE LOS GAUCHOS ESQ ROQUE Maldonado  ANA MIGUEZ
  148  SUBA   VENTURA ALEGRE, E/ SAN CARLOS Y RINCON Maldonado  ANDREA DODERA
  149  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. LAS DALIAS Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  150  SUBA   LA ROSI?A ESQ. CALLE PRINCIPAL Maldonado  LUIS SOUZA
  151  SUBA   CERRO DE SALAMANCA ESQ. CALLE 29 Maldonado  MONICA ALMEIDA
  151  SUBA   CERRO DE SALAMANCA ESQ. CALLE 29 Maldonado  WALTER CORREA
  152  SUBA   CUAREIM Y SALAMANCA. Maldonado  ENRIQUE BUSTAMANTE
  153  SUBA   AGAPITO PARABELA ESQ ANGELA GARCIA IBA?EZ Maldonado  BETINA RODRIGUEZ
  154  SUBA   OJOSMIN ENTRE INDIA MUERTA Y HAEDO (CERRO PELADO) Maldonado  LOENA DIAZ
  155  SUBA   LOS BICHITOS ESQ. CALLE 10 Maldonado  NORY DUTRA
  156  SUBA   Sanabria c/Juan Cardenas Blok.d.001. Maldonado  WARMIN FERNANDEZ
  157  SUBA   CONT. GARZON, BO. LOS OLIVOS, KIOSCO "MANDALA" Maldonado  SILVIA LUJAN
  158  SUBA   A.PARABERA e/ JUSTICIA Y AVDA DE LOS GAUCHOS. Maldonado  LAURA SALAS
  159  SUBA   CACHIMBA DEL REY ESQ. YERBAL Maldonado  MARIA DIAZ
  160  SUBA   INCAS ESQ. BOHANES Maldonado  ELEN TOLEDO
  161  SUBA   JUAN ALBERTO CARACARA.ESQ.F. MORENO. Maldonado  RUBEN RUIZ
  162  SUBA   J. A. CARACARA E/ CHAUME DE TAL Y F. MORENO Maldonado  RAFAEL DIAB
  164  SUBA   AV. J. A. LAVALLEJA 736 ESQ. SARANDI Maldonado  SILVIA PAJARES
  165  SUBA   CARLOS ANAYA 448 ESQ. L. OLIVERA Maldonado  MARIA VIERA
  166  SUBA   CALLE 4, ENTRE CALLE 8 Y CALLE 2 Maldonado  FLAVIA FONTANA
  167  SUBA   VENUS, E/ OFICIAL 1? Y OFICIAL 2? Maldonado  KAREN MARQUEZ
  168  SUBA   CERRO PORORO ESQ. CUCHILLA DE LA INDIA MUERTA Maldonado  LUCIA TORRES
  169  SUBA   APARICIO SARAVIA, C/ TACUAREMBO, LOCAL 02 Maldonado  LUCIA HERNANDEZ
  169  SUBA   APARICIO SARAVIA, C/ TACUAREMBO, LOCAL 02 Maldonado  CARLOS TECHERA
  170  SUBA   ELIAS CHIOSSI ESQ AGUSTIN VELAZQUEZ Maldonado  VIRGINIA PORLEY
  171  SUBA   AV. BATLLE Y ORDO?EZ 1735, C/ JULIO SOSA Maldonado  DELFINA BONINO
  172  SUBA   WILSON F. ALDUNATE ESQ. MALDONADO Maldonado  CLAUDIA DELGADO
  174  SUBA   WILSON F. ALDUNATE S/N ESQ. M. DE LOS REYES Maldonado  NELSON TORALES
  175  SUBA   ROMAN BERGALLI Y BASILIO ARAUJO Maldonado  MARIO DORADO
  176  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS, VIV.36 "SUPER LO DE NICO" Maldonado  NICOLAS GONZALEZ
 
AGENCIA  7    AGEN   A.SANABRIA C/RAMBLA Piriapolis  LAZARO LIZARRAGA
           IGNACIO LIZARRAGA
           SANTIAGO LIZARRAGA
  2  SUBA   PIRIA Y CHACABUCO 0 Maldonado  DAYNA CABALLERO
  3  SUBA   ASUNCION ESQ. CHILE Piriapolis  ANA MANCEBO
  5  SUBA   DEFENSA Y MORENO Piriapolis  VIRGINIA RODRIGUEZ
  6  SUBA   AV. FRANCISCO PIRIA 840 BIS Piriapolis  JULIAN MANSILLA
  7  SUBA   SIMON DEL PINO 1091 ESQ.HECTOR BARRIOS Piriapolis  CARLOS DE LEON
