Loteria Uruguaya
dnlq
 
06/12/2022 07:19:56 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 21 Bca.Rivera  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   SARANDI 749 Rivera  JOSE TEJERA
           FEDERICO SILVA Y FERRER
           GRISELDA FERNANDEZ
           LUIS TEJERA
           MARIA GUTIERREZ
  5  SUBA   LIBANO 5 BIS. Rivera  GRACIELA PEREIRA
  8  SUBA   BARCELONA 404 Rivera  FERNANDA GONZALEZ
  25  SUBA   SANTIAGO GADEA 654 Rivera  SANDRA MU?OZ
  32  SUBA   F.SANCHEZ Y AGRACIADA 0 Rivera  ORLANDO MUNOZ
  35  SUBA   L. IZAGUIRRE DE PAINE 449 Rivera  BRAIAN SILVA
  40  SUBA   BVAR.ARTIGAS. 553. Vichadero  MAURICIO OLIVERA
  41  SUBA   BRASIL ESQ. LEANDRO GOMEZ Rivera  OMAR LEYERA
  45  SUBA   Gestido y Presidente Viera Rivera  DORA CORREA
  47  SUBA   M. VERA 359 Rivera  OSCAR SAAVEDRA
  49  SUBA   F. RIVERA ESQ. PAYSANDU Rivera  LAURA ALBARENQUE
  50  SUBA   LUIS SANTINI 2340 E/ 1? DE OCTUBRE Y T. DE M. Rivera  LORENA DE MELLO
  52  SUBA   LAVALLEJA Y A?OLLES Rivera  ANA GONZALEZ
  53  SUBA   MARTIN PAYS 2499 Montevideo  JAIRO REVELO
  54  SUBA   FIGUEROA 115 BIS Rivera  CRISTIANI BORGES
  55  SUBA   MONSE?OR JACINTO VERA ESQ. ITUZAINGO Rivera  RICARDO VIERA
  60  SUBA   RINCON ESQ. BATLLE Y ORDO?EZ 0 Rivera  RAUL SILVEIRA
  62  SUBA   FIGUEROA 1258, E/ ANOLLES Y ATILIO PAIVA Rivera  MARIA GEREZ
  64  SUBA   DIONISIO CHIOSSONI 433 Rivera  ROSIBELT NOBLE
  69  SUBA   AV. ITALIA 2726, E/ A. NU?EZ Y PROYECTADA 2 Rivera  SUSANA MARIN
  74  SUBA   SARANDI Y RODO Rivera  JUAN RODRIGUEZ
  76  SUBA   LIBERTAD O MUERTE N?38 Lagos del Norte  YANY CAL
  77  SUBA   AVDA. 1825 239 Rivera  GLORIA DUARTE
  82  SUBA   18 DE JULIO 948 Tranqueras  DELIA AQUINO
  85  SUBA   PAYSANDU 226 Rivera  TABARE GERMAN
  87  SUBA   MEVIR III Tranqueras  ALEJANDRO ARREZ
  91  SUBA   CAMACUA 117 Rivera  DIEGO ZANGUINETT
  94  SUBA   RUTA 5 S/N. Rivera  JOSE BOSAN
  99  SUBA   M. ORIBE ESQ. D. LAMAS Rivera  ALISON VELLOZO
  105  CORR   F. CARAMBULA 820 0 Rivera  PEDRO DAMBORENEA
  114  SUBA   MARIO BRUM S/N ESQ. DR. DIEZ Tranqueras  LARRY ADE
  128  SUBA    Tranqueras .- Tranqueras   WASHINGTON DA SILVEIRA
  139  SUBA   DR PARAADEDA N?056 ESQ BVAR ARTIGAS Vichadero  CARLOS CABALLERO
  140  SUBA   TRANQUERAS S/N Tranqueras  DEBORA MORALES
  147  SUBA   AGRACIADA Y MONSE?OR VERA Rivera  CARLOS GONCALVEZ
  185  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE 694 ESQ. L. GOMEZ Rivera  RICHARD QUINTANILLA
  211  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ DR DIEZ Tranqueras  GREISY OLIVERA
  212  SUBA   MARTIN GARAGORRY 422 Rivera  MARIA DARIN
  214  SUBA   FLORENCIO SANCHEZ 674 Rivera  AMALIA ECHEVERRY
  216  SUBA   ARTIGAS ESQ. URUGUAY Rivera  MARCOS FERNANDEZ
  281  SUBA   MPNSE?OR JACINTO VERA 1825 Rivera  MARIA QUEIROIS
  283  CORR   FIGUEROA 960, E/ URUGUAY Y RIVERA Rivera  IVONE FARIAS
  286  SUBA   RUTA 29, KM. 93 Poblado Paso Lapuente  LUIS PEREZ
  289  SUBA   GRAL RIVERA 513 Vichadero  GLADYS ALVEZ
  292  SUBA   VENTURA PIRIZ 347 BIS ESQ. CEBALLOS Rivera  CARLA PACHECO
  302  SUBA   F.CRESPO ESQ. ARTIGAS Rivera  MARCELO MARTINEZ
  304  SUBA   BRASIL ESQ. F. RIVERA Rivera  MARY LEITES
  310  SUBA   PTE. GIRO 91 ESQ. ALVARO PIZZORNO Rivera  GABRIELA CARDOSO
  312  SUBA   ARTIGAS 449 Rivera  CRISTHIAN SANCHEZ
  315  SUBA   KIOSCO URUGUAY BRASIL 0 Rivera  JOSE GONZALEZ
  317  SUBA   SAN MARTIN Y BRASIL 0 Rivera  ELIMEY RUETALO
  320  SUBA   INDEPENDENCIA S /N. Tranqueras  SILVIA DE SOUZA
  334  SUBA   F. SANCHEZ ESQ. URUGUAY Rivera  TANIA CABALLERO
  335  CORR   M. FIRPO S/N Rivera  NELIDA A?ASCO
  341  SUBA   FIGUEROA E ITUZAINGO Rivera  ROBERTO CAL
  345  SUBA   LUIS A. DE HERRERA 1162 Rivera  MERODY BORBA
  346  SUBA   PRESIDENTE VIERA, E/ SARANDI Y AGRACIADA Rivera  HUGO FAGUNDEZ
  356  SUBA    Tranqueras  BEATRIS SUAREZ
 
AGENCIA  2    AGEN   SARANDI 749 Rivera  AMELIA DE MELLO
           MARA DIAZ
           LIDIA LOPEZ
           RAFAEL DIAZ
  2  CORR   C. DEL ESTADO 0 Rivera  RAMON VARELA
  4  SUBA   PAYSANDU 934 Rivera  ANDREA LARA
  6  SUBA    Anolles y F.Sanchez.- Rivera   NATALIA VELLOZO
  10  SUBA    J. Rodo y Uruguay .- Rivera   HENRY ROSA
  12  CORR   BRASIL Y J.SUAREZ Rivera  ENRIQUE FARIAS
  15  SUBA   DAVISONS/N Minas de Corrales  ROSSANA CARDOZO
  16  SUBA   BRASIL 1088 0 Rivera  WALTER GONZALEZ
  17  SUBA   LUSSICH 1505 Rivera  MARIA COITO
  19  SUBA   BRASIL 2009 Rivera  LILIAN PEREIRA
  21  SUBA   VICHADERO S/N. Rivera  MARIA RODRIGUEZ
  22  CORR   ARTIGAS 636 Rivera  CARLOS VILLAMIL
  24  SUBA   AVDA. ITALIA ESQ. POLO CASTRO Rivera  ROSA BARRIAL
  29  CORR   MINAS DE CORRALES Rivera  CELIN CASTILLOS
  33  SUBA   FERREIRA ALDUNATE, E/ JAPON Y M. BRIZ Rivera  MARIA TEIXEIRA
  34  SUBA   TOMAS DIAGO 124 Rivera  ANTONIA GONCALVES
  39  SUBA   PTE. VIERA Y CENTENARIO 0 Rivera  LEONEL NUNEZ
  44  SUBA   ARTIGAS 636 Rivera  UCRANIA DURE