  8  SUBA   RAMBLA S.N. 0 Maldonado  EDUARDO GONZALO
  9  CORR   MISIONES Y FREIRE Maldonado  HECTOR CALVEIRA
  11  SUBA   AV. PIRIA ESQ. AYACUCHO Piriapolis  JUAN VIGNOLE
  12  SUBA   IPORA ESQ. 17 METROS - LA CAPUERA Maldonado  BLANCA PELLEJERO
  13  SUBA   RUTA 93 KM 101 OCEAN PARK Maldonado  ESTELLA BENAVENTE
  14  SUBA   CALLE 6 E/21 Y 22. Piriapolis  DELIA PAGOLA
  15  SUBA   MISIONES Y SIERRA Piriapolis  MARIA SILVA
  16  SUBA   AV. PIRIA Y B.AIRES Piriapolis  MARIANA LIZARRAGA
  17  SUBA   PIRIA Y DEFENSA 0 Maldonado  ESTEBAN SOSA
  18  SUBA   AV. MISIONES Y SANTOS NEGROS (TERMINAL) Piriapolis  MANUELA MOLINA
  19  SUBA   RAMBLA Y VAZQUEZ 0 Maldonado  LEONEL SANCHEZ
  20  SUBA   AV DE LA COSTANERA ESQ JUAN M. BLANES Maldonado  DIEGO ANTUNEZ
  21  SUBA   PIEDRAS ESQ. SANABRIA Piriapolis  LIBER HERNANDEZ
  22  SUBA   AYACUCHO, E/ GRAL. RONDEAU Y GRAL. URQUIZA Piriapolis  ANA TECHERA
  23  SUBA   SIERRA ENTRE 15 Y 16 MINIMERCADO GOAT Maldonado  MARIA SIERRA
  25  SUBA   Piriapolis Piriapolis  LEANDRO REYNA
  26  SUBA   AVDA. DE MAYO ESQ. RIVADAVIA Maldonado  MARIO LOPES
  27  SUBA   AV. DE MAYO, E/ SARMIENTO Y TUCUMAN Piriapolis  KARINA DA SILVA
  31  SUBA   RECONQUISTA Y URUGUAY 0 Piriapolis  OLGA RIOS
  32  SUBA   FLORIDA PDA. 5 Y MEDIA LA CAPUERA Maldonado  CYNTHIA SACIAS
  34  SUBA   RAMBLA DE LOS ARGENTINOS Y SANABRIA Piriapolis  DIEGO PROTTO
  35  SUBA   TUCUMAN ENTRE B. AIRES Y FREIRE Piriapolis  CAROLINA SOSA
  38  SUBA   Chile y Mejico-Punta Negra Maldonado  OSCAR FAJARDO
  40  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. HECTOR BARRIOS Piriapolis  ELBIO PATRON
  46  SUBA   GREGORIO SANABRIA 0 Maldonado  MARIA IRIGOYEN
  77  SUBA   MISIONES Y S.DEL PINO 0 Piriapolis  GLADYS FURTADO
 
AGENCIA  8    AGEN   SANTA TERESA 745 Maldonado  MARIA JORCIN
           PABLO JORCIN
           DIEGO PERONA
           JOSE JORCIN
           MYRIAM BARTTFELD
  2  SUBA   ADA. CACHIMBA DEL REY c/ MEDINA. 0 Maldonado  MIRCO DARROSPIDE
  3  SUBA   JOSE PEDRO CEA, E/ J.L.ANDRADE Y E.BALLESTEROS Maldonado  ANY KENEZ
  4  SUBA   CARLOS GARDEL ESQ. FLORENTINA FERRARI Maldonado  MARIO GOMEZ
  5  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE.Y VENECIA . 0 Maldonado  IRMA MENA
  6  SUBA   BLANES Y LIMA (.Bo.lausana.) Maldonado  LUIS GAY
  7  SUBA   BVAR ARTIGAS E/ ARTURO SANTANA Y LAS VIOLETAS Maldonado  JACQUELINE VEGAS
  8  SUBA   ROQUE MASSETTI ESQ. CNO DE LOS GAUCHOS Maldonado  JUAN CHARPENTIE
  9  SUBA   CERVANTES C. AV. JOSE B Y ORDO?EZ Maldonado  ANA SALAZAR
  10  SUBA   BURNETT ESQ. SARANDI Maldonado  ALBA TABEIRA
  11  SUBA   CONT. SARAVIA ESQ. FRANCISCO AGUILAR Maldonado  LEONARDO ARREGIN
  12  SUBA   CAGLIARI ESQ. BARI Maldonado  HUBER MENCHACA