  59  SUBA   LAVALLEJA Y URUGUAY Rivera  JOSE BELTRACHINI
  63  SUBA   JULIO M SOSA 1847 ESQ ALFREDO BALDOMIR Rivera  ROBERT VIERA
  65  SUBA   19 DE JUNIO 637, E/ RODO Y ARTIGAS Rivera  ALBERTO GODOY
  67  SUBA   MONSE?OR VERA 1623 Rivera  MIRIAM MORALES
  71  CORR   CNO. ASARAVIA 0 Rivera  ERMES BENAVIDEZ
  72  SUBA   ARTIGAS Y 1825 Rivera  NOEMI PINTOS
  73  SUBA   FLORENCIO SANCHEZ 349 Rivera  MARIA MENESES
  80  SUBA   SARANDI ESQ. ARTIGAS Rivera  DENISE CORREA
  81  SUBA   MANUEL ORIBE 1269. Rivera  CRISTINA ALONSO
  84  SUBA   25 DE AGOSTO (FRENTE AL HOSPITAL) Rivera  ANGELA ACEVEDO
  89  SUBA   TRANQUERAS 030 ESQ BVAR ARTIGAS Vichadero  VALERIA FRAGA
  90  SUBA    Treinta y Tres Orientales y Suarez.- Rivera   RICARDO RODRIGUEZ
  98  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ 945 Rivera  GUSTAVO LARROSA
  99  SUBA   TREINTA Y TRES ORIENTALES 322 Vichadero  JORGE ALVARENGA
  109  SUBA   PAYSANDU E ITUZAINGO Rivera  HEBER TROTTA
  110  SUBA   LIBANO 446 Rivera  MARISOL VIDAL
  112  SUBA   ITUZAINGO 327 Rivera  CLAUDIO MARTINEZ
  115  SUBA   LAVALLEJA 742 BIS E/ DR. UGON Y L. GOMEZ Rivera  SUSANA SCARAFFONI
  116  SUBA   PRESIDENTE GIRO 1454 Rivera  KAREN ESPINOSA
  125  SUBA    0 Vichadero  NEIDA SANCHES
  148  SUBA   RODO ESQ. ITUZAINGO Rivera  CAITE REGINALDO
  176  SUBA   APARICIO SARAVIA S/N Rivera  NORA MONTA?O
  187  CORR   MINAS DE CORRALES Minas de Corrales  HEBER ALBERRO
  189  SUBA   FIGUEROA Y SARANDI Rivera  WINSTON RUIZ
  201  CORR   AGUSTIN ORTEGA S/N Rivera  LUCAS CASSANEGO
  202  SUBA   ANSINA 786 Rivera  ALDEMAR CUELLO
  210  CORR   SAN MARTIN 975 Rivera  DORIS MACHADO
  221  SUBA   NIETO CLAVERA 873 ESQ. DIEGO LAMAS Rivera  SILVANNA AZAMBUYA
  243  SUBA   BATLLE Y ORDO?EZ ESQ. 25 DE AGOSTO Rivera  MIRTHA GOMEZ
  259  SUBA   18 DE JULIO ESQ AGRACIADA Minas de Corrales  ALBA MELLO
  324  SUBA   LAVALLEJA 1485 Rivera  LEONARDO ECHEVERRIA
  338  SUBA   SANCHEZ ESQ. ITUZAINGO Rivera  CARLOS OLAZABAL
 
AGENCIA  3    AGEN   SARANDI 749 Rivera  JOSE SERNA
           GUSTAVO SERNA
  365  SUBA   BERNABE RIVERA 145 Rivera  NURI ALBANO
  366  SUBA   JUANA DE IBARBOUROU 317 Rivera  GILBERTO GOMEZ
  368  SUBA   RODO Y ANSINA Rivera  JAMES DE PAULA
  369  SUBA   AGRACIADA 999 Rivera  EDILIO GONZALEZ
  370  SUBA   ITUZAINGO ESQ BRASIL Rivera  ESTELA CABALLERO
  371  SUBA   AVDA. ITALIA 2618 Rivera  JULIO RIOS
  372  SUBA   MONSE?OR VERA 1021 Rivera  ISMAEL PEREIRA
  378  CORR   J.IBARBOUROU 833 Rivera  NESTOR RIVAS
  379  SUBA   AVENIDA ITALIA 2711 Rivera  WILSON DIAZ
  380  SUBA   RAUL ETAL ESQ. J. ACOSTA Rivera  BLANCA CABRERA
  381  SUBA   SARANDI 321 Rivera  ATTILIO GIACOBONI
  382  SUBA   BRASIL 316 Rivera  KALIL ALVEZ
  385  CORR   SARANDI 0 Rivera  SABINO MENESES
  386  SUBA   LUIS A DE HERRERA 1020 Rivera  REYLA RODRIGUEZ
  387  CORR   ANALLAS 1132 Rivera  RICARDO MUNOZ
  391  SUBA   DR. UGON, E/ PTE. VIERA Y AGUSTIN ORTEGA Rivera  ALEJANDRO RODRIGUEZ
  393  SUBA   BRASIL 349 BIS Rivera  JOSE GONZALEZ
  394  SUBA   PAYSANDU 471 Rivera  PAULA MACHADO
  396  SUBA   PTE. VIERA 1421, SUBAGENCIA TURIL Rivera  LUIS NU?EZ
  397  SUBA   ANSINA 252 Rivera  RUBEN MACIEL
  399  SUBA   RODO 630 Rivera  LAURA BARBOZA
  400  SUBA   APARICIO SARAVIA N?73 ESQ CONGRESO ORIENTAL Rivera  MONICA DE SOUZA
  403  SUBA   FAUSTINO CARAMBULA 1015 ESQ. AGRACIADA Rivera  TANIA CARDOZO
  412  SUBA   LAVALLEJA ESQ SARANDI Rivera  AGUSTIN BELLAS
  414  SUBA   PTE VIERA Y ATILIO PAIVA. Rivera  MARIA RIVERO
  418  SUBA   P. QUESADA ESQ. BRASIL Rivera  PATRICIA MENDONZA
  427  SUBA   1825 Y FCIO.SANCHEZ 0 Rivera  JUAN DA COSTA
  430  SUBA   ANOLLES ESQ PTE VIERA Rivera  MARTIN MARTINEZ
  434  SUBA   ARTIGAS 21 Rivera  NICOLAS GOMEZ
  436  SUBA   MANDUBI 0 Rivera  CARLOS MACHADO
  437  SUBA   AV. ITALIA 2325 ESQ. J. Z. DE SAN MARTIN Rivera  ADRIANA FARIAS
  438  SUBA   AGRACIADA .ARTIGAS 0 Rivera  CLOTILDE CORUJO
  442  SUBA   AGRACIADA 402 ESQ. PAYSANDU Rivera  SANTIAGO ROSAS ALVES
  461  SUBA   MANSILLA 389 Rivera  ELBIA SILVA
  462  SUBA   LAVALLEJA 1404 0 Rivera  NELIDA SOUZA
 
AGENCIA  4    AGEN   SARANDI 749 Rivera  VINICIUS DE SOUZA
           JACQUELINE SILVEIRA
           JORGE SILVEIRA
           JOSE SILVEIRA
           JOSE DE SOUZA
  11  SUBA   M. ORIBE 1426 Rivera  MARTA DINIZ
  14  SUBA   BRASIL ESQ. 18 DE JULIO Tranqueras  ANDREA SILVA
  25  SUBA   FRUCTUOSO RIVERA Y RODO Rivera  RUBEN TEXEIRA
  26  SUBA   PUEBLO NUEVO Rivera  RUBEN DIAZ
  28  SUBA   REYLES Y ATILIO PAIVA Rivera  PABLO BOLDRINI
  30  SUBA    Tranqueras s/n?.- Tranqueras  ALDO DA SILVEIRA
  31  SUBA   CEBALLOS 1190 Rivera  OSVALDO VARIETTI
  42  SUBA   MIGUEL BARREIRO 147 Rivera  MARIA MUNGAY
  43  CORR   BRASIL 1495. Rivera  SIRLEY ANDRADE
  88  SUBA   ERNESTO P. SOSA 1672 ESQ. M. ORIBE Rivera  SILVIA RODRIGUEZ
  101  SUBA   MANUEL ORIBE Y ARTIGAS Rivera  JOSE ANTONIO CAL