  13  SUBA   BVAR ARTIGAS ESQ VENTURA ALEGRE Maldonado  MONICA ARAUJO
  15  CORR   BELEN ESQ. R. PEREZ DEL PUERTO Maldonado  DIEGO RAMOS
  16  SUBA   JUAN A.LAVALLEJA C/SOLIS 0 Maldonado  ROOSEVELT NIEVES
  17  SUBA   ANDRES CHEVESTE, VIV.12, C/ JOAQUIN ARTIGAS Maldonado  LETICIA GONZALEZ
  18  SUBA   LAGO COCHICO, E/ LAGO PAIMUN Y LAGO POLCAHUE Maldonado  EMILIO FREIRE
  19  SUBA   SARANDI 563 ESQ. MANUEL A. LEDESMA Maldonado  MICHAEL GHERSI
  20  SUBA   CERROS AZULES Y CUCHILLA DEL CUAREIM Maldonado  GRAZZIELLA DOTRES
  22  SUBA   TEODORO CHACOVO, E/ I.ARATIRE Y J.A.CARACARA Maldonado  SANTIAGO SOTELO
  23  SUBA   HECTOR SCARONE C/ JOSE NASAZZI Maldonado  ANA ANTORIA
  24  SUBA   SIMON DEL PINO, E/ P. ZUFRIATEGUI Y M. ORIBE Maldonado  MARI VIDAL
  26  CORR   COLIBRI.C/ MUSSIO. Maldonado  YOLANDA GUTIERREZ
  27  SUBA   JUAN ALBERTO CARACARA,E/ JUSTICIA Y LIBERTAD Maldonado  ELOISA PEREZ
  28  SUBA   ERNESTO PARAVIS ESQ. JOAQUIN ARTIGAS Maldonado  ELENA PEREYRA
  29  SUBA   SERAFIN J. GARCIA Y JUSTINO ZABALA MUNIZ Maldonado  LORENA RES FRASCHINI
  29  SUBA   SERAFIN J. GARCIA Y JUSTINO ZABALA MUNIZ Maldonado  PURA PEREZ
  30  SUBA   AV AIGUA Y CNO DE LOS GAUCHOS Maldonado  MARIA MARTINEZ
  31  SUBA   C.DEL VERDUN Y LAS CA?AS. Maldonado  SHEILA CLAVIJO
  32  SUBA   V. ALEGRE ESQ. SOLIS Maldonado  NELLY CALABUIG
  33  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS, E/ M.MOLERAS Y F.MARTINEZ Maldonado  ELIAS FIGUEROA
  35  SUBA   CARDENALES ESQ. VENECIA Maldonado  YOISE BENENCIO
  36  CORR   ITUZAINGO 375 Maldonado  ELSA UMPIERREZ
  37  SUBA   NARDONE Y OF. 1 B. Maldonado  ANGEL RODRIGUEZ
  38  SUBA   BATLLE Y ORD. Y TAMARO. 0 Maldonado  DANIEL RIVERO
  39  SUBA   ERNESTO MASCHERONI ESQ. HECTOR SCARONE Maldonado  VICTORIA ACOSTA
  40  SUBA   MESSINA ESQ AVDA. ANTONIO LUSSICH Maldonado  MARIO FALCON
  41  SUBA   GARZON E/ RIO YI Y RIO OLIMAR Maldonado  NELLY RADAO
  42  SUBA   FRANCISCO MARTINEZ, E/ FIGOLI Y MELOGNO Maldonado  DIEGO ALFONSO
  43  SUBA   19 DE ABRIL Y ARTURO SANTANA Maldonado  EMANUEL GUZZI
  44  SUBA   J. DE DIOS COMANDANTE ESQ. I. GARCIA Maldonado  GABRIELA LOPEZ
  46  SUBA   AVDA .FRUGONI E/S.J.GARCIA Y S. DE IBA?EZ. Maldonado  SERRANA BALDI
  47  SUBA   J. DE VIANA ENTRE 25 DE MAYO Y FLORIDA Maldonado  GUSTAVO JELEN
  48  SUBA   FCO. MARTINEZ. ESQ. MARIA MANDUY. Maldonado  SILVIA ACOSTA
  49  SUBA   CERVANTES 555 ESQ. J. BATLLE Y ORDO?EZ, ABITAB Maldonado  MICAELA DE LEON
  50  SUBA   18 DE JULIO Y FLORIDA 0 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  51  SUBA   ALBATROS ESQ. GARZAS Maldonado  ROMINA CABALLERO
  54  SUBA   Zelmar Michellini 843 Maldonado  ANA TECHERA
  55  SUBA   GARZON Y JULIO SOSA VIV 29 Maldonado  ADELFA BOGARIN
  56  SUBA   INDIO ANDRESITO ESQ GRAL LEONARDO OLIVERA Maldonado  LAURA SEGOVIA