  119  SUBA   DR. MIGUEL AGUERRE ARISTEGUI 696 Rivera  INES GONZALEZ
  126  SUBA   AV. ITALIA 1076 FTE. AL ESTADIO Rivera  ANGELA REBOLLO
  129  SUBA   SARANDI Y REYLES Rivera  CARLOS PADILLA
  130  SUBA   33 ORIENTALES 1110 0 Rivera  WASHINGTON RAMOS
  132  SUBA   VICHADERO S/N Vichadero  SANDRA PRATES
  135  SUBA   PTE. VIERA 364 Rivera  ALVARO DA COSTA
  137  SUBA   Aurelio Carambula 627 Rivera  SERGIO DE LOS SANTOS
  141  SUBA   M. ORIBE 2011 Rivera  EDUARDO GUIMARAENS
  142  SUBA   F. CRESPO 478 0 Rivera  MARIA MOREIRA
  143  SUBA   MARTIN PAES 2135 Rivera  LUIS BARRIOS
  145  SUBA   ERNESTO P. SOSA 1762 ESQ. D. ARENA Rivera  MARIA CASTRO
  153  SUBA   DAMBOREARENA 215 Rivera  JOHNNY RODRIGUEZ
  159  SUBA   ALTIVO ESTEVES ESQ SIMON QUEIROLO Rivera  NORMA OLIVERA
  161  CORR   AVENIDA LIBANO. Rivera  GUSTAVO SUAREZ
  165  SUBA   CEBALLOS Y ANOLLES Rivera  DANIEL TEJERA
  166  SUBA   GESTIDO 319, E/ CEBALLOS Y J. HERRERA Y OBES Rivera  ROSANI RODRIGUEZ
  168  SUBA   PTA FELICIANO VIERA 1503 Rivera  HECTOR CABALLERO
  169  SUBA   ARTIGAS Y ANOLLES Rivera  MARLEY GOMEZ
  171  SUBA   LAZARO GADEA 701 Rivera  DANIEL OLIVERA
  191  SUBA   MADRID 489 Rivera  MARIANELA BENQUET
  193  SUBA   BARRIO ANSINA. Rivera  JULIA ARISTIMUNIO
  194  SUBA    Sarandi y Reyles .- Rivera   CARMEN CORREIA
  195  SUBA   GREGORIO SANABRIA 342 BIS Rivera  SILVIA DO SANTOS
  203  SUBA   TRANQUERAS Rivera  MARIA DIAZ
  218  SUBA   ARTIGAS ESQ. F. CRESPO Rivera  JANAINA SANGUINETE
  224  CORR   VICHADERO 0 Rivera  WALTER PINTOS
  225  SUBA   18 DE JULIO 729 Tranqueras  ADRIANA RODRIGUEZ
  226  SUBA   CEBALLOS 1020 Rivera  JULIO MACHADO
  245  SUBA   CUARTARA 1025 Rivera  BETTY SILVEIRA
  248  SUBA   SARANDI Y CEBALLOS 0 Rivera  JULIO DIAZ
  250  SUBA   FIGUEROA Y AV. CUARO Rivera  MIGUEL GOMEZ
  261  SUBA   CARMELO COLMAN 47 Rivera  LEONARDO PEREIRA
  265  CORR   C. MELENDES Rivera  ROSIDEL PRESA
  266  CORR   INDEPENDENCIA S/N, VIVIENDA 19 Tranqueras  ANGELO OLIVERA
  267  SUBA   DR. PERDOMO 1225 Rivera  EDWIN LINARES
  272  SUBA   PAYSANDU 47 Rivera  MONICA DE LOS SANTOS
  276  SUBA   FIGUEROA Y A. 1825 Rivera  SONIA ZAMIT
  285  SUBA   DR. UGON Y M. VERA Rivera  ADA VELLOZO
  290  SUBA    0 Vichadero  JURDANA ALVEZ
  296  SUBA   F.RIVERA Y ARTIGAS 0 Rivera  EMA MOREIRA
  298  SUBA   FIGUEROA Y AGRACIADA Rivera  DOMINGO LAGRECA
  355  SUBA   F.ZANCHEZ 1593 Rivera  PATRICIA ANTUNEZ
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público