  57  SUBA   MARCO DE LOS REYES Y CONSTITUCION. 0 Maldonado  FERNANDO SILVA
  58  SUBA   RUTA 39, KM. 7.200, ABITAB SUPER. "EL DORADO" Maldonado  INES DIANO
  59  SUBA   CHAUME DE TAL E/ J. A. CARACARA Y D. SANCHEZ Maldonado  MARCIA OLIVERA
  60  SUBA   VENTURA ALEGRE, E/ SARANDI Y R. GUERRA, LOC.22 Maldonado  JUAN ROLANDO
  61  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ AGAPITO PARABERA Maldonado  MARIA DE ARMAS
  62  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS ESQ. LUIS C. DE LA TORRE Maldonado  OLDEMAR BALDERRAMOS
  63  SUBA   JOSE BIVAR ESQ. GAPITO PARABERA Maldonado  ANALIA DE LEON
  64  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. F. MALDONADO Maldonado  MARIA LA CRUZ
  65  CORR   CONT. GARZON ESQ. CIRCUNVALACION SUR Maldonado  GIMENA PLADA
  66  SUBA   FOGGIA Y RIMINI 0 Maldonado  NANCY CENTURION
  67  CORR   RUISE?ORES Y M. E. DE COLA Maldonado  ELENA MARTINEZ
  68  SUBA   VENTURA ALEGRE 994 E/ J.DE VIANA Y SOLIS . Maldonado  MARIA SILVA
  69  SUBA   WALDEMAR MARIA BONILLA CURBELO ESQ. CALLE 9 Maldonado  CLIDER LARROSA
  71  SUBA   FIRENZE, E/ AV. ANTONIO LUSSICH Y CALABRIA Maldonado  ELENA ESTEVEZ
  73  SUBA   CIMARRON, E/ AV. A. ZITARROSA Y LOS CACIQUES Maldonado  SINTHIA MUJICA
  75  SUBA   AV SARAVIA 871 ENTRE AV AIGUA Y CACIQUE Maldonado  ESTEBAN CARDINAL
  77  SUBA   SARAVIA Y MU?OZ (LA SONRISA) Maldonado  ALEJANDRO BERRUETA
  79  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 28 Maldonado  MONICA GOMEZ
  80  CORR   AV.AIGUA Y C DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  URUGUAY ROSANO
  81  SUBA   GUARANIES ESQ. MAYAS Maldonado  CATHERINE CORTIGLIA
  82  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS Y MANUEL MELENDEZ Maldonado  JESSICA CORALES
  83  SUBA   Cno Teros , Mdo Park Maldonado  PAULA PATRON
  85  SUBA   B.HIPODROMO. VIV.13 BCO.HIP.PAS. CAP DOMINGO. 0 Maldonado  GLADYS GARCIA
  86  SUBA   MELENDEZ ESQ. ROMERO Maldonado  RUDY INZAURRALDE
  87  SUBA   CNO. LUSSICH VIEJO, E/ MILAN Y NAPOLES Maldonado  ALEJANDRA URIOSTE
  88  SUBA   CALLE 11 ESQ CALLE 12 ALTOS DE LA LAGUNA Maldonado  JONATHAN GONZALEZ
  90  SUBA   FERREIRO ENTRE ANFUSO Y SARAVIA Maldonado  PATRICIA RECALDE
  91  SUBA   AMATISTA, E/ RUBI Y AZABACHE Maldonado  LUIS PRADO
  91  SUBA   AMATISTA, E/ RUBI Y AZABACHE Maldonado  FABIANA MALDONADO
  92  SUBA   UNION Y CALMA, KIOSCO "IGUANA" Maldonado  DIEGO CHAVES
  94  SUBA   HERACLIO FAJARDO ESQ. FRUGONI Maldonado  MARIA CHIMELLI
  95  SUBA   JUSTICIA E/ FCO. MORENO Y CHAUME DE TAL Maldonado  SANDRA BORGES
  97  SUBA   CUCHILLA DEL CUAREIM ESQ. CERRO PORORO Maldonado  SERGIO PALAVECINO
  98  SUBA   J.B.Y ORDO?EZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANA DELGADO
  99  SUBA   DE LA TORRE ESQ.JUAN SPIKERMAN. Maldonado  LILY MARQUEZ
  100  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. 18 DE JULIO Maldonado  JUAN BADO
  101  SUBA   SARANDI 1040 Maldonado  ROBERTO CAMPOS
  102  SUBA   SARANDI ESQ. TREINTA Y TRES Maldonado  MARIA SEGREDO
  103  SUBA    Aratiri y Mebiope - Barrio Biarritz .- Maldonado   VANESSA SILVA
  104  SUBA   MANZANA D, SOLAR 1 ESQ. CNO. AL PANTANAL Maldonado  MARCIA BRAGA
  106  SUBA   LEANDRO GOMEZ ESQ. MANOLO LIMA Maldonado  YOHANA SOSA
  108  SUBA   ENRIQUE BURNETT ESQ. F. ACU?A DE FIGUEROA Maldonado  NATALIA CASTRO
  109  SUBA   ACU?A DE FIGUEROA C/ AV. ROOSEVELT Maldonado  ADRIANA MARTINEZ
  110  SUBA   AVDA AIGUA Y SIMON DEL PINO. 0 Maldonado  JORGE RIJO
  111  SUBA   BATALLA DEL CERRITO Y MACIEL 0 Maldonado  JULIO NUNEZ
  112  SUBA   J. BATLLE Y ORDO?EZ ESQ. GUTIERREZ RUIZ Maldonado  ALEJANDRA SOSA
  113  SUBA   HECTOR GUTIERREZ RUIZ ESQ JOAQUIN DE VIANA Maldonado  MARIA GONZALEZ
  115  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. EDYE Maldonado  ENZO OLIVIERI
  116  SUBA   TOBIAS POLAKOF, E/ DR. ELBIO RIVERO Y EL CEIBO Maldonado  JUAN MENDEZ
  117  SUBA   ARTURO SANTANA, E/ YERBAL Y SANTA MARIA Maldonado  MARIA MORALES
  118  SUBA   FCO. AGUILAR ESQ. CONGRESO Maldonado  VALERIA GOSLINO
  119  SUBA   MARATEA ESQ.CAGLIARI Maldonado  GENNY ACOSTA
  120  SUBA   CONTINUACION CALLE 15 Y 14 Maldonado  WILSON SOUZA
  121  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 4 Maldonado  MARYS NU?EZ
  124  SUBA   AV. LUSSICH ESQ. E. GONZALEZ, "LOCAL 3" Maldonado  VALENTINA DE LEON
  125  SUBA   NORUEGA ESQ. ISLANDIA Maldonado  ELIANA DE BRUN
  128  SUBA   MARCO DE LOS REYES Y OLIMAR 0 Maldonado  MARCELO RIVERON
  129  SUBA   JUAN ALBERTO CARACARA, E/ B. HOWEL Y J. BIVAR Maldonado  ELSA AGRETTI
  134  SUBA   25 DE MAYO Y YERBAL Maldonado  VIRGINIA FERNANDEZ
  136  SUBA   3 DE FEBRERO ESQ. LAS FLORES Maldonado  ANA RODANO
  137  SUBA   ACROPOLIS 1726 Maldonado  ADRIANA SANCHEZ
  139  SUBA   J. VIVAS ESQ. CARACARA Maldonado  GONZALO MELO
  140  SUBA   OTORMIN CASI GARDEL Maldonado  SONIA IBA?EZ
  141  SUBA   STA. TERESA ESQ. RAFAEL PEREZ DEL PUERTO Maldonado  MARCOS TEJERA
  141  SUBA   STA. TERESA ESQ. RAFAEL PEREZ DEL PUERTO Maldonado  MILKA BARBATO
  142  SUBA   RINCON ESQ. PEREZ DEL PUERTO Maldonado  ALICIA SALABERRY
  143  SUBA   E. ORIBE ESQ. SILVA Maldonado  JOSE ACU?A
  144  SUBA   ESMERALDA, E/ AMATISTA Y TURMALINA Maldonado  GLADYS NOGUERA
  145  SUBA   SANTA TERESA, E/ VENTURA ALEGRE E ITUZANGO Maldonado  DAVID TELEYU
  146  CORR   J. BATLLE Y ORDO?EZ 1121 Maldonado  CARLOS SOSA
  148  SUBA   BOLOGNA ESQ AVELLINO Maldonado  JUAN BRAGA
  149  SUBA   INDIA MUERTA Y AREQUITA Maldonado  PATRICIA CARDOZO
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público